загрузка
Страницы:
1
2
3
Станислав, Россия, Москва, 40 лет
Станислав, Москва, 40 лет.
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Правда говорят, что если женщина достаточно открыта показывает мужчине, как он ей нужен и растворяется в нем практически полностью, ему это приедается, или начинает надоедать. Хочется чего-то добиваться и гнаться за недостижимым? К примеру персонаж - Анфисы из фильма Угрюм река, это те женщины ради которых вы готовы на все?) Вопрос непосредственно мужчинам.
Очень часто женщина дает своему "делаю ради него все" не совсем корректную оценку, к сожалению. Например, для многих современных женщин считается неким подвигом, если она посвящает своему мужчине часть своего свободного времени, предпринимает некие усилия, чтобы выглядеть более-менее презентабельно, иногда готовит для него что-то и периодически кладет в стиральную машину часть его вещей... Для мужчин с консервативным мышлением такие "усилия над собой" у женщин - это лишь минимум того, на что они рассчитывают в отношениях, поэтому воспринимается это как само собой разумеющееся.
Но если речь идет именно о настоящем посвящении женщины себя своему мужчине (полное погружение в него, его жизнь и увлечение, рождение от него детей, несение бремени бытовой части его жизни, поддержание и совершенствование своей красоты, работа над своей врожденной сварливостью), то лишь недомужчина сможет недооценить подобное.
Сообщение отредактировал Станислав, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2021 14:56
Сергей, Украина, Киев, 51 год
Сергей, Украина, Киев, 51 год.
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Правда говорят, что если женщина достаточно открыта показывает мужчине, как он ей нужен и растворяется в нем практически полностью, ему это приедается, или начинает надоедать. Хочется чего-то добиваться и гнаться за недостижимым? К примеру персонаж - Анфисы из фильма Угрюм река, это те женщины ради которых вы готовы на все?) Вопрос непосредственно мужчинам.
До тех пор, пока растворяющаяся нравится - не правда. Добиваются и гоняются за чем-то тогда вместе))
Но наверное, это всё индивидуально
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
В основном ещё и боятся нормальные мужчины просто писать.Есть и такие.
Может просто не хотят. Чего им бояться
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Может просто не хотят. Чего им бояться
Самодостаточность женщины.Онито этого не добился.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Самодостаточность женщины.Онито этого не добился.
Но при том они нормальные. Не вяжется dntknw_rt_60.gif.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Там ещё таких же как Вы не раздавали больше, не знаете?
У меня есть пара друзей, счастливы в браке, и на все готовы ради любимой. Например, один товарищ не просто принял ее с двумя детьми, один из которых подросток, вторая - девочка 3 лет с дцп, а так занимался с детьми, что даже подросток, Валера, которому было 16 лет, стал называть его папа.
Я думаю, тут всё зависит от человека, его воспитания, образования, восприятия мира и окружающих, без потребленчества, что весь мир должен ему.
Как у В.С. Высоцкого «...значит нужные книги ты в детстве читал...». Я люблю читать и порой взахлёб могу читать за неделю несколько книг. Так я познаю мир, понимая, что некоторые мои мысли правильные, некоторые нет и стоит это поменять, мы всю жизнь в общении с другими, в том числе через книги, кино учимся друг у друга. Просто последнее время мировая обстановка не способствует межнациональному общению и развитию людей, а пытается стравливать, в угоду финансовых «бонусов», приобретению ресурсов. Поэтому (имхо) мы перестаём доверять друг другу, поэтому врем, обманываем, не доверяем, ищем чего-то «комфортного» себе, не думая о других.

Я не так давно понял, что если хочешь быть счастливым, нужно жертвовать, отдавать и не ждать от любимого человека, так как он/она будут в ответ так же давать, если любит.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы скажите, где Ваши статьи потом почитать???
Где-нибудь на дзене или в одноклассниках.
Наташа, Россия, Орск, 37 лет
Наташа, Орск, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Где-нибудь на дзене или в одноклассниках.
Чтоб ваше сердце успокоить могу ответить: Я работаю в газете, и это не жёлтая пресса.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Чтоб ваше сердце успокоить могу ответить: Я работаю в газете, и это не жёлтая пресса.
Когда я на почте служил ямщиком. (с)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
У меня есть пара друзей, счастливы в браке, и на все готовы ради любимой. Например, один товарищ не просто принял ее с двумя детьми, один из которых подросток, вторая - девочка 3 лет с дцп, а так занимался с детьми, что даже подросток, Валера, которому было 16 лет, стал называть его папа. Я думаю, тут всё зависит от человека, его воспитания, образования, восприятия мира и окружающих, без потребленчества, что весь мир должен ему. Как у В.С. Высоцкого «...значит нужные книги ты в детстве читал.
Воооот. Сколько же людей скупых... Не на деньги - на положительные эмоции и любовь к детям, к окружающему миру, к животным. Вот этого не хватает. Хороших людей не хватает.
Почитаешь анкеты с требованиями: "мы не ищем мать для ребенка - у него есть мать. Женщины, которые ищут отца для сына - вам не сюда". Шта? Как с таким чурбаном можно построить семейные счастливые гармоничные отношения? wacko_rt_40.gif
Наташа, Россия, Орск, 37 лет
Наташа, Орск, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Когда я на почте служил ямщиком. (с)
)) критики диванные.. Сколько же вас
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наташа, Россия, Орск писала:
)) критики диванные.. Сколько же вас
Нас рать!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр