загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Плюсы и минусы отношений без штампа и совместного проживания
Страницы:
1
...
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
...
267
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
И только?
Ага. Поэтому все так усердно ищут точку G
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2021 19:26
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Или за тебя собрали))
фигасе сервис. hm_rt_40.png
то ли она дошла, то ли сама дошла на лыжах...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Батенька...да вы-хам!!!
Если бы молодой так написал,да,это было бы хамство,я по взрослому,не более,странная реакция однако)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
виртуальное свидание?
Не-а... Лучше просто пару часиков в теннис поиграю)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
По будням... в обед))
гусары молчать! lollol_rt_46.png
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Штамп в паспорте чем от мочи в голову помогает? Даже клеймо если поставить - все равно не застрахует. Созаемщики - бизнес-партнеры, эмоций может меньше будет. Но вряд ли проще юридически делить будет.
Конечно не проще) Это получается каждый свою долю вносит... уже котелок полностью раздельный) Совместных приобретений не купить... чеки сохранять... распечатки с банковской карты и т.д. поехало))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Есть история. Один миллионер рассказывал, как он стал миллионером. Его в детстве угостили яблоком, но он не стал его есть, как другие дети. Он его продал и на вырученные деньги купил два яблока. Эти два яблока он тоже не стал есть, а продал их и купил 4 яблока. - А дальше? - А потом у меня умер богатый дедушка и я стал миллионером.
Но дедушка, заметьте, сам умер, а не яблоком отравился. kiss_rt_42.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Конечно не проще) Это получается каждый свою долю вносит... уже котелок полностью раздельный) Совместных приобретений не купить... чеки сохранять... распечатки с банковской карты и т.д. поехало))
🙈вот терпеть не могу- вот эти подсчеты, ужас какой-то. Это как мужчина пришёл с цветами и шампанским, сел и высчитывает, а ужин точно покрыл расходы на цветы...
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Если бы молодой так написал,да,это было бы хамство,я по взрослому,не более,странная реакция однако)
Ваше мнение меня не интересует)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
🙈вот терпеть не могу- вот эти подсчеты, ужас какой-то. Это как мужчина пришёл с цветами и шампанским, сел и высчитывает, а ужин точно покрыл расходы на цветы...
Так это потом сюрпрайз будет... когда разбегаться будете... в законном браке проще считается.... или ты Марин готова всё оставить мужчине?))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Вах, а так можно было?! А у нешовинистов кроме голой ж... правды и идей про мир во всем мире еще какие-то наработки есть, ну хоть интеллектуальные?
Допустимы разные варианты, старта в идеале на равных условиях)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так это потом сюрпрайз будет... когда разбегаться будете... в законном браке проще считается.... или ты Марин готова всё оставить мужчине?))
Как это? При гостевом браке?)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как это? При гостевом браке?)
Кто то тут совместную недвижимость собрался покупать, ремонты делать, движимое имущество)) Или Вы мужика с носом хотите оставить?))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ага. Поэтому все так усердно ищут точку G
Чего её искать? Она в слове ШОПИН G
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ваше мнение меня не интересует)
Это понятно,у Вас свое мнение,которое противоречит здравому смыслу...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Конечно не проще) Это получается каждый свою долю вносит... уже котелок полностью раздельный) Совместных приобретений не купить... чеки сохранять... распечатки с банковской карты и т.д. поехало))
Из за каждого полотеничка что ли ругаться при разъезде?)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да пусть хоть как называют, если нравится,то, что дети привыкают к каждому сожителю, по мне так это хуже гораздо, чем мама ездит встречаться куда то по выходным
Так не сразу же съезжаются-то? Сначала по-любому развлекаются, знакомятся, по выходным "встречаются".
Гостевой брак это все-таки вместе официально и дети в курсе.
Называют точно пусть как хотят.
Дети вырастут и довольно скоро им будет все равно по выходным или по будням мама встречается.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как это? При гостевом браке?)
Мне не нужно ничего покупать, если живем раздельно- ни технику, ни одежду, зачем все это?
Досуг проводим на совместные деньги , но без крохоборств. Сегодня он заплатил, завтра я.
Вообще никогда не экономлю на родном человеке и не высчитываю, иду в магазин и покупаю продукты, готовлю ужин,за который не жду охапки роз, но букетик цветов- всегда приятно
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кто то тут совместную недвижимость собрался покупать, ремонты делать, движимое имущество)) Или Вы мужика с носом хотите оставить?))
Они всегда хотят) мужик с рождения должен всем по умолчанию)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кто то тут совместную недвижимость собрался покупать, ремонты делать, движимое имущество)) Или Вы мужика с носом хотите оставить?))
Зачем совместную, если живут раздельно?
Страницы:
1
...
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
...
267

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр