загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Важен баланс. Отношения пары — это танец двух людей.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
29
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Безопасность и защита, это одна из главных и первых функций мужчины, издавна,по отношению к женщине и семье. Странно, что вы, Леша, военный, об этом не в курсе.И что значит, лишние тревоги, по вашему?
Не нужно умничать, я это знаю) Я под сомнение поставил вот этот текст Людмилы :


Защитив свою женщину от лишних тревог, мужчина обеспечивает себе женщину, которая дает ему необходимую жизненную силу. Нас всех такими сделала природа. Те кто понял это, живут хорошо.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Вот не лень же переливать из пустого в порожнее ph34r_rt_40.gif ... лучше бы кто-нибудь шашлыки замутил beach_rt_68.gif на берегу финского залива girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.06.2019 14:10
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Леш, а почему ты сомневаешься в том, что сможешь свою женщину защитить от тревог?
Обеспечить ей стабильность в отношениях, уважение и быть для нее тем, кто всегда рядом?
Это сложно для тебя?
Или ты думаешь, что этого мало?
Мне бы вполне хватило...
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2019 14:06
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Нууу, иногда, х... от х.... все же отличается. Просто нужно быть внимательной.
Я просто слышала эту фразу. В целом к моей картине мира она не относится.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
На самом деле более половины моих знакомых живут в браке с мотивацией "ради детей". При этом - досуг раздельный у папы и мамы, интересы разные, друзья разные... И при этом они искренне считают, что так детям лучше, чем если они расстанутся. У них нет понимания того, что дети считывает данную модель как норму для понятия "семьи", даже не подозревая, что есть другие семьи. Будут ли такие дети стремиться создать свою семью..? Или будут как можно дольше оттягивать этот "
Да, безусловно, Ваша позиция единственно верная.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Прошу прощения, фолклер не мой У одной тети вариант услышала "х. на х. менять, только время терять" потом долго вникала о чем речь. Ну так, для разнообразия аргументации.
Что имели в виду? Лутьше вообще без х или всё-таки своего х изменить (не отдрисировать) часто путают эти понятия. Лом и тот гнётся а примитивный мужик (женскщины так обязываются) тем паче только надо включить мозги
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Да , я согласна, я заметила в себе это , Скверный характер стал и это очень мешает в отношениях на начальном этапе я уже настолько строю , что даже остановиться не могу...но и , видимо, уже и не получится быть другой. Я привыкла сама из всего вылезать , а вылезать одной с 4 мя пришлось , увы, много из чего. Я совсем не та , что была 10 лет назад. Но я , скажем так, уже спокойно отношусь, что буду без партнера.
Не только у вас. Возраст зло) У меня желание не пропало, но вот что нужно для этого сделать вопросов все больше wink_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Да, безусловно, Ваша позиция единственно верная.
Да я и не утверждаю это.
Действительно, спор бесполезный.
Кто был прав - мы в лучшем случае узнаем лет в 70, по счастливым или несчастливым семьям наших детей. В худшем - на том свете.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Что имели в виду? Лутьше вообще без х или всё-таки своего х изменить (не отдрисировать) часто путают эти понятия. Лом и тот гнётся а примитивный мужик (женскщины так обязываются) тем паче только надо включить мозги
Я выше ответила. Я только слышала это чуднУю фразу. В моей жизни ей места нет. И не будет.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Не совсем так. Мужчина, когда делает предложение, взваливает на свои плечи достаточно тяжёлый груз по содержанию и защите своей семьи. Ну выбрал же он за что-то свою половину... Ну если уж впрягся, то - тяни и не жалуйся. Конечно, будет здорово, если и женщина будет воспринимать семью так-же: взялась - тяни. Как женщина может тянуть. Вот и тянут они вместе. Кончено, часто случается, что тянет один. Хорошо, если это - мужчина. Мужчине положено тянуть. Ну а если женщина. Как тянуть? Да ка
У Вас статус - всио сложно?)
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да я и не утверждаю это. Действительно, спор бесполезный. Кто был прав - мы в лучшем случае узнаем лет в 70, по счастливым или несчастливым семьям наших детей. В худшем - на том свете.
Все мы будем на том свете. Вопрос, узнаем ли...
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
У Вас статус - всио сложно?)
Не. Всё зашибись!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Леш, а почему ты сомневаешься в том, что сможешь свою женщину защитить от тревог? Обеспечить ей стабильность в отношениях, уважение и быть для нее тем, кто всегда рядом? Это сложно для тебя? Или ты думаешь, что этого мало? Мне бы вполне хватило...
Хоспади как же здесь трудно донести свою мысль))
Выше пояснил)
Да, думаю для многих этого мало, это воспринимается женщиной как должное.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 28.06.2019 14:18
Лилия, Россия, Москва, 48 лет
Лилия, Москва, 48 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Где вы агрессию то увидели?)
"Куриный попки... давалка борща"....девочкам не понравилось....
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Хвалите друг друга и ваш кислотно-щелочной баланс будет в порядке!
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
"Куриный попки... давалка борща"....девочкам не понравилось....
Нуу и чё таких не существует?)
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Хоспади как же здесь трудно донести свою мысль)) Выше пояснил)
Повторись, если не сложно)))

Выше ты сам защищаешься от нас) Ставишь под сомнение мои мысли.
Я не спорю, просто так чувствую отношения между мужчиной и женщиной. Я тоже видела много примеров разных. Где живут ради детей типо... А сами боятся признаться, что им страшно взрослеть... Страшно делать то, что хотят, о чем мечтали. Живут просто по шаблону общепринятому и понимают, что это не их жизнь, а чужаю. О своей жизни тоскуют...
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Где вы агрессию то увидели?)
Это все куриные жопки)
Но только кто-то мимо прошел, а кого-то почему-то задело.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Я даже с мамой не спорила в юности. Просто делала как могла сама и все...
Ей не нравилось, она пилила. А я уже не думала об этом. Замышляла другой коварный план...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
29
В теме "Важен баланс. Отношения пары — это танец двух людей." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр