загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Плюсы и минусы отношений без штампа и совместного проживания
Страницы:
1
...
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
...
267
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот именно раньше это осуждалось. Сейчас женские компании когда половина с любовниками идет в клуб обычное дело. Мужские измены чаще разовые трахнул и забыл) Я не видел не разу что бы кто то любовницу тащил с пацанами тусить А женщин видел и не раз) Самооценку многие так повышают вот и муж и любовник и Я королева А на счет не расподплись бы) так люди меняются. Меняются в обе стороны, чаще в худшую. Сползать проще, чем идти в верх) тут ещё и принцип все такие работает) А вон Машка вообще
Прости, не очень хочу отвечать на всё это вот blush_rt_40.gif )
Ничего личного air-kiss_rt_46.gif )) ещё раз, соррян
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Секс это мощный инструмент манипуляции мужчиной. И редкая женщина им не пользуется.
В 18 возможно) сейчас хз он во первых обоим нужен) во вторых обычно уже умнеют) понимают что с-са сейчас не проблема найти)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Люди-манипуляторы...это люди с отклонениями.
Значит любой родитель манипулятор) манипулирует детьми что бы на выходе выросло то что он считает нужным) Любой учитель манипулятор)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
Да у меня же банальщина и примитивное видение мужчины)) Мне проще на примерах каких-нибудь)) Например: жена сильно заболевает на фоне выкидыша, + дети маленькие) А муж типавпадает в транс, от потери плода и исчезает на время... Хотя, чего на время, месяца на три. Ни его, ни денег ни на детей, ни на лекарства. Жену, детей вытягивают родственники, муж отходит от стресса, возвращается, и снова включается в жизнь семьи. Но эта женщина в муже развидит Мужчину. Даже если сама не поймет. Да дум
Так тут про доверие... Конечно, если любит, то не кинет) Однозначно!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я знаю несколько примеров, когда бывшие супруги после развода сексятся как малолетки, иногда встречаясь. Вот это как объяснить??
Они просто выбрали гостевой брак)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
Доверие - основная составляющая. Вера в транслируемые качества, поступки, слова(высший пилотаж)).
Доверие и уважение... всё таки это разное) Я вот доверял последней полностью, как никакой другой... а она что то про уважение такое говорила, что до сих пор не пойму)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я на 16 всем по коробке презиков дарил и у меня дома рядом с кроватью коробка стояла
НЗ... на тот самый случай))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Свят,а сколько у Вас всего детей сейчас?
Сейчас 3) и домой прихожу все трое встречают обнимают) а шо?)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Слушай видео...а потом поговорим...и отнесись к этому серьезно)))я на ты перешла,можешь не благодарить)
В стиле Петросян-шоу)) Забавно, вроде что то и новое говорит, а получается ничего нового не сказал)) Но сформулировал и приподнёс легко))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
НЗ... на тот самый случай))
Нет удобно просто руку сунул и достал)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Значит любой родитель манипулятор) манипулирует детьми что бы на выходе выросло то что он считает нужным) Любой учитель манипулятор)
Манипулирует все ...но есть варианты жёстких манипуляций,абъюза и садизма.... которые говорят об отклонениях психики
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
Прости, не очень хочу отвечать на всё это вот ) Ничего личного )) ещё раз, соррян
А чего отвечать) я развил твою мысль до реальности города.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В стиле Петросян-шоу)) Забавно, вроде что то и новое говорит, а получается ничего нового не сказал)) Но сформулировал и приподнёс легко))
Про легко я поняла...а суть то вынес?)
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Доверие и уважение... всё таки это разное) Я вот доверял последней полностью, как никакой другой... а она что то про уважение такое говорила, что до сих пор не пойму)
Вы хотите об этом поговорить? smile_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Про легко я поняла...а суть то вынес?)
Шёпотом-шёпотом-шёпотом... на ушко))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Манипулирует все ...но есть варианты жёстких манипуляций,абъюза и садизма.... которые говорят об отклонениях психики
Я думаю именно жестких вы не видели) когда ломают полностью)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нихрена без совместного проживания ясно не будет. Вообще нихрена) особенно с девушками, особенно с детьми с 2 сторон. Это первые 1-2 месяца порхание и все хорошо. Потом усталость копится. Какого хрена я должна к кому-то как к своим относится) вы же их не вынашивали Да и без детей) все играют а первое время играют очень сильно, особенно девушки) Это факт и на расстоянии когда встречаетесь пару раз в неделю играть легко и просто и мальчикам и девочкам) домой пришёл и стал самим собой) Нич
Ты так и не пояснил, что делать, если люди не подошли друг другу за полгода, к примеру, совместного проживания? А дети уже успели привыкнуть? Потом опять с кем-то жить ещё полгода? Не будь детей, можно было пускаться в такие авантюры, как совместная жизнь.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2021 01:33
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
Вы хотите об этом поговорить?
Если Вы не откажетесь на эту тему разговаривать, то почему бы и нет)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сейчас 3) и домой прихожу все трое встречают обнимают) а шо?)
Классно,но думаю тяжко детей поднимать троих?
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так тут про доверие... Конечно, если любит, то не кинет) Однозначно!
Нет, мой хороший) Тут ещё про ответственность))
И мужскую, чисто мужскую черту: защитник, глава))

*манипуляция на грани флирта
: хотя Вы, как умный мужчина, понимаете это сами, думала, что и озвучите blush_rt_40.gif
Страницы:
1
...
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
...
267

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр