загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Дипломированная ложь.
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
О высшем образовании в России.
http://project48592.tilda.ws/page225494.html
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
О высшем образовании в России. http://project48592.tilda.ws/page225494.html
Когда есть спрос- есть предложение.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
В наше время тоже такое было, особенно платники этим пользовались и зачеты за деньги сдавали
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В наше время тоже такое было, особенно платники этим пользовались и зачеты за деньги сдавали
В нашем Вузе все списанные работы с позором раскритиковывались публично. Так что все сама).
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
В нашем Вузе все списанные работы с позором раскритиковывались публично. Так что все сама).
Это не списанные- заказы настоящих курсовых и рефератов.
Я помню ксероксы стоили дорого, сидели по несколько часов в библиотеке- переписывали вручную для курсовых)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Когда дочка училась, разок завела разговор, мол, запара, времени не хватает, хочу заказать работу (реферат или курсач, не помню). Я не одобрила, но и отговаривать не стала, - большая уже, самое время свои решения принимать и за них отвечать, тем более платила она из своих заработанных.
Основной критерий был тот же, что в университете - высокий балл на антиплагиате. Она приняла выполненную работу, позже стала вникать в содержание, а там местами абзацы из набора умных слов, демагогия, размазанная на страницы. Если препод поддается гипнозу, - самое то. mosking_rt_50.gif Но с трезво мыслящим куратором не прокатит. Короче, переделывали мы с ней ту платную работу. Меня на проверку привлекла, многое менять пришлось.
Больше не тянулась рука к платным услугам) Своя голова лучше соображает и работает на результат.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это не списанные- заказы настоящих курсовых и рефератов. Я помню ксероксы стоили дорого, сидели по несколько часов в библиотеке- переписывали вручную для курсовых)
Компьютеры ещё мало у кого были, и печатные машинки уже не найдешь)) да, всё ручками писалось)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Компьютеры ещё мало у кого были, и печатные машинки уже не найдешь)) да, всё ручками писалось)))
Ана, мне кажется сейчас гораздо легче учиться- компьютеры, принтеры, интернет
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
О высшем образовании в России. http://project48592.tilda.ws/page225494.html
Что первый, что второй диплом писала сама. Темы были специфические, узкие, с обилием практики на конкретном предприятии, поэтому "сама-сама" и без вариантов.
Не представляю, как у нас можно бы было заказать и сдать такую работу, если идет постоянное взаимодействие с руководителем, выполнение заданий, проведение исследований по проблеме. В моем случае информация набиралась в местных архивах и библиотеках, никакая фирма тут не помощник.
Ребята с соседнего факультета делали то же самое, плюс обязательно работа на археологических раскопках, отчётность. Там уникальные находки, о которых знали только те, кто находился "в полях" на момент написания диплома.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не представляю, как у нас можно бы было заказать и сдать такую работу
Тем более постоянное общение с куратором по диплому
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ана, мне кажется сейчас гораздо легче учиться- компьютеры, принтеры, интернет
в этом плане - да. Но вот набирать высокий балл за оригинальность в рядовых работах по теоретическим предметам, к примеру, где будет множество отсылок к законам, сложнее с каждым годом, мне кажется. Ведь работы множатся быстрее, чем меняются законы (их дополняют, дорабатывают, да, меняют принципиально реже, а значит, антиплагиат снизит оригинальность). А без это работу даже не примут к рассмотрению.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 30.04.2021 09:24
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тем более постоянное общение с куратором по диплому
Мне муж помог с расчетами по газопроводу для посёлка, в котором я жила) Газ до сих пор не всем провели, только на центральных улицах 🙈
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тем более постоянное общение с куратором по диплому
Я думаю, это прежде всего попустительство самих руководителей ВУЗов. В нормальном учебном заведении вряд ли такое прокатит.
У нас на факультете например красный диплом было нереально получить, у всех синие без вариантов и очень ценится, если средний балл выше четверки.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 30.04.2021 09:22
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в этом плане - да. Но вот набирать высокий балл на оригинальность в рядовых работах по теоретическим предметам, к примеру, где будет множество отсылок к законам, сложнее с каждым годом, мне кажется. Ведь работы множатся быстрее, чем меняются законы (их дополняют, дорабатывают, да, меняют принципиально реже, а значит антиплагиат снизит оригинальность). А без это работу даже не примут к рассмотрению.
Юридический? Там вообще жесть- подруга училась, столько всего знать и запоминать нужно было. У нас меньше законов по сфере
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я думаю, это прежде всего попустительство самих руководителей ВУЗов. В нормальном учебном заведении вряд ли такое прокатит. У нас на факультете например красный диплом было нереально получить, у всех синие без вариантов и очень ценится, если средний бал выше четверки.
Не, у нас были красные, и вуз в принципе котируется, но много платников с севера было, вот они все покупали, но им лишь бы 3 и не вылететь, хотя вылетало тоже не мало
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Самыми простыми для поступления и учебы считались Горный и Сельхоз академия
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне муж помог с расчетами по газопроводу для посёлка, в котором я жила) Газ до сих пор не всем провели, только на центральных улицах 🙈
Показывали расчеты в поселковой администрации?
Может, заинтересовались бы...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кстати, все ли в курсе о праве на бюджетную аспирантуру и магистратуру? По ВУЗАм идёт катастрофический недобор по этим позициям. Я сама 3 года назад поступала в родной ВУЗ, они очень приветствуют своих бывших выпускников.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 30.04.2021 09:53
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Показывали расчеты в поселковой администрации? Может, заинтересовались бы...
Конечно, у меня там Мама в фин. отделе работает, но как всегда- денег в бюджете нет, хватало только на мазут для отопления
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кстати, все ли в курсе о праве на бюджетную аспирантуру? По ВУЗАм идёт катастрофический недобор по этим позициям. Я сама 3 года назад поступала в родной ВУЗ, они очень приветствуют своих бывших выпускников.
Да, у нас 2 девчонки остались и работали в университете
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не, у нас были красные, и вуз в принципе котируется, но много платников с севера было, вот они все покупали, но им лишь бы 3 и не вылететь, хотя вылетало тоже не мало
В мое время на факультете были ещё те самые преподаватели старой школы, большинство преклонного возраста, очень принципиальные, практически все коммунисты. Как они говорили, на 5 знает только препод, и то не всегда)) Договориться, тем более купить оценку было из разряда фантастики, там эти вопросы даже не поднимались.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Дипломированная ложь." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр