загрузка
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Растворишься и ничего не останется, а кому надо "ничего" blink_rt_40.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Растворишься и ничего не останется, а кому надо "ничего"
Жил да был на белом свете
Знаменитый чародей.
В тесноте лесной избушки
укрываясь от людей.
Если с просьбой приходили -
Он всегда помочь умел.
Но никто в его избушке
Дольше часа не сидел.
Долго-коротко ли время,
Жизнь у мага так скучна!
И решил кудесник старый,
Что нужна ему жена.
Он раскрыл свои тетради
И пудовые тома,
Неспеша перебирая
Черты лиц и имена.
И, придя к решенью утром,
Чародей у тайных сил,
Чтоб жена была красивой
В заклинаньи попросил,
Умной, доброй и послушной,
Чтобы скромною была,
Чтоб она не ревновала,
Не сердилась, не ждала.
Окружала чтоб заботой
Колдуна и дом его,
По работе помогала
Не просила ничего.
Не кокетничала чтобы,
Не трещала как сорока…
Вняли демоны молитве,
И жена явилась к сроку!
Не лукавила, не злилась,
Не сказала слова против.
Мужа преданно любила,
Окружив своей заботой.
Губ не красила помадой,
Со всегда спокойным взглядом,
Целый день с утра до ночи
Находилась с мужем рядом.
Каждый взгляд его ловила,
Все сама вперед решала,
Не давала пальцем двинуть,
Сделать шага не давала!
Пролетело две недели,
И докончилась вторая.
Вышел из дому волшебник
И повесился в сарае.

bayan.gif bayan.gif bayan.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Правда говорят, что если женщина достаточно открыта показывает мужчине, как он ей нужен и растворяется в нем практически полностью, ему это приедается, или начинает надоедать. Хочется чего-то добиваться и гнаться за недостижимым? К примеру персонаж - Анфисы из фильма Угрюм река, это те женщины ради которых вы готовы на все?) Вопрос непосредственно мужчинам.
Всё пытаетесь вывести какую-то общую формулу? Все ж очень разные и разное в отношениях ищут. Кому-то растворение кажется настоящей близостью и тем самым, чего они очень хотят, а кто-то уже точно знает, какие проблемы из подобной растворенности вытекают, и от неё всячески открещиваются.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Всё пытаетесь вывести какую-то общую формулу? Все ж очень разные и разное в отношениях ищут. Кому-то растворение кажется настоящей близостью и тем самым, чего они очень хотят, а кто-то уже точно знает, какие проблемы из подобной растворенности вытекают, и от неё всячески открещиваются.
пссст... лучше всего люди растворяются в серной кислоте... mosking_rt_50.gif ph34r_rt_40.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Правда говорят, что если женщина достаточно открыта показывает мужчине, как он ей нужен и растворяется в нем практически полностью, ему это приедается, или начинает надоедать. Хочется чего-то добиваться и гнаться за недостижимым? К примеру персонаж - Анфисы из фильма Угрюм река, это те женщины ради которых вы готовы на все?) Вопрос непосредственно мужчинам.
Знаю таких женщин из окружения, мужья у них такие же , кому приедается хорошая заботливая жена находят себе любовниц.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Правда говорят, что если женщина достаточно открыта показывает мужчине, как он ей нужен и растворяется в нем практически полностью, ему это приедается, или начинает надоедать. Хочется чего-то добиваться и гнаться за недостижимым? К примеру персонаж - Анфисы из фильма Угрюм река, это те женщины ради которых вы готовы на все?) Вопрос непосредственно мужчинам.
у вас всё тоже самое.
преданный, верный, заботливый и внимательный очень быстро приедается и надоедает.
хочется найти мачо, который будет вытирать ноги и гнобить.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Правда говорят, что если...
Вы скажите, где Ваши статьи потом почитать???
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Знаю таких женщин из окружения, мужья у них такие же , кому приедается хорошая заботливая жена находят себе любовниц.
мало что ли таких, которые сказки рассказывают окружающим и пыль в глаза пускают?
никто не знает что там творится у них на самом деле.
может у неё постоянно голова болит из-за вечной нехватки чего то.
или он изначально женился из-за удобства или выгоды.

я не знаю в своём окружении ни одного мужика, который женился по любви и бегает налево, если у него жена вкусно кормит, не отказывает в с-се когда ему надо и мозги по пустякам не выносит. вообще никто не изменяет.
Наташа, Россия, Орск, 37 лет
Наташа, Орск, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы скажите, где Ваши статьи потом почитать???
Как выйду с больничного, отдам в печать и вышлю. Или опубликую на странице, но предупрежу.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
давно заметил тут на форуме одну закономерность))))

когда ТС женщина и тема про отношения, пишет что он предатель, ушёл, изменил и т.д., то комментарии однозначные всегда - козёл.
всё принимается на веру без альтернативно))))

если подобная тема от мужика-анонима, (в открытую если напишет то автоматом не мужик))))), то у всех дам возникают сомнения и проскакивают фразы типа: "мы не слышали вторую сторону, надо разобраться" и т.д.))))
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Правда говорят, что если женщина достаточно открыта показывает мужчине, как он ей нужен и растворяется в нем практически полностью, ему это приедается, или начинает надоедать. Хочется чего-то добиваться и гнаться за недостижимым? К примеру персонаж - Анфисы из фильма Угрюм река, это те женщины ради которых вы готовы на все?) Вопрос непосредственно мужчинам.
Сейчас вам тут напишут biggrin_rt_40.png Так, не так) Это надо через пару лет посмотреть, кто какую даму выбрал в итоге.
Наташа, Россия, Орск, 37 лет
Наташа, Орск, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Сейчас вам тут напишут Так, не так) Это надо через пару лет посмотреть, кто какую даму выбрал в итоге.
Я думаю, что заглянув сюда через пару лет, картина не поменяется. Почему я так думаю, я поясню. Я была здесь зарегистрирована пару лет назад, и вижу половину того же контингента мужчин, что и сейчас. Они до сих пор в выборе затянувшимся. А может уже привычка, может и не женщина им нужна. А просто времечко скоротать и себя показать.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сейчас таких женщин ни делают, мы их не знаем и нет ответа по этому на ваш вопрос. Вы соседние темы почитайте, что ни тема - про меркантильность. Кто там в ком растворяется?
Олег по двум судишь всех.😲
Наташа, Россия, Орск, 37 лет
Наташа, Орск, 37 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Олег по двум судишь всех.😲
Вот в этом и проблема, в анкетах пишут ищу такую, рассякую, а на деле судят сидят)) при чем годами
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Вот в этом и проблема, в анкетах пишут ищу такую, рассякую, а на деле судят сидят)) при чем годами
Да многие вообще здесь совсем другое ищут.И таких сразу не встречаясь можно раскусить.
Многие начинают судить ,что все такие же как и бывшая(ший) и всем нужно одно деньги.А я вот думаю многие мужчины хотят пристроиться к женщины которая самодостаточная.Вот хоть бы один сказал.А давай я буду зарабатывать,а ты меня крепко любить,ну конечно и женские обязанасти по дому никто не отменял.И домой мужик чтоб с радостью бежал.Так нет.Всегда слышишь вопрос.А утебя есть где жить,а то у меня нет жилья.А вы говорите женщины меркантильные.Каждыый ищит то что сам себе навыдумывал.
Сообщение отредактировала Симпатичная, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2021 13:59
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Жил да был на белом свете Знаменитый чародей. В тесноте лесной избушки укрываясь от людей. Если с просьбой приходили - Он всегда помочь умел. Но никто в его избушке Дольше часа не сидел. Долго-коротко ли время, Жизнь у мага так скучна! И решил кудесник старый, Что нужна ему жена. Он раскрыл свои тетради И пудовые тома, Неспеша перебирая Черты лиц и имена. И, придя к решенью утром, Чародей у тайных сил, Чтоб жена была красивой В заклинаньи попросил, Умной, доброй и послушной,
Концовка грустная, выдал бы её замуж за деревенского.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Я думаю, что заглянув сюда через пару лет, картина не поменяется. Почему я так думаю, я поясню. Я была здесь зарегистрирована пару лет назад, и вижу половину того же контингента мужчин, что и сейчас. Они до сих пор в выборе затянувшимся. А может уже привычка, может и не женщина им нужна. А просто времечко скоротать и себя показать.
Мы тоже свои задницы прижали. Никто никому не нужен, по сути
Наташа, Россия, Орск, 37 лет
Наташа, Орск, 37 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Да многие вообще здесь совсем другое ищут.И таких сразу не встречаясь можно раскусить. Многие начинают судить ,что все такие же как и бывшая(ший) и всем нужно одно деньги.А я вот думаю многие мужчины хотят пристроиться к женщины которая самодостаточная.Вот хоть бы один сказал.А давай я буду зарабатывать,а ты меня крепко любить,ну конечно и женские обязанасти по дому никто не отменял.И домой мужик чтоб с радостью бежал.Так нет.Всегда слышишь вопрос.А утебя есть где жить,а то у меня нет жилья.А в
У меня первым делом спрашивают часто, - с кем вы живёте? В своём доме? За место того, чтобы узнать для начала, что я вообще за человек.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Наташа, Россия, Орск писала:
У меня первым делом спрашивают часто, - с кем вы живёте? В своём доме? За место того, чтобы узнать для начала, что я вообще за человек.
Да это тоже или начинают ,а почему дочь со мной живёт.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Наташа, Россия, Орск писала:
У меня первым делом спрашивают часто, - с кем вы живёте? В своём доме? За место того, чтобы узнать для начала, что я вообще за человек.
Другой раз смотрят только на фото.А остальное,что я за человек.Вообще не интересуются.В основном ещё и боятся нормальные мужчины просто писать.Есть и такие.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр