загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Итак, контекст - неформальные отношения, дружеские или любовные.
Вы солгали.
Другой почувствовал/узнал, поймал вас на вранье.
Ваши действия?
Если подходит несколько, выберете самый типичный.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
фиг меня кто поймает на вранье. Исключено. 1 (2.04%)
 
буду "петь" дальше до победного. 2 (4.08%)
 
признаю, поговорим открыто 16 (32.65%)
 
прикинусь "шлангом". буду менять тему, избегать неудобного общения. 3 (6.12%)
 
палево, дискомфорт, с трудом представляю, как выйти из ситуации... 3 (6.12%)
 
всегда говорю правду 19 (38.77%)
 
свой вариант 5 (10.2%)
 
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 06.07.2019 10:31
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
В ноябре прошлого года узнал, что моя женщина, находясь со мной, последние полтора года "параллелила". Разрулил ситуацию в свою пользу. А потом пошла реакция. Пытаюсь простить, но она регулярно напоминает мне о прошлом своими поступками. То в торговый центр уедет в десятом часу вечера и домой вернется к полпервому ночи. То в двенадцатом часу ночи телефон отключит и включит обратно уже в половине первого. Похоже, сделала вывод, что я никогда не уйду от нее. И ведет себя соответственно.
... А вывод она сделала неправильный...
ВАЛЕРА, Россия, Москва, 45 лет
ВАЛЕРА, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Итак, контекст - неформальные отношения, дружеские или любовные. Вы солгали. Другой почувствовал/узнал, поймал вас на вранье. Ваши действия? Если подходит несколько, выберете самый типичный.
Святош и праведников в амурных делах нет , а в основном лицемерят - типа ОНИ за правду ! Если прокололся надо признать поражение и обсудить ситуацию , без паники. smile1_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
А я вообще не умею врать) Поэтому и не вру biggrin_rt_40.png , да и время тратить на это не хочется.Юлить, выкручиваться, что то доказывать, придумывать. Правда многие люди не всегда правде верят)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
У меня может иметь место замалчивание. Из серии и не соврала и правды не сказала. Если случилось таки, что соврала и прям спалилась lol_rt_40.png - ну признаюсь чО lol_rt_40.png
Хотя так глобально врать, чтоб потом многоходовочки придумывать и факты подтасовывать..да ну нафиг..
Мужу вот про потраченные деньги врала бывало. Спрашивает: сколько сумочка стоит?- говорю: 2500 руб, например..бывало, что не верил и устраивал допрос, приходилось признацца, что 10000...ну и спрашивается зачем ему была моя правда, только настроение себе испортил sarcastic_rt_50.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Я предпочту открыто поговорить. Ведь если я соврала, значит был повод веский. Я считаю всегда надо смотреть не на поступки, а на намерения. Если намерение было благим, то ситуацию можно пересмотреть.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я бы призналась. Никогда не врать, такого не бывает.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Я рыжий, и я никогда не вру! biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Я рыжий, и я никогда не вру!
)))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Итак, контекст - неформальные отношения, дружеские или любовные. Вы солгали. Другой почувствовал/узнал, поймал вас на вранье. Ваши действия? Если подходит несколько, выберете самый типичный.
Я думаю у каждого есть вещи, про которые он не хотел бы говорить, обсуждать. И если спросили в лоб, либо соврать, либо уклониться
от ответа ( на что тоже некоторые болезненно реагируют). И проблема в том, что правда не нужна в данный момент или вообще.
И ещё, если не хочешь, чтобы тебе врали, не задавай неудобных вопросов.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
И ещё, если не хочешь, чтобы тебе врали, не задавай неудобных вопросов.
Можно поймать на лжи, вообще не задавая вопросов)

Человек либо сам контору спалит, либо скажет что-то сам, а ты знаешь, что это не таг.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Можно поймать на лжи, вообще не задавая вопросов) Человек либо сам контору спалит, либо скажет что-то сам, а ты знаешь, что это не таг.
Даш, можно, но если он спалился так или иначе, то это его косяк, и его проблемы.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Есть опытные вруны, которые занимаются этим всю жизнь, таких очень сложно вычислить! umnik2_rt_46.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Даш, можно, но если он спалился так или иначе, то это его косяк, и его проблемы.
Так о том и опрос, если спалился, как вести)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Открыто поговорить. Я не помню вообще, чтобы у меня проблемы такие были во взрослой жизни. Если ложь несущественная - типа рассказать, что ходила по магазинам вместо того, что делала себе ресницы sarcastic_rt_50.gif для меня это ерунда. Зачем им знать, какие у меня там личные дела по наведению красоты sarcastic_rt_50.gif
А существенное что-то - мне проще сразу и заранее вызвать на разговор человека, я очень прямолинейна, мне это часто говорят. И даже намекали, что не всегда правильно резать правду вот так. Может и правы.
Я сторонник мнения, что ложь "пачкает" самого лгущего, даже если о твоей лжи никто не узнает, сам на себе оставляешь след.
В подрасковом возрасте я вот врала родителям, где я, а на самом деле была не там. Один раз меня на этой лжи поймали, там мы пол-класса наврали родителям. Но мои родители не ругались, провели беседу длиною в три часа, когда я уже вернулась домой. Мне было очень стыдно, хоть и 15-16 уже лет.
Я помню случаи, когда бывшему мужу говорила правду, но он не верил. Нарример, рассказала честно, что когда была с новорожденной дочкой в больнице, ко мне туда приехал навестить старый друг, он жил на соседней от больницы улице. И что в обед посидели с ним на 1 этаже и поболтали. На что мне муж устроил разбор полетов, что мы куда-то ходили и не стал бы он вот так сидеть на 1 этаже и я вру. И подобных случаев было немало.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2019 11:12
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так о том и опрос, если спалился, как вести)
Не знаю, не палили.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
И даже намекали, что не всегда правильно резать правду вот так. Может и правы.
Конечно, правы. Надо хотя б немного подготовить.

- А знаешь, что??
- Что?
- А я щас буду правду буду резать. Вот что!

sarcastic_rt_50.gif
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
...Спрашивает: сколько сумочка стоит?- говорю: 2500 руб, например..бывало, что не верил и устраивал допрос, приходилось признацца, что 10000...ну и спрашивается зачем ему была моя правда, только настроен...
Ложь во благо, не испортить аппетит ? smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
- А я щас буду правду буду резать.
ломтями или канапе? ))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Конечно, правы. Надо хотя б немного подготовить. - А знаешь, что?? - Что? - А я щас буду правду буду резать. Вот что!
У меня проблемы с терпением)) иногда говорю, как дверь с ноги вышибаю. А вот и я, не ждааали? lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

пока обдумывала ответ на сообщение, оно исчезло ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "И снова про ложь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр