загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Важен баланс. Отношения пары — это танец двух людей.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
29
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
женщины, живущие долго в режиме "я сама", теряют во многом чуйку касаемо правильной коммуникации с мужчиной...Когда промолчать, а когда сказать. Чем дальше, тем больше. Имхо.
Да , я согласна, я заметила в себе это smile1_rt_40.png ,
Скверный характер стал и это очень мешает в отношениях на начальном этапе я уже настолько строю , что даже остановиться не могу...но и , видимо, уже и не получится быть другой.
Я привыкла сама из всего вылезать , а вылезать одной с 4 мя пришлось , увы, много из чего.
Я совсем не та , что была 10 лет назад.
Но я , скажем так, уже спокойно отношусь, что буду без партнера.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Женщины или мужчины?
Чего ты, Лешка, хохочешь?
Слова понравились?
Да! Мужчины и женщины! Такие)
Это мальчики и девочки сидят дома и хихикают.
А большие тети любят больших дядь.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ну это как бы понятно.) Беда в том, что далеко не все воплощают это практически.
На самом деле более половины моих знакомых живут в браке с мотивацией "ради детей".
При этом - досуг раздельный у папы и мамы, интересы разные, друзья разные...
И при этом они искренне считают, что так детям лучше, чем если они расстанутся.
У них нет понимания того, что дети считывает данную модель как норму для понятия "семьи", даже не подозревая, что есть другие семьи.
Будут ли такие дети стремиться создать свою семью..? Или будут как можно дольше оттягивать этот "воз", в то время, пока "счастливые" бабушка и дедушка будут ждать внуков и не понимать, почему их нет?
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 28.06.2019 13:42
Лилия, Россия, Москва, 48 лет
Лилия, Москва, 48 лет.
 
Мысль поста понятна, правда форма изложения агрессивная. Вызывает возмущение ! А в общем большинство людей с сайта я думаю задумывались о причинах неудачных отношений и часто это от недосказанности . Теряя человека , вспоминаешь сколько ты хорошего не сказал ему . И хочется что бы он просто был рядом, не ради чего то , а просто был.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Чего ты, Лешка, хохочешь? Слова понравились? Да! Мужчины и женщины! Такие) Это мальчики и девочки сидят дома и хихикают. А большие тети любят больших дядь.
Звучит очень наивно, но люди любят себя обманывать, о чем говорит куча плюсов под вашим сообщением.
Всего то нужно "обеспечить защиту женщине от лишних тревог" и наступает всеобщее счастье... Ну ну...))
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 28.06.2019 13:39
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Значит мы живем в разных "природах" ) Я не охотник, ответственно заявляю Союз мужчины и женщины в современном видении подразумевает равноправие в отношениях. В упор не понимаю, почему я должен охотится в таких условиях? Чтобы поймать человека, который мне скажет что она - это личность и я не имею никаких "привелегий" как мужчина?
Ты сам можешь почувствовать свою силу. Как мужчина! Если захочешь...
Если не захочешь, можешь и дальше ждать равноправия... Так спокойнее, правда?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
На самом деле более половины моих знакомых живут в браке с мотивацией "ради детей". При этом - досуг раздельный у папы и мамы, интересы разные, друзья разные... И при этом они искренне считают, что так детям лучше, чем расстаться.
Никогда таких не понимал.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Мысль поста понятна, правда форма изложения агрессивная. Вызывает возмущение ! А в общем большинство людей с сайта я думаю задумывались о причинах неудачных отношений и часто это от недосказанности . Теряя человека , вспоминаешь сколько ты хорошего не сказал ему . И хочется что бы он просто был рядом, не ради чего то , а просто был.
Где вы агрессию то увидели?)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ты сам можешь почувствовать свою силу. Как мужчина! Если захочешь... Если не захочешь, можешь и дальше ждать равноправия... Так спокойнее, правда?
Я вижу по вашим мыслям здесь, что проявить мужскую силу, на женском языке означает молчать в тряпочку и не перечить женщине))
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 28.06.2019 13:43
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Никогда таких не понимал.
Низкая самооценка +жертвенность =результат.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Звучит очень наивно, но люди любят себя обманывать, о чем говорит куча плюсов под вашим сообщением. Всего то нужно "обеспечить защиту женщине от лишних тревог" и наступает всеобщее счастье... Ну ну...))
Безопасность и защита, это одна из главных и первых функций мужчины, издавна,по отношению к женщине и семье. Странно, что вы, Леша, военный, об этом не в курсе.И что значит, лишние тревоги, по вашему?
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2019 13:48
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Низкая самооценка +жертвенность =результат.
ну мужиков я ещё могу понять, обстирывает, кормит, градусник подаёт.
А женщина? для Чаво?
Интересно, у меня таких нет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
ну мужиков я ещё могу понять, обстирывает, кормит, градусник подаёт. А женщина? для Чаво? Интересно, у меня таких нет
"кому я нужна с детьми"?
"тут хоть родной отец"
"от добра добра не ищут"
"я, наверное, с жиру бешусь, ведь он нас обеспечивает"
"мои родители с ума сойдут"
"я отберу у детей отца"

Продолжать? smile1_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
"кому я нужна с детьми"? "тут хоть родной отец" "от добра добра не ищут" "я, наверное, с жиру бешусь, ведь он нас обеспечивает" "мои родители с ума сойдут" "я отберу у детей отца" Продолжать?
Это и ты так размышляла?)
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я вижу по вашим мыслям здесь, что проявить мужскую силу, на женском языке означает молчать в тряпочку и не перечить женщине))
Совсем не так, Леш.
Высказать свою точку зрения может каждый человек. Получить на это отклик тоже. Все люди разные и с разным опытом. Мы не знаем друг друга лично и может реагировать на слова других людей через свой опыт. Люди с похожим опытом понимают друг друга. Очень заметно, когда человек высказывает просто свое предположение как гипотезу. Он еще не имеет опыта, а просто заявляет свое право на свою мысль. Вот его реакция на отклики других людей и показывает прожил человек это или пока только думает об этом.
Я в принципе не хочу никого обижать.
Одно то, что человек вышел на общение с другими людьми вызывает во мне уважение. Только так человек может получить реальный опыт.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Это и ты так размышляла?)
Да. Много лет
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
"кому я нужна с детьми"? "тут хоть родной отец" "от добра добра не ищут" "я, наверное, с жиру бешусь, ведь он нас обеспечивает" "мои родители с ума сойдут" "я отберу у детей отца" Продолжать?
Прошу прощения, фолклер не мой
У одной тети вариант услышала "х. на х. менять, только время терять" потом долго вникала о чем речь. Ну так, для разнообразия аргументации.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
"кому я нужна с детьми"? "тут хоть родной отец" "от добра добра не ищут" "я, наверное, с жиру бешусь, ведь он нас обеспечивает" "мои родители с ума сойдут" "я отберу у детей отца" Продолжать?
Ох ты ж.... прям маму мою процитировали.. umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да. Много лет
И я. Мысли такие были плотно - отец нужен, полная семья... хочу как говорится быть, а не казаться. У нас так не было.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Прошу прощения, фолклер не мой У одной тети вариант услышала "х. на х. менять, только время терять" потом долго вникала о чем речь. Ну так, для разнообразия аргументации.
Нууу, иногда, х... от х.... все же отличается. Просто нужно быть внимательной. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
29
В теме "Важен баланс. Отношения пары — это танец двух людей." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр