загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Плюсы и минусы отношений без штампа и совместного проживания
Страницы:
1
...
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
...
267
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
пока что только так и получается))) кормлю (образно) и тишина))) лошара короче)))
Ой,ладно...вчера кричал,что не кормить не в прислугах ходить не намерен...так теперь кавалеры ухаживания называют?))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Может быть и секс отличный, а отношения созависимые. Сплошь и рядом. Если бы не было совместимости, то и пары бы не возникло. Так ли важно проверять именно секс на пути к браку?
Однозначно да... Что б потом не говорить, что майка длинная или сантимов не хватает) biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Может быть и секс отличный, а отношения созависимые. Сплошь и рядом. Если бы не было совместимости, то и пары бы не возникло. Так ли важно проверять именно секс на пути к браку?
Ты то что... всё проверяешь?))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да навалом примеров.. возможно в следствии отсутствия возникают более весомые причины, но ноги растут именно оттуда.
Но это же случилось не потому, что не было тестового запуска перед свадьбой? Люди юзали друг друга, простите за грубое сравнение, и в хвост и в гриву, а брак это не спасло. Я про это.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Измена - это не имеет к совместимости партнёров никакого отношения. А на начальных этапах проверяется именно это. Никто не предполагает, что в дальнейшем у половины заболит голова или чувства остынут, или станет скучно чтобы бежать изменять. Иначе бы это знание изначально стопорило дальнейшее развитие отношений и брак.
Я согласна, писала выше, что это дело техники.

Но чуть иначе вижу: да, изначальная причина может быть не в с-се.
Но часто это повод, финальная точка в отношениях и веская причина для развода.

Пока нет измены - трещины, измена = разбитая чашка. Склеить можно иногда, но ньюансов куча))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Однозначно да... Что б потом не говорить, что майка длинная или сантимов не хватает)
Но все-равно говорят... Все равно изменяют.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наш брак, наоборот, столько лет продержался не в последнюю очередь из-за феерического с-са даже спустя много лет совместной жизни. Никогда даже и мысли не возникало о другом мужчине, хотя поклонников хватало.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ты и тут всё про всех знаешь?
В теории мы все про всех знаем... Даже такие старички как ты))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
потому что устал слушать про головные боли дома.. и выдачу секса за что ни будь.. за большие заслуги.. много таких примеров вокруг.. я правда изменять не пошёл а просто развёлся. с женой или всё или ничего.
Вы что! Женщины с-сом не манипулируют! Он же им самим нравится!
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
Я согласна, писала выше, что это дело техники. Но чуть иначе вижу: да, изначальная причина может быть не в сексе. Но часто это повод, финальная точка в отношениях и веская причина для развода. Пока нет измены - трещины, измена = разбитая чашка. Склеить можно иногда, но ньюансов куча))
А без измен чашка может разбиться?)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Но все-равно говорят... Все равно изменяют.
Женщины виноваты.. Они и майку дл нную одевают, и сантиметр ищут подлинней) biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
Я согласна, писала выше, что это дело техники. Но чуть иначе вижу: да, изначальная причина может быть не в сексе. Но часто это повод, финальная точка в отношениях и веская причина для развода. Пока нет измены - трещины, измена = разбитая чашка. Склеить можно иногда, но ньюансов куча))
Я знаю несколько примеров, когда бывшие супруги после развода с-сятся как малолетки, иногда встречаясь. Вот это как объяснить??
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Он же им самим нравится!
тут нет таких))))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В теории мы все про всех знаем... Даже такие старички как ты))
Век живи, век женись... только с девкой не ленись))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
потому что устал слушать про головные боли дома.. и выдачу секса за что ни будь.. за большие заслуги.. много таких примеров вокруг.. я правда изменять не пошёл а просто развёлся. с женой или всё или ничего.
Я не умею ставить видео сюда...посмотрите в ютубе ролик Сатья Дас "С-суальной гармонии в семье нет"удивитесь))и жду от Вас отзыв)
Ларчик, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Ларчик, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Психологи указывают на то, что совместное проживание имеет смысл, если оба партнера хотят этого. В противном случае раздельное проживание будет полезнее. У супругов есть время отдохнуть в одиночестве, при этом они знают, что не одиноки и всегда могут провести досуг в обществе второй половины. Подобный формат идеален для людей, ценящих личное пространство. Также это отличное решение для людей, которые когда-то жили традиционной семьей, остались разочарованными и хотят чего-то нового.
С одной стороны, это правильно теоритически, вот, только женщина остаётся в проигрыше со всех сторон..1. Красота и молодость не вечны. 2. Мужчины полигамны. 3. Непостоянство со стороны мужского пола влечёт за собой измены, знакомства с более молоденькими девочками, а что ,,жена,, !? Она не родила.., не первой свежести цветочек. И ей приходится мириться со своей женской долей в судьбе. Которую Сама Себе выбрала , Сама и расхлёбывает. Годы молодые отдаёт. А мужчина что ?! С годами только расцветает, мужает и смотрит налево. Внебрачные Отношения ни к чему не обязывают. Захотел, пришёл домой, а не захотел, остался на запасном аэродроме. Ляпота ! Не правда - ли !? А женщина ждёт, расстраивается, плачет. А если ребёнок появится, то никакой защиты, со стороны государства, в пользу матери не будет. Не докажешь, в случае ухода новоиспечённого папани его отцовства. Или заколеб. доказывать. А потом, с ребёнком на руках, эти девоньки ищут вновь ,,мужа,, и соглашаются пожить так, для совместимости.. А в случае несовместимости, Его ничего не держит. Уходит и вытирает ноги о ,, душу. ,,
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я знаю несколько примеров, когда бывшие супруги после развода сексятся как малолетки, иногда встречаясь. Вот это как объяснить??
Два дурака - пара!)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ой,ладно...вчера кричал,что не кормить не в прислугах ходить не намерен...так теперь кавалеры ухаживания называют?))
тама речь про альфонсов была))) временных при том)))
никаких ухаживаний не было даже в программе)))
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Но это же случилось не потому, что не было тестового запуска перед свадьбой? Люди юзали друг друга, простите за грубое сравнение, и в хвост и в гриву, а брак это не спасло. Я про это.
Есть такая фишка, особенно женщины грешат: нет чувств - и физически не желаешь партнера, соответственно и вся цепочка "постельных проблем" подтягивается.
Любящие - пробуют решать, не очень любящие - входят легкий путь.

Сюда же можно ввернуть темы про силу/слабость)) приоритеты/потребности и т.п.)

Не у всех так, конечно, но часто)
*Я про обычных людей, а не женщин профессионалок и местных мачо))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Есть многое на свете друг Горацио ...
Грустно
Страницы:
1
...
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
...
267

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр