загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Плюсы и минусы отношений без штампа и совместного проживания
Страницы:
1
...
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
...
267
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Т.е. если, как тут вначале писали, есть очередь, из желающих одноразовых отношений, то и выбирать из них будете?
Хм... Странный вывод. Выбираем по своим целям и предпочтениям, у нормальных женщин это семья. Если сейчас есть только очередь тех, кто не хочет семью, то ждём других, серьезных и ответственных.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Тут как раз 100 страниц и бились за то, что не может быть других предложений, кроме "правильных" ))
правильность-то чем подкреплена по вашему мнению?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хм... Странный вывод. Выбираем по своим целям и предпочтениям, у нормальных женщин это семья. Если сейчас есть только очередь тех, кто не хочет семью, то ждём других, серьезных и ответственных.
Да это не вывод, уточнения просил. Написали, что выбираете из тех, кто Вас выбрал.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А вообще оч интересный результат получился. Женщины с разным мнением, а мужчины все как один - ЗА БРАК и совместное проживание. С женщинами мне всё понятно, мнения прямо пропорциональны от перенесенного опыта. Эмоциональность плюс врожденная осторожность заставляет "дуть на воду". А вот с мужчинами не совсем всё просто. Столько кричат, что их все хотят захомутать и окольцевать. А тут вдруг такоё единство! К чему бы это?) Значит, выгодно им совместное проживание? Уход, уют, поддержк
sarcastic_rt_50.gif
Единство в чем?)
Я не за брак и не за с-с)
Я против того что бы бля@ семьёй называли sarcastic_rt_50.gif
У меня дочь и сын растут) мне надо что бы они знали разницу) что оба типа отношений приемлемы) но одно к другому ни как не относится)
Тут размытие морали пропагандируют. Из разряда легализации проституции и наркотиков)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Марина, во всей теме очень сильно видны уши, что Вы не отношений боитесь, а цепко держитесь за свою квартиру и больше никого туда пускать не хотите. Я вообще уже не планирую отношений, просто мужчин решил поддержать
Скорее боязнь нарваться на того, кто получит все и не оценит по достоинству. То, что досталось просто так, обычно и пренебрегается. Человека впустят в жизнь, в душу, а он образно говоря пройдет в грязных ботинках, и намусорит. Квартира олицетворение такого поведения.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
правильность-то чем подкреплена по вашему мнению?
Только тем, что "я так считаю" smile_rt_40.png)) Ещё были варианты "так считают психологи", "учёные это давно выяснили" и несколько других, с небольшими вариациями smile_rt_40.png)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Единство в чем?) Я не за брак и не за секс) Я против того что бы бля@ семьёй называли У меня дочь и сын растут) мне надо что бы они знали разницу) что оба типа отношений приемлемы) но одно к другому ни как не относится) Тут размытие морали пропагандируют. Из разряда легализации проституции и наркотиков)
Чем отличается сожительство то с одной , то с другой? Тем более сам написал, что если сейчас не получится, будет у тебя просто с-с? И при чем тут дети?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да это не вывод, уточнения просил. Написали, что выбираете из тех, кто Вас выбрал.
По вашему мнению меня выбирают только для одноразовых отношений??
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это как? То есть опасаюсь, что меня из моей квартиры сожитель выгонит?) вы сами понимаете, что пишите?
Это Вы уже сами какие-то абсурдные версии предлагаете smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это Вы уже сами какие-то абсурдные версии предлагаете
Так это вы мне приписали, что я держусь за свою квартиру)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Главное не кто как называет , а кто как относится к отношениям в этих отношениях
Это мне не главное) Я вырос сформировался в большого толстошкурова борова sarcastic_rt_50.gif
А то что это пропагандируется и в итоге будет транслироваться на всех возмущает comando_rt_82.gif
А так ахайтесь на здоровье) ток под брак это не подтягивайте sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
По вашему мнению меня выбирают только для одноразовых отношений??
Давайте без перехода на личности. Женщины сами всегда пишут, что не видят рядом нормальных мужчин, одни придурки вокруг, идиоты и альфонсы.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это как? То есть опасаюсь, что меня из моей квартиры сожитель выгонит?) вы сами понимаете, что пишите?
Марин, бывают и такие...Прикидываются приличными людьми, а потом начинают отчебучивать. Я тебя прекрасно понимаю.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 13.04.2021 10:55
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это мне не главное) Я вырос сформировался в большого толстошкурова борова А то что это пропагандируется и в итоге будет транслироваться на всех возмущает А так ахайтесь на здоровье) ток под брак это не подтягивайте
Я под брак и не подтягиваю) отношения между взрослыми людьми
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так это вы мне приписали, что я держусь за свою квартиру)
Вы просто выдернули, я писал - никого пускать не хотите.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не могу понять одного, мужчина выбрал ту, которая о нем позаботилась, а женщина если хочет того же самого как только не называют. Нигде никто не офигел?
Но заметь ни кто эти отношения браком не называл sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Давайте без перехода на личности. Женщины сами всегда пишут, что не видят рядом нормальных мужчин, одни придурки вокруг, идиоты и альфонсы.
Я сейчас вижу в своем окружении только нормальных мужчин. Да, мы в чем-то не сходимся критично, чтобы начать вести совместную жизнь. Но для других женщин возможно они подходящий вариант.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы просто выдернули, я писал - никого пускать не хотите.
А должна хотеть?)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Только читать)
А в аудио формате есть?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это мне не главное) Я вырос сформировался в большого толстошкурова борова А то что это пропагандируется и в итоге будет транслироваться на всех возмущает А так ахайтесь на здоровье) ток под брак это не подтягивайте
А если в такой паре встречающихся нет с-са, то это уже не бл..во?
Страницы:
1
...
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
...
267

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр