загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Плюсы и минусы отношений без штампа и совместного проживания
Страницы:
1
...
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
...
267
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ничего не извратил) первые страницы свои посты перечитай. Секс это хорошо) секс просто секс если обоих это устраивает тоже хорошо и нормально) Под семью это не надо подтягивать.
Сам перечитай, точно такие же отношения с ответственностью и заботой
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сам перечитай, точно такие же отношения с ответственностью и заботой
Раз в неделю и с феерверком sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сам перечитай, точно такие же отношения с ответственностью и заботой
Я о тебе позабочусь ... потом ... (через субботу) ... если захочешь .... smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 12.04.2021 22:26
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Почему не надо заботиться и переживать? Это же отношения
Розовый фламинго - дитя заката))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Раз в неделю и с феерверком
Можно 2 ) соскучившиеся и ждущие встречи)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
. Скорее он против женщин.
против каких? которые готовы только по гостям ходить для пои..ца?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чо? Не понравилось? Научу вас Родину любить! Устрою демпинг всем москвичкам! Навезу хохлушек, филиппинок! Мужики будут как султаны А я буду как сыр в масле купаться! А вы будете старые страшные и ни кому не нужные. Турцию Путин вон щас еще закроет, и не куда будет вам за сексом ездить! Одна надежда будет у вас на узбеков. Да и тех буду выдавать вам по талонам!
Напугал ежа...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Необходимость быть военным? Вообще не понимаю Вас. Каждый выбирает то, что ему ближе. Кому то семья, кому то служба.
Необходимость командировок на службе.
Он уже был военным, когда женился. Женился на той, которая уважала его профессию и никогда не ставила перед выбором: семья или служба. У него тоже никогда такого выбора не стояло, потому что серьёзных проблем у семьи в его отсутствие не было, и для его окружения такой формат проживания семьи - норма.
После отставки - да, там уже всё меняется, но людям, привыкшим к долгим рейсам, сложно перестраиваться и привыкать жить на берегу)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Можно 2 ) соскучившиеся и ждущие встречи)
Перечитай что я написал и сравни) . Ты сама пишешь что соскучившись и с феерверком)
А если всю неделю звиздец в жизни?) то лучше перенести)

Я пост про понедельник, среда, суббота писал выше он реален)
Мужчина остался жить долго и счастливо с той которая его лечить пришла wink_rt_40.png за неё несет ответственность и с её сыном лучшие друзья wink_rt_40.png
А вот где 2 которые к нему чисто за феерверком приходили хз. Да и хрен с ними smile_rt_40.png они эти отношения браком не считали wink_rt_40.png и он тоже wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Раз в неделю и с феерверком
И все счастливы)))никлой ругани из-за мытья посуды и «не такого» воспитания детей)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Необходимость командировок на службе. Он уже был военным, когда женился. Женился на той, которая уважала его профессию и никогда не ставила перед выбором: семья или служба. У него тоже никогда такого выбора не стояло, потому что серьёзных проблем у семьи в его отсутствие не было, и для его окружения такой формат проживания семьи - норма. После отставки - да, там уже всё меняется, но людям, привыкшим к долгим рейсам, сложно перестраиваться и привыкать жить на берегу)
Я не против, живите с капитаном дальнего плавания. Хоть с космонавтом межгалактическим. Только зачем настаивать, что это нормальные семейные отношения?
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
На чем остановились?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Перечитай что я написал и сравни) . Ты сама пишешь что соскучившись и с феерверком) А если всю неделю звиздец в жизни?) то лучше перенести) Я пост про понедельник, среда, суббота писал выше он реален) Мужчина остался жить долго и счастливо с той которая его лечить пришла за неё несет ответственность и с её сыном лучшие друзья А вот где 2 которые к нему чисто за феерверком приходили хз. Да и хрен с ними они эти отношения браком не считали и он тоже
Я бы вообще не стала жить с таким, у которого 2 параллельно со мной были beee_rt_56.gif так себе пример
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
На чем остановились?
промежуточный итог - Нужен капитан дальнего плавания.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
промежуточный итог - Нужен капитан дальнего плавания.
В чем преимущество? hm_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
"гостевой брак" - это официально оформленные отношения без постоянного совместного быта
чушь какая...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
И все счастливы)))никлой ругани из-за мытья посуды и «не такого» воспитания детей)
Ну потрахушки))
Брак то тут причём?) семья тут причём?)
С-с это гуд) 7 или сколько там поз конечно маловато) но девочка умная) если надо научишься))
Семьи тут нет) и ответственности нет).
Если оба это понимают то все гуд))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И все счастливы)))никлой ругани из-за мытья посуды и «не такого» воспитания детей)
Так просто потрахаться заходил?) Даже мусор за собой не вынес?))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы сегодня просто дежурный или навсегда в гусары переметнулись на старости лет? Кто не спрятался, мы не виноваты.
Отношения должны быть серьезными или никакими,а прыгать с постели в постель,не наше smile1_rt_40.png если нет женщины или мужчины,значит так угодно судьбе,злость срывать на нас не стоит.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Только зачем настаивать, что это нормальные семейные отношения?
Потому что это полноценная семья dntknw_rt_60.gif
Оттого, что их представления о норме не совпадают с вашими, они не становятся неправильными)
Страницы:
1
...
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
...
267

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр