загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Итак, контекст - неформальные отношения, дружеские или любовные. Вы солгали. Другой почувствовал/узнал, поймал вас на вранье. Ваши действия? Если подходит несколько, выберете самый типичный.
Нажал 1))) если и вру, то готовлюсь как к спецоперации: явки, пароли, вплоть до минуты)))
Ну а если "раскрыли", сознаюсь и покаюсь. если вижу, что прощён, врать больше не буду, хотя бы из чувства благодарности, ну а если нет, значит уйду в сторону...
Ирина Шиманская, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
Ирина Шиманская, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Есть опытные вруны, которые занимаются этим всю жизнь, таких очень сложно вычислить!

"Бог шельму метит". Этому выражению уже триста лет....У меня своя тактика по поводу выявления вранья в любовных отношениях...так как давно не верю словам и пустым обещаниям . Если отношения зашли далеко и мужчина хочет продолжительной любовной связи, "мечу" свою территорию.В его квартире расставляю на самых видных местах свои вещи(с его позволения).В ванной комнате -зубную щетку...парфюм.....в спальне...---халатик..шлепки ..и другую мелочь..В один прекрасный день это все исчезает..,особенно ..если визит мой оказался внезапным...Мужчины не пытаются даже оправдываться....Был случай...потеряла бдительность...Два года параллелил..Но все же спалился..Признался. ,что перед моим приходом. все два года все исправно расставлял по своим местам...Поэтому и перезванивал 33 раза когда приеду..
Сообщение отредактировала Ирина Шиманская, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.07.2019 12:35
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Бывшему врала - про покупки - цену уменьшала, сколько денег маме дала на самом деле.. сколько потратила реально на подарки кому- то либо mosking_rt_50.gif Что не лазила в телефоне- в его .Что кредиток у меня 3- а не одна angel2.gif И что по магазинам хожу - а говорила - что ещё на работе.И все потом все равно становилось явным и был скандал ireful3_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 06.07.2019 13:01
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Итак, контекст - неформальные отношения, дружеские или любовные. Вы солгали. Другой почувствовал/узнал, поймал вас на вранье. Ваши действия? Если подходит несколько, выберете самый типичный.
Не люблю ложь,особенно ,в личных взаимоотношениях.
В своей жизни столкнулась с человеком,который обманывал и в большом,и в малом.
Своей ложью,точнее скрытыми поступками, он ставил под удар жизни других людей.
Такие люди не вызывают уважения,я разрываю полностью общение.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ирина Шиманская, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Бог шельму метит". Этому выражению уже триста лет....У меня своя тактика по поводу выявления вранья в любовных отношениях...так как давно не верю словам и пустым обещаниям . Если отношения зашли далеко и мужчина хочет продолжительной любовной связи, "мечу" свою территорию.В его квартире расставляю на самых видных местах свои вещи(с его позволения).В ванной комнате -зубную щетку...парфюм.....в спальне...---халатик..шлепки ..и другую мелочь..В один прекрасный день это все ис
Какой кошмар... sad_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ирина Шиманская, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Бог шельму метит". Этому выражению уже триста лет....У меня своя тактика по поводу выявления вранья в любовных отношениях...так как давно не верю словам и пустым обещаниям . Если отношения зашли далеко и мужчина хочет продолжительной любовной связи, "мечу" свою территорию.В его квартире расставляю на самых видных местах свои вещи(с его позволения).В ванной комнате -зубную щетку...парфюм.....в спальне...---халатик..шлепки ..и другую мелочь..В один прекрасный день это все ис
Рассмотрите мужчину без жилья, для разнообразия)
Нет жилья-нет проблем с расстановками biggrin_rt_40.png
А если серьёзно, кто захочет погулять и склонен к параллельным связям- выход найдёт не так, так по другому
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Чё то разрываюсь между "палевом и дискомфортом" и "никогда не вру" lol_rt_40.png
...
Самое поганое , когда ты не врешь, но тебя подозревая ещё и обвиняют.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пока так
Катя, одни вруны) чего ты гендерно не разбила опрос?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Катя, одни вруны) чего ты гендерно не разбила опрос?
а смысл?
мужчины в среднем в 3 раза реже участвуют в опросах
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
меня как-то так воспитали, что врать я не научилась) вообще это очень сложно - врать. это надо помнить кому чего и как врал, а это очень сложно, заворот мозга. нафига такие заморочки нужны, жизнь и так сложная wacko_rt_40.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
встречала людей, которые врут профессионально и вот ну прям таки сказать, если это применимо - искренне и самозабвенно rofl_rt_56.gif спрашиваю - а нафига? а, вот, чтобы не огорчать, видите ли других и не встречать заведомо негативных реакций. когда ж у нас будет смайлик рукалицо....
я не вижу ничего ценного в таких людях, от мелкой лжи до большого обмана и трусости один шаг.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
врут
Как дышат angel2.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Для Галка, Россия, Москва:

а главное Галь, любопытно наблюдать, как человек далеко может зайти в своих ухищрениях, узнать границы. выводы и итоги всегда печальны.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
я разыграть могу по-черному. на 1 апреля от меня раньше все прятались, но кара настигала каждого. не знаю, считать ли это враньем rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
свой вариант: застрелюсь там же сразу))

на самом деле иногда приходится врать..
когда договариваешься с заказчиком и он/она начинают гундеть что давайте начнём попозже, с обеда или ещё ещё позже, без уважительных причин типа не успеет доехать с дачи, записался к врачу, а просто хочет спать до обеда (к примеру), то я начал говорить что после него у меня есть ещё работа и боюсь не успею всё. а люди типа уже ждут)
да нафиг надо.. из-за 3-4 часов работы весь день коту под хвост. до работы ничего толком не сделать и после уже поздно.. короче вру. нагло))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
когда договариваешься с заказчиком
Вопрос о дружеских и любовных отношениях.
Деловые и родственные не рассматриваем.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вопрос о дружеских и любовных отношениях. Деловые и родственные не рассматриваем.
извините))

в дружеских и тем более любовных отношениях, я не делаю ничего такого, что может потом привести к необходимости врать.
если какая то крайность случается, то говорю как есть и как было.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вопрос о дружеских и любовных отношениях. Деловые и родственные не рассматриваем.
мощный рейтинг, даешь десять тыщ?))
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "И снова про ложь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр