загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Плюсы и минусы отношений без штампа и совместного проживания
Страницы:
1
...
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
...
267
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Так скажу - они здесь за потрахульки и таки да, не читай это фсё
Где бы ещё взять эти потрахульки? sarcastic_rt_50.gif
Только Ашотов не предлагать!!!
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2021 21:52
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Даже так?) А у меня бабушка и старшая сестра были жёнами капитанов, рейсы от недели до полугода - и как-то прожили в таких условиях одна 40, другая 26 лет. И ни разу не замечала в их семьях угасания ответственности (для тех, кто не в курсе - это и есть гостевой брак).
Не пойму кого мне больше жалко, сову или глобус, на который её пытаются натянуть.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Конечно не проще) Это получается каждый свою долю вносит... уже котелок полностью раздельный) Совместных приобретений не купить... чеки сохранять... распечатки с банковской карты и т.д. поехало))
и эти люди рассказывают о силе любви?...
и такие мужики обвиняют нас в корысти?...
Моя в шоке! Раздельный котелок это вообще за гранью моего понимания. sad_rt_40.png Я мужчин, что куски хлеба и чашки кофе считают впервые на ГП увидела, феерично так в тему зашла, до сих пор вздрагиваю. molchu_rt_42.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Вот безобразники)) а ты,надо полагать, за них же,но тока в браке?))
Я за неотделение вишенки от торта
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Где бы ещё взять эти потрахульки?
Марин, после этой или следующей подобной темы проблем не должно быть с этим. Особенно, если четко определилась в потребностях.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Я за неотделение вишенки от торта
Блин,сурьёзный какой) пойду я лучше отсюдова sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
и эти люди рассказывают о силе любви?... и такие мужики обвиняют нас в корысти?... Моя в шоке! Раздельный котелок это вообще за гранью моего понимания. Я мужчин, что куски хлеба и чашки кофе считают впервые на ГП увидела, феерично так в тему зашла, до сих пор вздрагиваю.
Надо было магическое слово сказать и зайти на сайт ГП,не одна зараза бы не взяла smile_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Блин,сурьёзный какой) пойду я лучше отсюдова
Иди) я тебя там встречу)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Марин, после этой или следующей подобной темы проблем не должно быть с этим. Особенно, если четко определилась в потребностях.
Как будто мне лишь бы с кем, нет ведь
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как будто мне лишь бы с кем, нет ведь
Тему перечитай(
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Нет, мне хвост нужен бодренький)). Что-то же должно скрашивать нытье и выпиливание мозга
Такой подойдёт?)) И скрашивает и пилит))

Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Это понятно,у Вас свое мнение,которое противоречит здравому смыслу...
Вы сегодня просто дежурный или навсегда в гусары переметнулись на старости лет?
Кто не спрятался, мы не виноваты. cool_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Психологи считают... что детям нужна счастливая мама. Дальше там про внутренние опоры, костыли-на-граблях, немного ереси... но по сути верно. Когда еще и счастливый папа, то вообще здорово. И... папа и мама вполне себе могут жить врозь.
Не знаю, о куда психологи эту хрень взяли, но это развод и семей, и женщин... Утопил бы всех психологов, кто это говорит ranting_rt_56.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не пойму кого мне больше жалко, сову или глобус, на который её пытаются натянуть.
Я с самого начала писала, что "гостевой брак" - это официально оформленные отношения без постоянного совместного быта. Такое определение dntknw_rt_60.gif
А уж что вы пытаетесь на него натянуть - это вопрос не ко мне и не к словарю)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Тему перечитай(
Я осталась при своём мнении, ответственность и порядочность зависят от человека, а не от типа их проживания
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Даже так?) А у меня бабушка и старшая сестра были жёнами капитанов, рейсы от недели до полугода - и как-то прожили в таких условиях одна 40, другая 26 лет. И ни разу не замечала в их семьях угасания ответственности (для тех, кто не в курсе - это и есть гостевой брак).
Вы не манипулируйте. Когда человека хочешь видеть, но не можешь, это одно. А когда можешь, но не хочешь (хочется личного времени побольше и что бы бытовуха не заедала) это другое.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы сегодня просто дежурный или навсегда в гусары переметнулись на старости лет? Кто не спрятался, мы не виноваты.
Ключевое тут " старость лет", ей -Богу, никогда до ГП не видела и более того не знала, как можно смешно выглядеть, точнее читаться в столь неюном возрасте.
И уж точно не думала, что возненавижу вот этот смайл hm_rt_40.png

Очень часто упоминается упоминаемыми.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы не манипулируйте. Когда человека хочешь видеть, но не можешь, это одно. А когда можешь, но не хочешь (хочется личного времени побольше и что бы бытовуха не заедала) это другое.
Да то же самое. Писали же выше, если есть такая сильная потребность видеть семью ежедневно - можно сменить профессию.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Где бы ещё взять эти потрахульки? Только Ашотов не предлагать!!!
Да,вот, интересная тема назревает)).
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Да то же самое. Писали же выше, если есть такая сильная потребность видеть семью ежедневно - можно сменить профессию.
Получается, что мужья ваших родственниц стали капитанами, что бы семью не видеть?
Страницы:
1
...
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
...
267

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр