загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
А я щас вспомнила, када соврать не шмогла. ph34r_rt_40.gif
Вчера утром. Покупала для обеда на работе яйца, помидоры и укроп, и тётенька такая: 69 р. с вас.
Я: чёт мало! umnik2_rt_46.gif Вы всё посчитали?
Она подумала раз, подумала два: Ой, яйца забыла! 109!

Можно ж было уйти. Но нимагу так. Другое дело скидку урвать girl-angel_rt_62.gif и этому радоваца.
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 06.07.2019 16:29
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Итак, контекст - неформальные отношения, дружеские или любовные. Вы солгали. Другой почувствовал/узнал, поймал вас на вранье. Ваши действия? Если подходит несколько, выберете самый типичный.
Всегда говорю правду,нет смысла обманывать,это только время оттягивает от неизбежного
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
А я щас вспомнила, када соврать не шмогла. Вчера утром. Покупала для обеда на работе яйца, помидоры и укроп, и тётенька такая: 69 р. с вас. Я: чёт мало! Вы всё посчитали? Она подумала раз, подумала два: Ой, яйца забыла! 109! Можно ж было уйти. Но нимагу так. Другое дело скидку урвать и этому радоваца.
В этих вопросах я тоже честная))
Как то в детском магазе купила ребёнку то ли самокат, то ли велик, не помню уже..и ещё кучу всякого разного, пока кучу всякого разного оплачивала, а транспорт чёта по инерции просто вывезла. И я не заметила и кассир. Дома поняла что к чему sarcastic_rt_50.gif и побежала обратно в магаз оплачивать.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Итак, контекст - неформальные отношения, дружеские или любовные. Вы солгали. Другой почувствовал/узнал, поймал вас на вранье. Ваши действия? Если подходит несколько, выберете самый типичный.
Врут тому, кому боятся сказать правду.
Ложь по мелочи у меня - заниженная цена покупки, ребёнка нужно оправдать или свою лень))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Конечно, правы. Надо хотя б немного подготовить. - А знаешь, что?? - Что? - А я щас буду правду буду резать. Вот что!
Вот кстати есть у меня такой вот приятель. Именно так и говорит. И хорошо , что он есть!!!

В море лжи так приятно найти островок правды😁

Кстати, жаль людей, которые вынуждены врать. Врут ведь от чего? От того что бояться сказать правду. Многие вынуждены врать. Из благих соображений. Боятся реакции, последствий.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
А я щас вспомнила, када соврать не шмогла. Вчера утром. Покупала для обеда на работе яйца, помидоры и укроп, и тётенька такая: 69 р. с вас. Я: чёт мало! Вы всё посчитали? Она подумала раз, подумала два: Ой, яйца забыла! 109! Можно ж было уйти. Но нимагу так. Другое дело скидку урвать и этому радоваца.
Никогда в подобных ситуациях не вру. Если где-т прибудет, то там же потом и убудет..скорее всего эти недоотданные умышленно деньги потом все равно где-то "заберут".
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Если врать, то можно запутаться в показаниях)).
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Никогда в подобных ситуациях не вру. Если где-т прибудет, то там же потом и убудет..скорее всего эти недоотданные умышленно деньги потом все равно где-то "заберут".
Согласна.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Стараюсь по жизни не врать. Очень переживаю если пообещала и не сделала. Если вышло что слова разошлись с делом - всегда по какому то недоразумению, которое можно понять. Неприемлю лжи если кто то может от нее пострадать, быть подставлен, а общем подлость это конец.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
недоотданные умышленно деньги потом все равно где-то "заберут".
Думаю даже с %
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
В ноябре прошлого года узнал, что моя женщина, находясь со мной, последние полтора года "параллелила". Разрулил ситуацию в свою пользу. А потом пошла реакция. Пытаюсь простить, но она регулярно напоминает мне о прошлом своими поступками. То в торговый центр уедет в десятом часу вечера и домой вернется к полпервому ночи. То в двенадцатом часу ночи телефон отключит и включит обратно уже в половине первого. Похоже, сделала вывод, что я никогда не уйду от нее. И ведет себя соответственно.
Так вы тоже не один год "параллелите", бороздите просторы СЗ, и даже в гавань не раз заходили, и чо? sarcastic_rt_50.gif Якорь ваш и нынче там! Это любовь beach_rt_68.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 36 лет
Ольга, Краснодар, 36 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
В ноябре прошлого года узнал, что моя женщина, находясь со мной, последние полтора года "параллелила". Разрулил ситуацию в свою пользу. А потом пошла реакция. Пытаюсь простить, но она регулярно напоминает мне о прошлом своими поступками. То в торговый центр уедет в десятом часу вечера и домой вернется к полпервому ночи. То в двенадцатом часу ночи телефон отключит и включит обратно уже в половине первого. Похоже, сделала вывод, что я никогда не уйду от нее. И ведет себя соответственно.
Сколько ей лет?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Итак, контекст - неформальные отношения, дружеские или любовные. Вы солгали. Другой почувствовал/узнал, поймал вас на вранье. Ваши действия? Если подходит несколько, выберете самый типичный.
Не знаю, по ситуации. Смотря, какое вранье. Смотря, как поймали. Смотря, кому наврала.
Я стараюсь не врать, поэтому если бы соврала, то по серьезным для себя причинам. Поэтому чувствовала бы себя уверено. Могла бы отпираться до последнего. Могла бы во флирт перевести, восхититься бдительностью, например.
Вообще, лучше отмолчаться, чем врать, если что.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "И снова про ложь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр