загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Плюсы и минусы отношений без штампа и совместного проживания
Страницы:
1
...
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
...
267
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я спать завтра отвечу
Вот вот grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Только совместная жизнь даёт понять... идти ли с этим человеком в одной связке... хоть в горы)
Ха-ха, я тоже так думала про своего бм, 18 лет, а оказалось, что ошиблась.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я спать завтра отвечу
Да можешь не отвечать, не беспокойся)) Приятных сновидений biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Только совместная жизнь даёт понять... идти ли с этим человеком в одной связке... хоть в горы)
Дык можно жить и притираться без с-са, сколько влезет. Хоть в горы, хоть в Крым, хоть куда. Одно другому не противоречит. Если вдруг не притерлись - гудбай, это была ошибка. Если притерлись - колечко.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Только совместная жизнь даёт понять... идти ли с этим человеком в одной связке... хоть в горы)
Вы ошибаетесь. К сожалению. ВСЕ ситуации не перепрожить)
Иначе те, кто жил по 2-3-5-7 .... лет ДО брака не разводились бы никогда)) и не было бы примеров, когда скоропалительно - но по 30-50 лет душа в душу

*Только не надо про "раньше люди были другие... ", такие же были люди, и налево ходили, и верными были. Достаточно классику почитать или историю.
Только что официальные браки рушились реже: осуждалось)
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дык можно жить и притираться без секса, сколько влезет. Хоть в горы, хоть в Крым, хоть куда. Одно другому не противоречит. Если вдруг не притерлись - гудбай, это была ошибка. Если притерлись - колечко.
grin-ast_rt_40.gif
Вы "сумасшедшая" женщина, что предлагаете тут: горы, походы без с-са))
Или смелая) или... ещё одна приколистка wink_rt_40.gif ))
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 12.04.2021 23:12
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дык можно жить и притираться без секса, сколько влезет. Хоть в горы, хоть в Крым, хоть куда. Одно другому не противоречит. Если вдруг не притерлись - гудбай, это была ошибка. Если притерлись - колечко.
Не,Аня...Вовке это не походит...с-с дОлжОн быть...надо все проверить,мало ли пазлы не сойдутся)))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
Вы ошибаетесь. К сожалению. ВСЕ ситуации не перепрожить) Иначе те, кто жил по 2-3-5-7 .... лет ДО брака не разводились бы никогда)) и не было бы примеров, когда скоропалительно - но по 30-50 лет душа в душу *Только не надо про "раньше люди были другие... ", такие же были люди, и налево ходили, и верными были. Достаточно классику почитать или историю. Только что официальные браки рушились реже: осуждалось)
Таак. Ну чего Вы тут мне парите - пока на кухне жарю-парю))

Ну так согласен, потому что и Вы согласны)) Все ситуации не перепрожить - но ответственности в гостевом браке - ноль... за всё... просто ноль)

К тому, же развитие... совместные планы...на строительство, на другие приобретения... каждый сам за себя)

Ну а стоит женщине... разок собаку спустить... можно и нах послать)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дык можно жить и притираться без секса, сколько влезет. Хоть в горы, хоть в Крым, хоть куда. Одно другому не противоречит. Если вдруг не притерлись - гудбай, это была ошибка. Если притерлись - колечко.
Горы, Крым... эка ты разбросалась... вариантами)) Смотри не упусти)))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
Вы "сумасшедшая" женщина, что предлагаете тут: горы, походы без секса)) Или смелая) или... ещё одна приколистка ))
Да вы обе "хороши")))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
Вы "сумасшедшая" женщина, что предлагаете тут: горы, походы бед секса)) Или смелая) или... ещё одна приколистка ))
Месье хочет испытывать совместимость в тяжёлых условиях. Вот, предложены варианты. Как правило, именно из-за с-са люди разводятся в последнюю очередь. И очень редко. Не слышала ещё такой причины. Поэтому месье прав, нужно проверять на человеческие качества.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 12.04.2021 23:15
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
жить и притираться без секса, сколько влезет.
С-с мешает притираться? smile_rt_40.png)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну а стоит женщине... разок собаку спустить... можно и нах послать)
А в браке хоть заспускайся? sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
К тому, же развитие... совместные планы...на строительство, на другие приобретения... каждый сам за себя)
И? Что в этом плохого? Зато делить не нужно будет)
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Таак. Ну чего Вы тут мне парите - пока на кухне жарю-парю)) Ну так согласен, потому что и Вы согласны)) Все ситуации не перепрожить - но ответственности в гостевом браке - ноль... за всё... просто ноль) К тому, же развитие... совместные планы...на строительство, на другие приобретения... каждый сам за себя) Ну а стоит женщине... разок собаку спустить... можно и нах послать)
Вы - новичок ещё) я - за брак, пока еще)
Но blush_rt_40.gif с человеком, о котором понятно: вот с ним готова быть - до конца дней своих.

Так что, мне можно ничего не доказывать) ни в какую сторону blush_rt_40.gif )
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А в браке хоть заспускайся?
Терпишь... свой чемодан, хотя и без ручки))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Секс мешает притираться? )
Чтобы не было обвинений в использовании, если вдруг не срослось в отношениях.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А в браке хоть заспускайся?
В браке: бабах кулаком по столу: я муж, и я сказал! ))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дарья, Лен.область писала:
Так что, мне можно ничего не доказывать) ни в какую сторону )
Правильно, пусть сразу жениться, а мы про тебя подтвердим
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Не,Аня...Вовке это не походит...секс дОлжОн быть...надо все проверить,мало ли пазлы не сойдутся)))
Мало ли что ему не подходит... Сам напросился...да и сомневаюсь, что в 81 там что-то надо ещё sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
...
267

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр