загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Важен баланс. Отношения пары — это танец двух людей.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Может у меня опыт такой... Говоришь мягко, повторяешь, а чел не слышит или вид делает. Тут реакция здоровая идти своей дорогой. Кто хочет, тот слышит и делает, если просят и он не против. Сказать, что сделает потом или объяснить, что не надо так делать тоже уважение проявить. Не все на это готовы. В общет от тряпки по морде все равно толку нет.
Если вы говорите, а он не слышит, то на это тоже свои методы.
Просто женщина чаще выбирает терпеть, а это начало конца.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Она может быть только искренней, иначе лучше вообще промолчать, да.
Думаю, что мало кто из женщин держит в себе искреннюю похвалу))
Вот так, чтоб восхищение поступком прям вырывалось, а она сдерживалась с помощью куриной жопки biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если вы говорите, а он не слышит, то на это тоже свои методы. Просто женщина чаще выбирает терпеть, а это начало конца.
Какие методы???
Если выясняется, что не тем голосом прошу?
Нужен голос похожий на мамин.
Еда похожая на мамину. Все как у мамы.
Если не похоже, значит вранье!

Опыт у каждого свой. Выводы мы делаем основываясь не нем.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2019 12:12
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Не совсем так. Мужчина, когда делает предложение, взваливает на свои плечи достаточно тяжёлый груз по содержанию и защите своей семьи. Ну выбрал же он за что-то свою половину... Ну если уж впрягся, то - тяни и не жалуйся. Конечно, будет здорово, если и женщина будет воспринимать семью так-же: взялась - тяни. Как женщина может тянуть. Вот и тянут они вместе. Кончено, часто случается, что тянет один. Хорошо, если это - мужчина. Мужчине положено тянуть. Ну а если женщина. Как тянуть? Да ка
Какие красивые и пустые слова.
Если б мужчины думали о том, что они взваливают или тянут воз в браке, то браков бы и не было.
Пока был женат, абсолютно не чувствовал обузы в заботе или обеспечении семьи
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Барышни, если кого задел — извиняюсь smile1_rt_40.png
Вы от природы хитрее и умнее, так пользуйтесь!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
В общет от тряпки по морде все равно толку нет.
Абсолютно нет no2_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А вдруг, ему это только всласть))?
Тогда, получается, убрать в ящик и не давать игрушку sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Не совсем так. Мужчина, когда делает предложение, взваливает на свои плечи достаточно тяжёлый груз по содержанию и защите своей семьи. Ну выбрал же он за что-то свою половину... Ну если уж впрягся, то - тяни и не жалуйся. Конечно, будет здорово, если и женщина будет воспринимать семью так-же: взялась - тяни. Как женщина может тянуть. Вот и тянут они вместе. Кончено, часто случается, что тянет один. Хорошо, если это - мужчина. Мужчине положено тянуть. Ну а если женщина. Как тянуть? Да ка
Это все здорово, но можно же своему ослику морковку периодически подбрасывать)
Тогда скакать будет ловчее и веселее
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Какие методы??? Если выясняется, что не тем голосом прошу? Нужен голос похожий на мамин. Еда похожая на мамину. Все как у мамы. Если не похоже, значит вранье! Опыт у каждого свой. Выводы мы делаем основываясь не нем.
Это очень долгая тема, что делать, если мужчина вас не слышит.
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну это тоже самое как "зачем делать своей женщине комплименты каждый день? Я же сказал один раз, что люблю, десять лет назад"
Я предполагаю что у женщин амнезия у кого какая стадия по этому приходиться напоминать оч часто biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Какие красивые и пустые слова. Если б мужчины думали о том, что они взваливают или тянут воз в браке, то браков бы и не было. Пока был женат, абсолютно не чувствовал обузы в заботе или обеспечении семьи
Со стороны выглядит так, что вы с Иваном обсуждаете разные стороны одного и того же, каждый по-своему прав)
Просто Иван про обязанности, а Вы — про то, что эти обязанности могут быть в удовольствие.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это все здорово, но можно же своему ослику морковку периодически подбрасывать) Тогда скакать будет ловчее и веселее
Вот с этим соглашусь. Думаю, что будет веселее.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Барышни, если кого задел — извиняюсь Вы от природы хитрее и умнее, так пользуйтесь!
Не хитрее и не умнее, Олег.
Мужчины в принципе думаю по другому. Намного продуктивнее.
Женщины могут думать и чувствовать одновременно о разных вещах. Нам трудно себя самим защищать. Для этого приходится от части своих возможностей отказаться. Что бы выжить.
У мужчин все проще и логичнее. Им совсем не трудно сохранять порядок и покой.
Конечно, если женщина сама доволна жизнью из нее идет фонтан позитивной энергии, без которой мужчинам тяжело. Мужчины эту энергию могут получить только от женщины. Защитив свою женщину от лишних тревог, мужчина обеспечивает себе женщину, которая дает ему необходимую жизненную силу. Нас всех такими сделала природа. Те кто понял это, живут хорошо.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Какие красивые и пустые слова. Если б мужчины думали о том, что они взваливают или тянут воз в браке, то браков бы и не было. Пока был женат, абсолютно не чувствовал обузы в заботе или обеспечении семьи
Я думаю, что мужчины, как раз и не думают, во что они ввязываются, вступая в брак.
Поэтому, у данного сайта есть посетители.

PS Прошу простить тех посетителей, которые попали сюда в результате трагедии.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
что эти обязанности могут быть в удовольствие.
А иначе какой смысл?
Самопожертвование?
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Защитив свою женщину от лишних тревог, мужчина обеспечивает себе женщину, которая дает ему необходимую жизненную силу. Нас всех такими сделала природа. Те кто понял это, живут хорошо.
Ага, речь об этом)
Я о том, что восхищаясь своим мужчиной женщина направляет его на новые подвиги. В этом хитрость, а в обратном — дурость.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это очень долгая тема, что делать, если мужчина вас не слышит.
Понятно, что долгая.
Есть мужчины, которые вообще не услышат. Никогда.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Со стороны выглядит так, что вы с Иваном обсуждаете разные стороны одного и того же, каждый по-своему прав) Просто Иван про обязанности, а Вы — про то, что эти обязанности могут быть в удовольствие.
Поправлю. Алексей считает, что обязанности ДОЛЖНЫ быть в удовольствие. Как только удовольствие пропадает, то и браку конец.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А иначе какой смысл? Самопожертвование?
А ты как думаешь?
Семья это самопожертвование, если нужно.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А иначе какой смысл? Самопожертвование?
Да таких вагон!
Мама воспитала себе эдакого спасателя, при этом она его еще и чмырила постоянно.
Результат будет ужасный)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
В теме "Важен баланс. Отношения пары — это танец двух людей." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр