загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Плюсы и минусы отношений без штампа и совместного проживания
Страницы:
1
...
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
...
267
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ребята, напишите сюда, если секс стал причиной развода или расставания.
Что ещё Вам сюда написать? smile_rt_40.png))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Прямо статистические данные официальные? Я в сомнениях...
Может и не восемь, но больше половины точно)... Стандартный путь к разводку идёт через измены. Неважно по каким причинам. Дальше как ком-ревность, может и побои, оскорбления, аналогичная месть, ну итд sad_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
а через постель с новеньким объектом)))
Ах какая Вы... оказывается)))
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Психологическая манипуляция — тип социального воздействия[2] или социально-психологический феномен[3], представляющий собой деятельность с целью изменить восприятие или поведение других людей при помощи скрытой, обманной и насильственной тактики[2][4] в интересах манипулятора
Да знаю я, что это) спасибо)
Я о другом. Манипулировать можно только тем, что для тебя не имеет жизненноважного значения. Так ведь?)

Для мужчины с-с имеет значение - вот и поле для манипуляции) любовницы на этом тоже играют отлично)
но если и для женщины - имеет значение с-с, и ей кайфово с этим мужчиной, она дура что ли себя удовольствия лишать? hm_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
но сексом манипулировать...этого мне не понять
В несознанку ушли))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Его что-то в жене не устраивало? Зачем женился тогда? Если же все устраивало, то опять же, не причина это для развода.
Может притирались без с-са, вот и не притёрлись как следует?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
Измена - это про секс) Точнее, про распущенность) Ну и, часто, про поиск лёгких путей)) не через "желудок мужа" или "уши жены", а через постель с новеньким объектом)))
Измена - это не имеет к совместимости партнёров никакого отношения. А на начальных этапах проверяется именно это.
Никто не предполагает, что в дальнейшем у половины заболит голова или чувства остынут, или станет скучно чтобы бежать изменять. Иначе бы это знание изначально стопорило дальнейшее развитие отношений и брак.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ребята, напишите сюда, если секс стал причиной развода или расставания.
Хоть бы тему о дельную с опросом создавала, а так многие ли решатся.. И почему только парни? Девушек тоже давайте спрашивать umnik2_rt_46.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
но если и для женщины - имеет значение секс, и ей кайфово с этим мужчиной, она дура что ли себя удовольствия лишать?
О! Да тут и до распущенности... рукой подать))
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Ой, фсё) это не моя тема)
У нас тут есть "профс-сологи") я больше про " ах, любофффь, любоффффь, чуйвства чуйвстные biggrin_rt_40.png ))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Может притирались без секса, вот и не притёрлись как следует?
Сомневаюсь. Большинство притираются как положено. sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
О,вот и Дмитрий)))шашлыком без секса не накормит...девочки,так и знайте))
пока что только так и получается)))
кормлю (образно) и тишина))) лошара короче)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Да,пожалуй соглашусь....даже дети манипулируют....но сексом манипулировать...этого мне не понять
Есть многое на свете друг Горацио ...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Хоть бы тему о дельную с опросом создавала, а так многие ли решатся.. И почему только парни? Девушек тоже давайте спрашивать
Ребята и девчата)))...
Никто не признается. Здесь все понимают, что это козырь, поэтому лучше держать язык за зубами, иначе слона не продашь.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Разве это не так? Мне не попадались такие истории. И здесь ни от кого не слышала, что секс стал причиной развода. Скорей всего, в этой сфере у людей все сложится с большой вероятностью. А вот с другими сферами - бааальшой вопрос...
да навалом примеров..
возможно в следствии отсутствия возникают более весомые причины, но ноги растут именно оттуда.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
Ой, фсё) это не моя тема) У нас тут есть "профсексологи") я больше про " ах, любофффь, любоффффь, чуйвства чуйвстные ))
А Вы про что тут хотели завернуть?))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сомневаюсь. Большинство притираются как положено.
Ты и тут всё про всех знаешь? sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Да знаю я, что это) спасибо) Я о другом. Манипулировать можно только тем, что для тебя не имеет жизненноважного значения. Так ведь?) Для мужчины секс имеет значение - вот и поле для манипуляции) любовницы на этом тоже играют отлично) но если и для женщины - имеет значение секс, и ей кайфово с этим мужчиной, она дура что ли себя удовольствия лишать?
Сами себе противоречие. С-с не имеет жизненно важного значения. Иногда женщине важнее мужика построить или наказать, и она готова пожертвовать удовольствием от с-са. Не такая уж и большая жертва smile_rt_40.png)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вот женщина узнала, что муж с другой сексом занимался и развелись
потому что устал слушать про головные боли дома..
и выдачу с-са за что ни будь.. за большие заслуги..

много таких примеров вокруг..
я правда изменять не пошёл а просто развёлся.
с женой или всё или ничего.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Может и не восемь, но больше половины точно)... Стандартный путь к разводку идёт через измены. Неважно по каким причинам. Дальше как ком-ревность, может и побои, оскорбления, аналогичная месть, ну итд
Может быть и с-с отличный, а отношения созависимые. Сплошь и рядом. Если бы не было совместимости, то и пары бы не возникло.
Так ли важно проверять именно с-с на пути к браку?
Страницы:
1
...
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
...
267

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр