загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Плюсы и минусы отношений без штампа и совместного проживания
Страницы:
1
...
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
...
267
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Видео не захотел смотреть?)вот что теперь нам с тобой обсуждать?)не знаешь ни про вишенки,не про нежный массаж стоп))
Хорошо... я потом... послушаю... смотреть больно)))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вы о чем-то своем)).
У меня все ходы записаны... кстати, Вы и на память жаловались страниц так эдак 30 назад))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Хорошо... я потом... послушаю... смотреть больно)))
Эстет...)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Эстет...)
Вы это к чему... подводите?))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
оставления в опасности меня и детей
Для меня это сразу - бан, развод, стирание файлов. Полный провал. Ни о каких дальнейших взаимодействиях (тем более постель) не может быть речи. Мужчина себя дискредитировал как муж. Тут категоричность оправдана. Что называется, спасибо за детей, но...нет.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Для меня это сразу - бан, развод, стирание файлов. Полный провал. Ни о каких дальнейших взаимодействиях (тем более постель) не может быть речи. Мужчина себя дискредитировал как муж. Тут категоричность оправдана. Что называется, спасибо за детей, но...нет.
Во как у тебя!... Кнопка "Всё в корзину" на раз включаешь)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Во как у тебя!... Кнопка "Всё в корзину" на раз включаешь)
Да. Это есть.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы это к чему... подводите?))
Кто тому что Сатья глазной вектор нервирует))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Кто тому что Сатья глазной вектор нервирует))
Ещё и этого не хватало!))))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ты уникум) готов был до этих отношений другую к себе перевезти с детьми)
Я не вижу смысла в отношениях в которых Я засыпаю один.
И у меня нет времени кататься туда сюда за этими отношениями.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да. Это есть.
Ты что там по ночам зелье всё своё варишь?))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ещё и этого не хватало!))))
Слушай видео...а потом поговорим...и отнесись к этому серьезно)))я на ты перешла,можешь не благодарить)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Слушай видео...а потом поговорим...и отнесись к этому серьезно)))я на ты перешла,можешь не благодарить)
Сочтю за честь, что можно сесть)) Сейчас взгляну... что там такое... взахлёб))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да ладно, через месяц-два уже будет понятно, имеет смысл продолжать или нет. Даже не живя вместе. А представь, если съехались, а через пару месяцев поняли, что это все не то, что нужно? А дети уже знают этого человека?
Нихрена без совместного проживания ясно не будет. Вообще нихрена) особенно с девушками, особенно с детьми с 2 сторон.
Это первые 1-2 месяца порхание и все хорошо. Потом усталость копится. Какого хрена я должна к кому-то как к своим относится) вы же их не вынашивали wink_rt_40.png
Да и без детей) все играют wink_rt_40.png а первое время играют очень сильно, особенно девушки) Это факт tongue_rt_40.png и на расстоянии когда встречаетесь пару раз в неделю играть легко и просто и мальчикам и девочкам) домой пришёл и стал самим собой)
Ничего не поймешь о человеке без совместного проживания) хоть за встречайся)
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот отсюда поподробнее... Эта ваша общая наверное фишка) У Вас то что за напасть.... что мужику пропасть)
Да у меня же банальщина и примитивное видение мужчины))

Мне проще на примерах каких-нибудь))
Например: жена сильно заболевает на фоне выкидыша, + дети маленькие)
А муж типавпадает в транс, от потери плода и исчезает на время... Хотя, чего на время, месяца на три. Ни его, ни денег ни на детей, ни на лекарства. Жену, детей вытягивают родственники, муж отходит от стресса, возвращается, и снова включается в жизнь семьи.
Но эта женщина в муже развидит Мужчину. Даже если сама не поймет. Да думаю, её инстинкт самосохранения начнет подтачивать изнутри, что ненадега мужик-то её wink_rt_40.png

А в Мужчине главное что? Правильно: надёжность. wink_rt_40.png )) Иначе как ему доверять dntknw_rt_60.gif ))
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так-так... уважение... это в чём выражается по вашему?)
Доверие - основная составляющая.
Вера в транслируемые качества, поступки, слова(высший пилотаж)).
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
Вы ошибаетесь. К сожалению. ВСЕ ситуации не перепрожить) Иначе те, кто жил по 2-3-5-7 .... лет ДО брака не разводились бы никогда)) и не было бы примеров, когда скоропалительно - но по 30-50 лет душа в душу *Только не надо про "раньше люди были другие... ", такие же были люди, и налево ходили, и верными были. Достаточно классику почитать или историю. Только что официальные браки рушились реже: осуждалось)
Вот именно раньше это осуждалось.
Сейчас женские компании когда половина с любовниками идет в клуб обычное дело. Мужские измены чаще разовые трахнул и забыл) Я не видел не разу что бы кто то любовницу тащил с пацанами тусить sarcastic_rt_50.gif
А женщин видел и не раз) Самооценку многие так повышают sarcastic_rt_50.gif вот и муж и любовник и Я королева sarcastic_rt_50.gif
А на счет не расподплись бы) так люди меняются. Меняются в обе стороны, чаще в худшую. Сползать проще, чем идти в верх) тут ещё и принцип все такие работает) А вон Машка вообще б У неё измены чаще) Я не такая) у меня постоянный йух)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот именно раньше это осуждалось. Сейчас женские компании когда половина с любовниками идет в клуб обычное дело. Мужские измены чаще разовые трахнул и забыл) Я не видел не разу что бы кто то любовницу тащил с пацанами тусить А женщин видел и не раз) Самооценку многие так повышают вот и муж и любовник и Я королева А на счет не расподплись бы) так люди меняются. Меняются в обе стороны, чаще в худшую. Сползать проще, чем идти в верх) тут ещё и принцип все такие работает) А вон Машка вообще
Свят,а сколько у Вас всего детей сейчас?
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Интересно, как часто отношения начинаются по взаимной влюбленности)) читая/слушая истории: общие интересы и "человек хороший" - основа очень многих отношений))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Твой с коробкой презиков приходит... а чё тоже вариант)))
Я на 16 всем по коробке презиков дарил sarcastic_rt_50.gif и у меня дома рядом с кроватью коробка стояла sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
...
267

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр