загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Плюсы и минусы отношений без штампа и совместного проживания
Страницы:
1
...
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
...
267
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
У вас две?
а Вы с какой целью интересуетесь? hm_rt_40.png
Выше диалог был, что с квартирами оба "он+она=гостевой брак, как жить чтоб никто не обиделся и кусок хлеба делить не начал".
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да,вот, интересная тема назревает)).
Уж полночь близится, а гостевого мужа всё нет smile_rt_40.png)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я осталась при своём мнении, ответственность и порядочность зависят от человека, а не от типа их проживания
Отношения это 2 человека минимум sarcastic_rt_50.gif
Если каждый день приходишь и знаешь тебя там ждут) с букетом, без букета) злого) доброго, с феерверком, без феерверка) то таки да)
А если раз- два в неделю) и без твоих проблем) А только веселого и счастливого) с букетом и цветами) это Содержанка) любовница) как не назови не брак) и даже близко не семейные отношения. Их ценить не получится) да и любовь не появится, страсть пройдет, сиськи обвиснут и можно новую искать.
Или сразу в 3 брака) вступать sarcastic_rt_50.gif Понедельник, Среда, Пятница)
Суббота, воскресенье для себя любимого)
Чисто потребительское отношение с 2 сторон) либо с одной)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Уж полночь близится, а гостевого мужа всё нет )
Причем тут гостевой или нет. У нас тут у многих никого нет, не важно о чем кричать))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Получается, что мужья ваших родственниц стали капитанами, что бы семью не видеть?
Нет. Но появление семьи никак не повлияло на их приоритеты в профессии - и семья заранее это понимала и была согласна.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2021 22:12
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ипотека - это кредит, под залог покупаемой недвиги. Но покупается недвига на чье то имя, и сразу становится его собственностью. Они хотят платить кредит? Или долю в собственности?
М-да, до появления в теме "группы поддержки из гусар" Вы выглядели и объяснялись вполне вменяемо. sad_rt_40.png
Не стоит так зависеть от мнения группы, не подростки уже. cool_rt_40.png
Оформление собственности в долях (пропорционально) и созаемщики по кредиту для юриста по семейному праву темный лес? Куда катится мир. hm_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Они просто хотят, чтобы это было записано на них))
М-да, до появления в теме "группы поддержки из гусар" Вы с юристом выглядели и объяснялись вполне вменяемо. sad_rt_40.png
Не стоит так зависеть от мнения толпы, не подростки ж. cool_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
М-да, до появления в теме "группы поддержки из гусар" Вы с юристом выглядели и объяснялись вполне вменяемо. Не стоит так зависеть от мнения толпы, не подростки ж.
Звучит так, как будто Вы мне предлагаете ... другую зависимость))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чо? Не понравилось? Научу вас Родину любить! Устрою демпинг всем москвичкам! Навезу хохлушек, филиппинок! Мужики будут как султаны А я буду как сыр в масле купаться! А вы будете старые страшные и ни кому не нужные. Турцию Путин вон щас еще закроет, и не куда будет вам за сексом ездить! Одна надежда будет у вас на узбеков. Да и тех буду выдавать вам по талонам!
С Вашим выходом резко испортился воздух и пропало желание читать всех. vmaske_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Нет. Но появлерие семьи никак не повлияла на их приоритеты в профессии - и семья заранее это понимала и была согласна.
Не понимаю, как можно считать ответственным за семью человека, полгода не появляющегося дома. Тем более, с Ваших слов, это была не необходимость, а просто его выбор.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не понимаю, как можно считать ответственным за семью человека, полгода не появляющегося дома. Тем более, с Ваших слов, это была не необходимость, а просто его выбор.
Это служба, он военный. Это необходимость или блажь?)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я осталась при своём мнении, ответственность и порядочность зависят от человека, а не от типа их проживания
Кто бы сомневался))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Отношения это 2 человека минимум Если каждый день приходишь и знаешь тебя там ждут) с букетом, без букета) злого) доброго, с феерверком, без феерверка) то таки да) А если раз- два в неделю) и без твоих проблем) А только веселого и счастливого) с букетом и цветами) это Содержанка) любовница) как не назови не брак) и даже близко не семейные отношения. Их ценить не получится) да и любовь не появится, страсть пройдет, сиськи обвиснут и можно новую искать. Или сразу в 3 брака) вступать Понеде
Вот все извратил, у тебя талантище)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я с самого начала писала, что "гостевой брак" - это официально оформленные отношения без постоянного совместного быта. Такое определение А уж что вы пытаетесь на него натянуть - это вопрос не ко мне и не к словарю)
Как всегда, дело в нюансах)
одно дело вынужденное отсутствие, и другое дело добровольное
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Почему не надо заботиться и переживать? Это же отношения
Что за отношения, когда никто не несёт ни за кого ответственность, и никто никому не должен.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это служба, он военный. Это необходимость или блажь?)
Необходимость быть военным? Вообще не понимаю Вас. Каждый выбирает то, что ему ближе. Кому то семья, кому то служба.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
М-да, до появления в теме "группы поддержки из гусар" Вы выглядели и объяснялись вполне вменяемо. Не стоит так зависеть от мнения группы, не подростки уже. Оформление собственности в долях (пропорционально) и созаемщики по кредиту для юриста по семейному праву темный лес? Куда катится мир.
Да, расскажите мне чо как там hm_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот все извратил, у тебя талантище)
Ничего не извратил) первые страницы свои посты перечитай.
С-с это хорошо) с-с просто с-с если обоих это устраивает тоже хорошо и нормально)
Под семью это не надо подтягивать.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если каждый день приходишь и знаешь тебя там ждут) с букетом, без букета) злого) доброго, с феерверком, без феерверка)
Вот в чём и смысл!)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А мне иногда кажется, что это рассуждения неимущих. Революционеры, блин.
Ага, я за раскулачивание
Страницы:
1
...
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
...
267

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр