загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Плюсы и минусы отношений без штампа и совместного проживания
Страницы:
1
...
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
...
267
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так просто потрахаться заходил?) Даже мусор за собой не вынес?))
Это посты Свята о его отношениях) про бытовуху и ругань по поводу воспитания детей
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я бы вообще не стала жить с таким, у которого 2 параллельно со мной были так себе пример
Она не знала и не знает) 2 первые знали) их устраивало) в постели феерверк и им было этого достаточно) ему тоже)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Она не знала и не знает) 2 первые знали) их устраивало) в постели феерверк и им было этого достаточно) ему тоже)
Странно, именно она не знала и выбрал ее hm_rt_40.png мутно как то все
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я бы вообще не стала жить с таким, у которого 2 параллельно со мной были так себе пример
У таких 2-3 , как правило) Пока у одной голова с пмс не дружат... другая ждёт недождётся))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Она не знала и не знает) 2 первые знали) их устраивало) в постели феерверк и им было этого достаточно) ему тоже)
Это не делает мужчину лучше как человека, бабник и непорядочный
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Натуль, мне отец сказки приносил из ведомственной библиотеки и в кино водил на сказки, опять же..))) Может быть, в этом причина, что я в добро верю и в людей... Покачто Всё из семьи)
Мой наизусть знал. Рассказывал по ролям.
Эта была моей любимой biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2021 22:40
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это посты Свята о его отношениях) про бытовуху и ругань по поводу воспитания детей
И шо?) мы и сегодня слегка погавкались) и наверное ещё неделю будем слегка гавкаться) но заботиться и о детях и друг о друге)
Потом недели 2 феерверк и опять по кругу))
Я уже привык) можно в календаре отмечать график))
Притирка идёт)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Даже так?) А у меня бабушка и старшая сестра были жёнами капитанов, рейсы от недели до полугода - и как-то прожили в таких условиях одна 40, другая 26 лет. И ни разу не замечала в их семьях угасания ответственности (для тех, кто не в курсе - это и есть гостевой брак).
вы забываете или не в курсе, что между рейсами они от недели до нескольких месяцев находились вместе и вели совместное хозяйство, а при выходе на пенсию постоянно были вместе... Победитель прав про сову с глобусом umnik2_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это не делает мужчину лучше как человека, бабник и непорядочный
А 2 девочек которые к нему ходили?)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А 2 девочек которые к нему ходили?)
Тоже , тем более, если они знали, что не единственные beee_rt_56.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Потому что это полноценная семья Оттого, что их представления о норме не совпадают с вашими, они не становятся неправильными)
Дети по полгода не видят отца - полноценная семья?
Аргументация о разных понятиях о норме знакома. Часто люди не традиционной ориентации её используют.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
В чем преимущество?
Преимущества не приводятся. Заявляется об отсутствии недостатков.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Странно, именно она не знала и выбрал ее мутно как то все
Потому что она единственная кто пришёл когда у него не было феерверка и ему была нужна помощь wink_rt_40.png колола антибиотики, поила морсом, обтирание делала.
Это ценится wink_rt_40.png
А феерверк постоянный) это любовник или Содержанка.
Брак и семья и так опошлен. Пропагандировать бля@ не надо
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Даже так?) А у меня бабушка и старшая сестра были жёнами капитанов, рейсы от недели до полугода - и как-то прожили в таких условиях одна 40, другая 26 лет. И ни разу не замечала в их семьях угасания ответственности (для тех, кто не в курсе - это и есть гостевой брак).
Вы бы про этот гостевой брак капитану сказали... он быстренько бы на дно жену пустил))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%....BE%D0%B9_%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%BA
в википедии немало такой чуши smile_rt_40.gif и если чушь вписали куда-то, то она не перестает быть тем, чем была
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Потому что она единственная кто пришёл когда у него не было феерверка и ему была нужна помощь колола антибиотики, поила морсом, обтирание делала. Это ценится А феерверк постоянный) это любовник или Содержанка. Брак и семья и так опошлен. Пропагандировать бля@ не надо
Ну он до этого случая не знал, кто придёт, но именно этой не говорил , что то-ся ещё с двумя
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тоже , тем более, если они знали, что не единственные
Так феерверк же) хоть и не с ней одной) но одни + утрахал, праздник устроил. Стирать, лечить его не надо. Бытовухи нет.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Потому что она единственная кто пришёл когда у него не было феерверка и ему была нужна помощь колола антибиотики, поила морсом, обтирание делала. Это ценится А феерверк постоянный) это любовник или Содержанка. Брак и семья и так опошлен. Пропагандировать бля@ не надо
Короче, Свят, остановись со своими примерами, это показатель гораздо худшего, чем отношения на расстоянии, мужик - мудак
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я пост про понедельник, среда, суббота писал выше он реален) Мужчина остался жить долго и счастливо с той которая его лечить пришла за неё несет ответственность и с её сыном лучшие друзья А вот где 2 которые к нему чисто за феерверком приходили хз. Да и хрен с ними они эти отношения браком не считали и он тоже
Этот мужик изначально му..ком был(не мужиком))) странно, что с ним вообще кто-то жить согласился.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2021 22:44
Страницы:
1
...
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
...
267

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр