загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Важен баланс. Отношения пары — это танец двух людей.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не, я же за лихо закрученный сюжет, а там все просто было
Так закрути, как умеешь girl-haha_rt_70.gif .
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не, я же за лихо закрученный сюжет, а там все просто было
Без кекса даже чай пили ? М-дя.. angel2.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Могу ещё добавить, что женщины не хвалят потому, что "Все мужчины делают то, что ты делаешь и ты должен это делать". Все мужчины водят детей в детский сад, поликлинику, покупают продукты, готовят, моют пол, делают дома мелкий ремонт, водят машину, строят дома, покупают жёнам шубы.... Дальше по-нарастающей. Ну а если все так делают, то, по мнению женщины, зачем хвалить... Это воспринимается как само собой разумеющееся... Ну выделили бы часть дел, которые РАНЬШЕ были на плечах женщин
Угу)
Сделал — не похвалили.
Не сделал — не похвалили.
Так нафик напрягаться, если нет разницы? biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Без кекса даже чай пили ? М-дя..
КофУ tease_rt_82.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
их наборе подобных штук (о которых я говорю) вагон.
Влюбиться надо. Тогда можно фору этим леди дать diablo_rt_74.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ласточка, вы бы проявились своим комментарием по делу) На плюсы/минусы я внимания не обращаю. Или вы себя автоматом причислили к куриным жопкам?
Хвалить мужчину я умею и делаю с удовольствием. Никаких ласковых слов не пожалею для своего любимого.
Но вот эти слова как " куриная жопа"..." давалка борща" очень характеризует вас как " мужчину", мягко выражаясь.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А порицание визуальное будет считаться?))) Мне чисто для осознания
Визуальное — это потрясти черным дилдо перед носом? sarcastic_rt_50.gif
Или как?)
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Угу) Сделал — не похвалили. Не сделал — не похвалили. Так нафик напрягаться, если нет разницы?
Ну потому, что вы взяли на себя ответственность за других людей.
Я так это вижу.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Ну потому, что вы взяли на себя ответственность за других людей. Я так это вижу.
Ну это тоже самое как "зачем делать своей женщине комплименты каждый день? Я же сказал один раз, что люблю, десять лет назад" biggrin_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
wacko_rt_40.gif вот же тараканищи то у людей
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Олег, это уже тоже какой-то садизм женский. У Вас обиды много на женщину конкретную? Жещины могут так делать, не спорю. Но это скорее невротики таким образом выбить хотят устойчивость из партнера. С нездоровыми людьми трудно строить отношения. Не надо на этот опыт ориентироваться. Было и было.. Все закончилось. Если мама так делала, то это это мама. К ней почет и уважение, но на расстоянии. Родителям спасибо за все! А дальше мы сами за все отвечаем.
Вы восприняли слишком буквально.
Речь идет о том, что мужчине нужно обязательно и четко говорить, а не ждать, что он догадается.
Мягко сказать или дать тряпкой — это кому как повезло)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
вот же тараканищи то у людей
И не лечацца angel2.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Визуальное — это потрясти черным дилдо перед носом? Или как?)
Лучше белым, белый полнит biggrin_rt_40.png
Не, я могу очень выразительно закатить глаза, округлить рот, и захлопать ресницамиsmile_rt_40.png)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
очень характеризует вас как " мужчину", мягко выражаясь.
Так-так, и что же это говорит обо мне? biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну если вы хотите дрессированного пса, то вы его таки сделаете. Но если вы примите во внимание, что мужчине нужно твердо и спокойно сказать, что вам что-то не нравится, чтобы он был внимательнее и перестал это делать, то вы таки получите внимательного. Молчание из серии "мля, ну когда он уже сам поймет" работает очень редко и наверно это касается мужчин-психологов, что-то вроде того. Это не дрессировка, это просто особенность.
Я вовсе не о молчании говорила.
На мой взгляд - держать в голове "надо похвалить" или "надо сказать, что так не надо" - это и есть дрессировка.
Лучше, когда похвала искренняя. А если начать хвалить, как ребёнка, то ребёнок и получится.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы восприняли слишком буквально. Речь идет о том, что мужчине нужно обязательно и четко говорить, а не ждать, что он догадается. Мягко сказать или дать тряпкой — это кому как повезло)
До седых м.....ей дожили, а разговаривать не научились че ли? swoon_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы восприняли слишком буквально. Речь идет о том, что мужчине нужно обязательно и четко говорить, а не ждать, что он догадается. Мягко сказать или дать тряпкой — это кому как повезло)
Может у меня опыт такой...
Говоришь мягко, повторяешь, а чел не слышит или вид делает.
Тут реакция здоровая идти своей дорогой. Кто хочет, тот слышит и делает, если просят и он не против. Сказать, что сделает потом или объяснить, что не надо так делать тоже уважение проявить. Не все на это готовы.
В общет от тряпки по морде все равно толку нет.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Лучше, когда похвала искренняя. А если начать хвалить, как ребёнка, то ребёнок и получится.
Она может быть только искренней, иначе лучше вообще промолчать, да.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Визуальное — это потрясти черным дилдо перед носом? Или как?)
А вдруг, ему это только всласть))?
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну это тоже самое как "зачем делать своей женщине комплименты каждый день? Я же сказал один раз, что люблю, десять лет назад"
Не совсем так.

Мужчина, когда делает предложение, взваливает на свои плечи достаточно тяжёлый груз по содержанию и защите своей семьи.
Ну выбрал же он за что-то свою половину...
Ну если уж впрягся, то - тяни и не жалуйся.
Конечно, будет здорово, если и женщина будет воспринимать семью так-же: взялась - тяни. Как женщина может тянуть.
Вот и тянут они вместе.
Кончено, часто случается, что тянет один. Хорошо, если это - мужчина. Мужчине положено тянуть. Ну а если женщина.
Как тянуть? Да как можешь. Обеспечь свою семью сначала самым необходимым: крыша над головой, еда, одежда... Дальше можно подумать об "излишествах". Главное, выкладывайся по-полной. а как же иначе? Ты - мужик. Тяни.

А каждый день комплименты, это, конечно хорошо и правильно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
В теме "Важен баланс. Отношения пары — это танец двух людей." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр