загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Плюсы и минусы отношений без штампа и совместного проживания
Страницы:
1
...
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
...
267
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
По статистике каждой пятой мое пузико нравится Мне за глаза хватает.
Не льстите себе
Вы смешные, реально, как же вам в уши то тоже можно навалить biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
А вообще оч интересный результат получился. Женщины с разным мнением, а мужчины все как один - ЗА БРАК и совместное проживание. С женщинами мне всё понятно, мнения прямо пропорциональны от перенесенного опыта. Эмоциональность плюс врожденная осторожность заставляет "дуть на воду".
А вот с мужчинами не совсем всё просто. Столько кричат, что их все хотят захомутать и окольцевать.
А тут вдруг такоё единство! К чему бы это?) Значит, выгодно им совместное проживание?
Уход, уют, поддержка, понятно. Говорят, прекрасно сами справляются. Тогда что-то же ещё?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Это просто гимн меркантильности, жадности и эгоизму!!! И почему-то основная часть преимуществ брака наступает после смерти мужа)) По-моему, Вы не совсем верно понимаете смысл заключения брака))
Все она верно понимает. Дай бог найти ей верного, любящего, молодого мужа!!!
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А тут вдруг такоё единство! К чему бы это?) Значит, выгодно им совместное проживание? Уход, уют, поддержка, понятно. Говорят, прекрасно сами справляются. Тогда что-то же ещё?)
Вот тоже думаю...
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Отношения без сожительства тоже отношения... только они без обязательств, а Марина хочет всё контролировать))
Совсем не хочу, зачем мне отношения с человеком, которого ещё и контролировать надо?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Если мужчина ценит женщину, она ему важна и он боится ее потерять, то не будет заводить параллельные отношения. А если завёл, значит не ценит, значит зачем вообще такой мужчина?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я выше же писал) секс он нормален) браком называть не надо))
Главное не кто как называет , а кто как относится к отношениям в этих отношениях wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Ну а чо ты глазки строишь? Еще чуть, и это окажется наиболее близкий вариант к классической семье. Чо то одно лядство сплошное вокруг рисуется
Мужское, ога.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А вообще оч интересный результат получился. Женщины с разным мнением, а мужчины все как один - ЗА БРАК и совместное проживание. С женщинами мне всё понятно, мнения прямо пропорциональны от перенесенного опыта. Эмоциональность плюс врожденная осторожность заставляет "дуть на воду". А вот с мужчинами не совсем всё просто. Столько кричат, что их все хотят захомутать и окольцевать. А тут вдруг такоё единство! К чему бы это?) Значит, выгодно им совместное проживание? Уход, уют, поддержк
всё просто.
не хочется опять временного.
если женщина отказывается под разными предлогами от печати, то это не на долго. просто пока так удобно и ждёт лучший вариант.
не получалось раньше и думаю, что не получится никогда, отдаваться на половину, любить в пол силы..
вот так отдашься полностью, а она захочет других радостей) и нафига опять всё это?

до понимания что это твой человек, вполне возможны встречи, гражданское сожительство, но оно обязательно должно иметь границы.. сложилось - в ЗАГС, нет - в разные стороны. не может иметь постоянную основу. имхо.

если коротко, то печать - показатель того, что оба остановились в своём выборе.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 13.04.2021 08:25
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если женщина отказывается под разными предлогами от печати, то это не на долго. просто пока так удобно и ждёт лучший вариант. не получалось раньше и думаю, что не получится никогда, отдаваться на половину, любить в пол силы..
Или не хочет повторения негативного опыта)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Гыы...100 страниц
Все не читала, но на сотой не могу не отметиться, пока чай пью grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Прожжённые уже? Прошли всех? Всех попробовали.
А ты чё тут, полиция нравов? lol_rt_40.png
А что, Серёга, филиппинки-то посговорчивее наших будут?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2021 08:34
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А ты чё тут, полиция нравов? А что, Серёга, филлипинки-то посговорчивее наших будут?
Думаешь, у него много филиппинок в Кирове?)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Думаешь, у него много филиппинок в Кирове?)))
Ну, хвастался, что завезёт, наверно, опыт был biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2021 08:32
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, хвастался, что заведёт, наверно, опыт был
В интернете роликов насмотрелся sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
В интернете роликов насмотрелся
Да и фантазия у Серёги богатая biggrin_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Нет слов)
Хорошего летнего дня всем biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Перечитай что я написал и сравни) . Ты сама пишешь что соскучившись и с феерверком) А если всю неделю звиздец в жизни?) то лучше перенести) Я пост про понедельник, среда, суббота писал выше он реален) Мужчина остался жить долго и счастливо с той которая его лечить пришла за неё несет ответственность и с её сыном лучшие друзья А вот где 2 которые к нему чисто за феерверком приходили хз. Да и хрен с ними они эти отношения браком не считали и он тоже
Не могу понять одного, мужчина выбрал ту, которая о нем позаботилась, а женщина если хочет того же самого как только не называют. Нигде никто не офигел?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не могу понять одного, мужчина выбрал ту, которая о нем позаботилась, а женщина если хочет того же самого как только не называют. Нигде никто не офигел?
Ну потому что мужчина бог и царь, он выбирает beach_rt_68.gif А женщина- знай своё место и будь счастлива, если тебя выбрали grin-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Она не знала и не знает) 2 первые знали) их устраивало) в постели феерверк и им было этого достаточно) ему тоже)
Вы же понимаете о чем Марина, опять же если бы это была ж, то на неё уже бы повесили ярлыки.
Мужики, вам нигде ничто не жмёт?
Страницы:
1
...
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
...
267

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр