загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Важен баланс. Отношения пары — это танец двух людей.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Активнее самим быть.
Давайте конкретику. Потому что прав, можно сказать biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Не бейся в бетонную стену) Местные женщины будут сидеть до посинения и ждать от мужиков танцев и песен, а они будут выбирать лучшего Они думают что это единственное правильное поведение, забывая правда что между 18 и 36 лет прошла уйма времени и правила требуют корректировки Их не переубедить. Не теряй время.
Боюсь предположить кака корректировка моего возраста. biggrin_rt_40.png хвалить люблю, очень, по делу, ну и без, куда без этого, на будущее.....плачУ вперед....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2019 11:41
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ласточка, вы бы проявились своим комментарием по делу) На плюсы/минусы я внимания не обращаю. Или вы себя автоматом причислили к куриным жопкам?
Это вы сейчас так Не обратили внимание на минус ?)) mosking_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Активнее самим быть.
В каком вопросе?
В природе есть свои законы. Против них в любом возрасте идти не стоит.
Мужчины охотники. Им интересно самим проявлять свои желания.
Если женщины куриные жопки и не научились использовать свою женственность в общении, то и у мужчин есть свои “жопки”. Вам тоже нужно к себе прислушиваться чаще и давать волю фантазии. Женщинам тоже хочется быть притягательными объектами для мужского внимания.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
раз хвалит, значит все можно
Значит сразу после похвалы ссаной тряпкой по щщам)
Это обязательно, ибо мы уверены, что все, что не порицается (даже молча), то можно
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
давалка борща
Со сметаной? lol_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Активнее самим быть.
А ваша активность всё , затухла ?))
Пичаль..а ведь вам всего 41 ... sad_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Активнее самим быть.
Вот тут, Леш, я бы все же уточнил суть своего спича.
Я не сваливаю на женщин очередность действий, я просто хочу сказать, что свою связку дров они вполне спокойно могут бросать в любой момент. Но рулить впереди мужчины тоже не нужно (имхо)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Значит сразу после похвалы ссаной тряпкой по щщам) Это обязательно, ибо мы уверены, что все, что не порицается (даже молча), то можно
Не покидает ощущение , что Вы говорите о дрессировке, в которой объект - мужчинаumnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 28.06.2019 11:56
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Со сметаной?
О, кстати, я один раз угощала одного форумчанина борщом, а сметану его попросила купить. Значит ли это, что я неполноценная , гм.... борща?)))
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Давайте конкретику. Потому что прав, можно сказать
Все наверняка знают среди своих знакомых таких активных веселых леди, которые крутят мужиками, как хотят, бесконечно щебечут, жестикулируют и вообще. Так вот, в их наборе подобных штук (о которых я говорю) вагон. Иногда это обыкновенная манипуляция, даже не искренняя, но настолько бляха вкусно это все, что глубоко не копаешь.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
В блогах висит тема №100500 на тему безынициативных мужчин. И вот какие мысли возникли по этому поводу (не мысли в адрес автора блога, а мысли по поводу инициативы мужчин, прошу автора не принимать на свой счет). Важен баланс. Отношения пары — это танец двух людей, взаимные действия. Попрекание «ну, а чо вы такие безынициативные?» — это ни о чем, это не действие, это наоборот, это только разрушает и отталкивает. Классика жанра действий со стороны женщины в адрес мужчины — похвала в адрес
Могу ещё добавить, что женщины не хвалят потому, что "Все мужчины делают то, что ты делаешь и ты должен это делать".
Все мужчины водят детей в детский сад, поликлинику, покупают продукты, готовят, моют пол, делают дома мелкий ремонт, водят машину, строят дома, покупают жёнам шубы.... Дальше по-нарастающей.
Ну а если все так делают, то, по мнению женщины, зачем хвалить... Это воспринимается как само собой разумеющееся...
Ну выделили бы часть дел, которые РАНЬШЕ были на плечах женщин и хвали ли бы за это. Всем бы стало жить легче.

А вообще, если отойти от таких "товарно - денежных" отношений, то семье надо отдавать себя без остатка, не ожидая благодарности.
Тогда проблема "куриных попок" уйдёт сама собой wink_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Значит сразу после похвалы ссаной тряпкой по щщам) Это обязательно, ибо мы уверены, что все, что не порицается (даже молча), то можно
А порицание визуальное будет считаться?)))
Мне чисто для осознания girl-angel_rt_62.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
раз хвалит, значит все можно
Вот именно angry_rt_40.png sad_rt_40.png
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
О, кстати, я один раз угощала одного форумчанина борщом, а сметану его попросила купить. Значит ли это, что я неполноценная , гм.... борща?)))
И не создала анонимную тему?! umnik2_rt_46.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Значит сразу после похвалы ссаной тряпкой по щщам)
Олег, это уже тоже какой-то садизм женский. У Вас обиды много на женщину конкретную?
Жещины могут так делать, не спорю. Но это скорее невротики таким образом выбить хотят устойчивость из партнера. С нездоровыми людьми трудно строить отношения. Не надо на этот опыт ориентироваться. Было и было.. Все закончилось. Если мама так делала, то это это мама. К ней почет и уважение, но на расстоянии. Родителям спасибо за все! А дальше мы сами за все отвечаем.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Что за асфальтоукладчик в сторону женщин?)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
И не создала анонимную тему?!
Не, я же за лихо закрученный сюжет, а там все просто было girl-haha_rt_70.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не покидает ощк, что Вы говорите о дрессировке
Ну если вы хотите дрессированного пса, то вы его таки сделаете.
Но если вы примите во внимание, что мужчине нужно твердо и спокойно сказать, что вам что-то не нравится, чтобы он был внимательнее и перестал это делать, то вы таки получите внимательного.
Молчание из серии "мля, ну когда он уже сам поймет" работает очень редко и наверно это касается мужчин-психологов, что-то вроде того.
Это не дрессировка, это просто особенность.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Намешали всио в одну кучу.


Если отношения не товарно-денежные, то априори живешь с самым лучшим. И как его не хвалить?)

А остальное - сшенно про другое.

Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
В теме "Важен баланс. Отношения пары — это танец двух людей." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр