загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Важен баланс. Отношения пары — это танец двух людей.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
29
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я так глубоко не копаю. Я и не вижу что в других семьях. Вижу только внешнюю оболочку. Понял лишь, что все живут по разному. И никто правды вслух не скажет. Только когда разбегаться начинают, что то на свет выходит.
Совсем не все выходит наружу при расстовании. И это у каждого по разному происходит. Общее одно. Душевная боль тоже боль. И реагируют все по разному. Разрывать отношения очень больно. Душа живая! Даже токсичные отношения разрывать больно.
Никого никогда не учил нас себя знать и любить.
Кому то просто повезло и они выросли в здоровой семье. Эти знания просто впитались и стали потребностью. Нормальной живой и здоровой!
Кто то сам додумался после ”разрыва” отношений с родителями. Родители важные люди в жизни. Их можно просто любить, но не жить так как они.
Любые отношения уникальные!
Они либо подходят тебе либо нет...
Решать только тебе.
Главное хотеть их.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2019 14:42
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Щас-та, канешна, Олежке лампочкой-то не обойтись.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
О, так так тебя ущипнуть можно было?))Или отщипнуть?) Как от каравая на счастье?))))
Только хвостик мне оставь, на счастье sarcastic_rt_50.gif
Я с ним счастливее)
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Просто кто-то пришел тему обсудить, которую я предложил, а кто-то — меня пощипать) Раздражаю своим существованием)
Олежка, мы со Сказкой тебя тут пощиплем, потрогаем и из фонтанчиков своей позитивностью побрызгаем и отпустим на свободу.))
Живи дорогой дружок!)
Радуйся сам всему, что видишь!
Учись тоже замечать в людях их опыт, ошибки и умение выбираться из г...на.
Лилия, Россия, Москва, 48 лет
Лилия, Москва, 48 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Нуу и чё таких не существует?)
Среди женщин не бывает однозначно ! А какие бывают мужчины .... Устану перечислять!)))).
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Живи дорогой дружок!)
Свят-свят) sarcastic_rt_50.gif
Лилия, Россия, Москва, 48 лет
Лилия, Москва, 48 лет.
 
"Отношения пары , это танец двух людей" мне понравилось это выражение ! Это прямо отдельная тема для обсуждения! Кто какой танец предпочитает!
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
"Отношения пары , это танец двух людей" мне понравилось это выражение ! Это прямо отдельная тема для обсуждения! Кто какой танец предпочитает!
Лет 10 назад Ламбаду....теперь Танго....еще лет 10 и полюблю Вальс sm260.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Свят-свят)
Аминь!🙏
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Вообще, точно подмечено. Куриные попки бывают не только в случае похвалы. Задумает женщина какую нибудь гадость, вот сложит губки таким образом, ещё глаза прищурит и сделает..
Или хочет чего-нить, ну, ущипнуть кого-нить, к примеру, но держится. Не делает это "что-то". Опять губки так сложит и сидит... Терпит. Думает "Ах ты такой растакой. сам придёшь и ещё прощения просить будешь"... Вот так сидит, сидит и не заметит, как седеть начнёт, а там и ...
Сообщение отредактировал Иван Кузнецов, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2019 15:01
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
И при этом они искренне считают, что так детям лучше, чем если они расстанутся.
Но и уйти из семьи, где двое твоих родных детей не так-то просто. Дело в другом,что при наличии определённых ошибок со стороны мужчины женщина сама идёт на разрушение до победного. Пускай со второй попытки, с третьей, даже не всегда осознавая это на уровне сознания.
Моя родная сестра тогда смотрела на это и у неё был один невольный вопрос: "Сань а у неё никто не появился?" Ответ я узнал лишь лет 5 спустя.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Но и уйти из семьи, где двое твоих родных детей не так-то просто. Дело в другом,что при наличии определённых ошибок со стороны мужчины женщина сама идёт на разрушение до победного. Пускай со второй попытки, с третьей, даже не всегда осознавая это на уровне сознания. Моя родная сестра тогда смотрела на это и у неё был один невольный вопрос: "Сань а у неё никто не появился?" Ответ я узнал лишь лет 5 спустя.
Появился?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Появился?
Нет.))) При наличии определённых ошибок со стороны мужчины женщина сама идёт на разрушение до победного. Пускай со второй попытки, с третьей, даже не всегда осознавая это на уровне сознания.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Нет.))) При наличии определённых ошибок со стороны мужчины женщина сама идёт на разрушение до победного. Пускай со второй попытки, с третьей, даже не всегда осознавая это на уровне сознания.
Ситуации бывают разные. Если Вы ей не безразличны, то ошибки может и простить. В других случаях, Ваша ошибка может послужить удобным поводом от Вас избавится.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Ситуации бывают разные. Если Вы ей не безразличны, то ошибки может и простить. В других случаях, Ваша ошибка может послужить удобным поводом от Вас избавится.
Ну это смотря какие ошибки.... некоторые "напалмом" сначала пройдутся , а потом прощения просят...и жутко удивляются когда ты их посылаешь в новую жизнь, с наилучшими пожеланиями
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Нет.)))
Что сейчас она одна эт не показатель,
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Что-то обсуждение заглохло.
Все домой, что-ли, уехали. Или уже розлито и обед - ужин на столе?
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Ну это смотря какие ошибки.... некоторые "напалмом" сначала пройдутся , а потом прощения просят...и жутко удивляются когда ты их посылаешь в новую жизнь, с наилучшими пожеланиями
Да. Конечно. Всё зависит от тяжести содеянного.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Ситуации бывают разные. Если Вы ей не безразличны, то ошибки может и простить. В других случаях, Ваша ошибка может послужить удобным поводом от Вас избавится.
Не всё так просто. Вы сейчас рассуждаете с чисто мужской точки зрения. С точки зрения практика. Женская модель поведения и в семье в том числе замешана совершенно на других базовых принципах. Это не картонный пазл. Тут система посложнее будет.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Не всё так просто. Вы сейчас рассуждаете с чисто мужской точки зрения. С точки зрения практика. Женская модель поведения и в семье в том числе замешана совершенно на других базовых принципах. Это не картонный пазл. Тут система посложнее будет.
Всё понял, умолкаю, ...
Сообщение отредактировал Иван Кузнецов, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2019 15:11
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
29
В теме "Важен баланс. Отношения пары — это танец двух людей." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр