загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Дипломированная ложь.
Страницы:
1
2
3
4
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И про русских так же решили. Чтоб не было их. Чтоб сначала не более 15 млн их было и чтоб размазать их по земле. У них же нет своей территории. Нет истории. Пусть примут это. Как данное! А пока пусть носятся с орденами своих дедов в руках и ими трясут! Пусть думают, что они низпосланы Богом и круче них нет ни кого! Пусть верят в свою гениальность и какую-то особую миссию на земле! А мы пока в сторонке постоим, поржем над ними, и вырутую ими же самими яму их и столкнем!
Ты вроде в президенты в соседней теме собирался, а тут уже на Царя всея Руси потянет лозунг. cool_rt_40.png
Давай я про политику не буду, а то точно поссоримся, а ни смысла, ни пользы все равно не будет от этого. cray_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
, а скорее наоборот
Че наоборот? biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Схемотехников
Конечно в разы меньше, потому что не куда им у нас идти biggrin_rt_40.gif
Очнись! Куда? Покажи?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
умеющих паять
Схемотехника начинается с умеющих паять
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Умеющий это делать программирует робота/автомат
Ну ка покажи мне где это wink_rt_40.gif
Про архитекторов то же вон байки как хитро компьютеры за них все делают. sarcastic_rt_50.gif
Только нормальный архитектор с карандаша и листка бумаги все начинает.
"Роботы автоматы" mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Ты божий дар с яичницей не путай. У нас экономика в ж... и техника не своя, не потому что мы руками делать ничего не умеем или не хотим, а скорее наоборот! Схемотехников и умеющих паять сейчас нужно в разы меньше, это экономическая целесообразность! Умеющий это делать программирует робота/автомат (не знаю как правильно называется) и корректирует его настройки. Конкурировать Умом и сообразительностью со станком, который не устает, не болеет, не ошибается... феерический бред, ИМХО. Плевать пр
Чото я так понимаю что далека ты от микроэлектроники, автоматики. Но выдавить из себя пытаешься.
У меня парень работал, он закончил наш Политех. Ушёл на одно из местных предприятий работать. Там сельхозтехнику делают.
Двигатель, пускатель, реле... Вся электроника на уровне середины прошлого века. Да и то СССР. Ума хватает только такое и проектировать. Возможностей хватает только такое и делать. Двигатели и автоматы с пускателями- китайские! И покупают! А почему? Потому что дешево и просто! Такой же специалист в деревне починит.
Только вот производительность труда в сельском хозяйстве в России меньше чем в Ливане в 10 раз!
"Мы это можем, но не хотим!" sarcastic_rt_50.gif Ой не смеши меня. Так каждый первый импотент оправдывается! mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Ты вроде в президенты в соседней теме собирался, а тут уже на Царя всея Руси потянет лозунг. Давай я про политику не буду, а то точно поссоримся, а ни смысла, ни пользы все равно не будет от этого.
Ты мне ткни пальцем где наши студенты после учебы пошли электроникой заниматься? Чтоб свое и без китайских комплектующих разработанных схемотехниками: Японии, южной Кореи, Германии , сша?
Я вот точно знаю что на оборонных предприятиях еще это есть. А знаешь почему? Потому что деваться некуда! Санкции! А делать надо. Вот и делают, на допотопном уровне!
А в остальных отраслях только сборка из китайских комплектующих или сразу покупка готового изделия.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Цифру толком не помню, но вроде до 70% профессий исчезнет с рынка труда в ближайшем времени
Исчезло уже! Выйди глянь! biggrin_rt_40.gif
Чартерными рейсами гастарбайтеров замучались в Россию завозить, зато профессии исчезнут!
Такие же телрпетики как ты сидя в кабинетах московских решили училища закрыть швейные у нас. Вон из одного сделали центр патриотизма! Патриоты больше нужны чем швеи! sarcastic_rt_50.gif
Недели не проходит, чтоб кто то мнение позвонил и не спросил про возможность привезти швей из Узбекистана.
Одно из кировских предприятий уже там производство открыло.
А девчонки местные отучаться не пойми на кого и потом в магазинах ща 15 тр торгуют китайскими или вот сейчас уже узбекскими шмотками!
Исчезнет у нее 70 процентов профессий!
sarcastic_rt_50.gif
Ты хоть в курсе что в Германии основные электростанции все еще на камменном угле работают? Шахтёры немецкие до сих пор под землёй ползают.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Ника НН, Россия, Нижний Новгород:

Вырастили поколение шушлёпиков, которые дома сидят и мнят себя программистами и сисадминами!
На бабушкины пенсии выживут! Им хватает. Бабушкам не хватает а им хватает. sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блоки она менять собралась. girl-angel_rt_62.gif
Японцы дураки эти блоки будут делать, а умные русские их будут только менять! king_rt_56.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Блоки она менять собралась. Японцы дураки эти блоки будут делать, а умные русские их будут только менять!
Солнце, экономику тоже из-за баб угробили? Или ты считаешь, что поднимать ее опять бабы должны?
Законодательно! и экономически (по налогообложению) держать производство в России НЕЦЕЛЕСООБРАЗНО.
Все! После понимания этих простых вещей можно спор не продолжать. Я даже примеры не вижу смысл приводить где и насколько проще, удобнее и выгоднее работать, чем у нас.
/...Мужики у нас в стране все такие умные, такие патриотичные, такие... в политике одни мужики. Ешьте, не подавитесь.../ Я ничего менять не собиралась, и до политики, как и до блоков мне как до Парижа пешком - не упали они мне.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Солнце, экономику тоже из-за баб угробили? Или ты считаешь, что поднимать ее опять бабы должны? Законодательно! и экономически (по налогообложению) держать производство в России НЕЦЕЛЕСООБРАЗНО. Все! После понимания этих простых вещей можно спор не продолжать. Я даже примеры не вижу смысл приводить где и насколько проще, удобнее и выгоднее работать, чем у нас. /...Мужики у нас в стране все такие умные, такие патриотичные, такие... в политике одни мужики. Ешьте, не подавитесь.../ Я ничего мен
А кто не дает депутатам работать? А министрам?
Бабы и не дают! Жены! Целыми днями заставляют их шкурные свои интересы решать!
Че Бурашка, Москва, м. Братиславская, 63 года
Че Бурашка, Москва, м. Братиславская, 63 года.
 
А зачем и кому оно нужно нынче ? Идиотам и дебилам, которые любым способом получают диплом. Какие с них специалисты. Вы пойдете к такому лечить свою самую страшную болезнь ? Думаю что нет. Нынче рабочие специальности и особенно высококвалифицированные специалисты нужнее , востребованные и высокооплачиваемые. И уж тем более сейчас в тренде молодым, многодетным, умным и самостоятельным семьям уезжать из мегаполисов в деревни. Вы отстали от темы жизни.
Сообщение отредактировал Че Бурашка, Москва, м. Братиславская (автор поста) 01.05.2021 20:22
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Дипломированная ложь." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр