загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Плюсы и минусы отношений без штампа и совместного проживания
Страницы:
1
...
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
...
267
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы же понимаете о чем Марина, опять же если бы это была ж, то на неё уже бы повесили ярлыки. Мужики, вам нигде ничто не жмёт?
Таких и баб полно)
Я одну знаю у неё с 4 били отношения с пол года) потом выбрала мужа и женаты лет 15 уже. Кстати не особо и гуляет)
Но опять же шведской семьёй или браком это ни кто не называл)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А в аудио формате есть?
Конспекты попроси у Победителя)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Сами выбирают, но брак)
Даешь групповой брак на ночь если брать по смыслу темы sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Конспекты попроси у Победителя)
И чёрный список дам сразу tongue_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Через год отчитаемся
Какой год) утром)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Скорее боязнь нарваться на того, кто получит все и не оценит по достоинству. То, что досталось просто так, обычно и пренебрегается. Человека впустят в жизнь, в душу, а он образно говоря пройдет в грязных ботинках, и намусорит. Квартира олицетворение такого поведения.
Я высказал просто своё мнение. Марина почему-то уверена, что мужчина к ней с чемоданами рвётся. Или сама таких выбирает или внутренне не готова к мужчине переехать. Поэтому и предлагает отношения без проживания (подразумевая у неё). Опять же, это только моё мнение, основанное на её сообщениях. А все, кто тут спорят с ней, вовсе не рвутся к ней, и даже не её подразумевают в качестве женщины для отношений.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Еще главное забыла, почему женщины логичны в своих желаниях/нежеланиях. Это канеш - дети. Первоочередное и самое главное. Кто-то думает, что если узаконить отношения, то это хорошая отмазка для детей. Кто-то наоборот понимает, что твои дети - они только твои. И отчим не всегда хорошо. Кто-то предпочитает завуалировать дружбой, кто-то любовью, кто-то партнерством. В любом случае, женщина первоочередно опирается на климат в своей семье с детьми.
А мужчина? girl-angel_rt_62.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Всё подобное является деструктивным для государства. Семья - основа здорового общества.
А может не надо путать интересы государства и личности? cray_rt_40.png Ювеналка с точки зрения государственных интересов еще круче, но мне дико не нравится ее скрытый смысл, вплоть до готовности взойти на броневичок. angry2_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я высказал просто своё мнение. Марина почему-то уверена, что мужчина к ней с чемоданами рвётся. Или сама таких выбирает или внутренне не готова к мужчине переехать. Поэтому и предлагает отношения без проживания (подразумевая у неё). Опять же, это только моё мнение, основанное на её сообщениях. А все, кто тут спорят с ней, вовсе не рвутся к ней, и даже не её подразумевают в качестве женщины для отношений.
))) happy_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Чем отличается сожительство то с одной , то с другой? Тем более сам написал, что если сейчас не получится, будет у тебя просто секс? И при чем тут дети?)
Ни при чем тут дети будут)) потому что с-с будет без детей в принципе)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А должна хотеть?)
Причём тут это? Если бы Вы честно написали "всё, больше никаких лодырей и тунеядцев к себе не пущу! Сначала докажи, что ты достойный человек, а там посмотрим", то было бы понятно и никто не спорил. А Вы начали строить теорию, что многовековой институт семьи и брака ерунда, что теперь надо жить по новому smile_rt_40.png))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я высказал просто своё мнение. Марина почему-то уверена, что мужчина к ней с чемоданами рвётся. Или сама таких выбирает или внутренне не готова к мужчине переехать. Поэтому и предлагает отношения без проживания (подразумевая у неё). Опять же, это только моё мнение, основанное на её сообщениях. А все, кто тут спорят с ней, вовсе не рвутся к ней, и даже не её подразумевают в качестве женщины для отношений.
Такое ощущение, что вы думаете, что я тут сижу и мужчин себе выбираю и уговариваю их на гостевой брак) так вот- я просто рассуждаю и узнаю мнения , потому что это форум)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А если в такой паре встречающихся нет секса, то это уже не бл..во?
Дружба))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Чем отличается сожительство то с одной , то с другой? Тем более сам написал, что если сейчас не получится, будет у тебя просто секс? И при чем тут дети?)
Ну и если на вскидку хотя бы тем что о детях заботятся wink_rt_40.png
Но с то с одной, то с другой не надо. Я таких видел через день любого папой называть начинают.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я под брак и не подтягиваю) отношения между взрослыми людьми
Гостевой что в теме написано?)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Только тем, что "я так считаю" )) Ещё были варианты "так считают психологи", "учёные это давно выяснили" и несколько других, с небольшими вариациями )
Жора(можно так?))), я же спросила конкретно ваше мнение - почему для вас ценность в браке.
Начинать вчерашние перипетии ещё на 100 страниц я не готова. Одни и те же мысли, гоняемые по кругу)
Возможно нужно было вынести в отдельную тему, чтобы вектор был понятен.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Гостевой что в теме написано?)
Название темы читал? Плюсы и минусы отношений без штампа и совместного проживания)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А если в такой паре встречающихся нет секса, то это уже не бл..во?
В 35-40 лет это дружба) без с-са, пофелуев и феерверков)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я скептически... Современные дети растут со смарт-часами и фитнес-браслетами, разве это свобода? А там просто небольшой брелок, который пискнет, если подать ему команду. Тут хз на самом деле, что лучше сейчас: знать, где ребенок или дать самостоятельность и отращивать дзен..
Смарт-часы не зашли у нас, еще в детсаду и потом тоже, вот ни в какую. sad_rt_40.png
Дала самостоятельность, отращиваю дзен, прокачиваю скилсы, злоупотребляю успокоительным, присматриваюсь к легким наркотикам. cool_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Такое ощущение, что вы думаете, что я тут сижу и мужчин себе выбираю и уговариваю их на гостевой брак) так вот- я просто рассуждаю и узнаю мнения , потому что это форум)
Ощущения Ваши не верные. Те, кому нужны отношения тут долго не сидят.
Страницы:
1
...
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
...
267

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр