загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Плюсы и минусы отношений без штампа и совместного проживания
Страницы:
1
...
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
...
267
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Смарт-часы не зашли у нас, еще в детсаду и потом тоже, вот ни в какую. Дала самостоятельность, отращиваю дзен, прокачиваю скилсы, злоупотребляю успокоительным, присматриваюсь к легким наркотикам.
Забей. Все будет хорошо. Мы же выживали как-то))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Куда она переедет? У неё дети, школы, кружки. В семье жизнь налаженная годами и размеренная. Страшно ей пускать чужего (пока она не влюблина и не знает его) человека к себе в квартиру. Да и квартира на половину БМ, то есть ни совсем её. А вообще тут ключевое дети. Без детей можно и переехать и съехатья, с детьми это организовать в 10 раз сложнее.
Это Вы там сами решайте, кто и куда. Я ничего не предлагаю.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы здесь просто рассуждаем и обсуждаем ситуации. При чем тут рвутся или не рвутся? Здесь площадка для беседы. Действительно, сложно найти наиболее удачный вариант зрелым людям, у которых уже все есть. Если в юности проблема - отсутствие жилья, то через 20 лет жилье уже выступает проблемой для построения отношений, в связи с тем, что это обустроенный с привычками быт,что там проживают дети. В доме появляется мужчина, который по логике должен быть там хозяином. Но по факту он не может быть хозяи
Проще всего закрыть на это глаза и назвать лядством
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да как угодно назовите) отношения) любовь)
Ну, вот, Слава, другое дело happy2_rt_40.png
А то заладил: лядство, лядство biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Олег, бесполезно, у кого нет маленьких детей, те все равно не понимают этой проблемы.
Рейтинг красивый)))
Да с большими дети наверное ещё больше проблем. Нужно больше объяснений. Сложнее общий язык найти. У них то же все нормально и привычно в семье. Нафиг им заноза лишняя?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ощущения Ваши не верные. Те, кому нужны отношения тут долго не сидят.
Нормально)) ей что, кидаться на первого встречного теперь? Вот не надо этими стереотипами сыпать. Ждём столько, сколько нужно, чтобы встретить того самого.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, вот, Слава, другое дело А то заладил: лядство, лядство
Суть то та же)) Я изначально говорил нормально это. Семью и брак сюда подтягивать не надо.
Я хочу внуков и что бы у них был нормальный брак.
А устои общества так и расшатываются по чуть, чуть. Подменой понятий.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нормально)) ей что, кидаться на первого встречного теперь? Вот не надо этими стереотипами сыпать. Ждём столько, сколько нужно, чтобы встретить того самого.
Это Святик у нас отважный) я не такая, трусиха
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ты готов создать семью со сторонницей гостевого брака?
После первых 4 слов дальше можно было уже не продолжать. smile_rt_40.png
Готовность к претензиям, а не к компромиссам - это что ли ваши не семейные ценности?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это Святик у нас отважный) я не такая, трусиха
Я не отважный.
У меня нет запасной жизни.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нормально)) ей что, кидаться на первого встречного теперь? Вот не надо этими стереотипами сыпать. Ждём столько, сколько нужно, чтобы встретить того самого.
Вот что это за дурацкая идея с "первым встречным" у женщин постоянно возникает? Хотите сказать, что сидите тут на форуме и всего одного мужчину тут встретили? Выбор тут не из одного встречного, а огромнейший. Если уж так нравится про встречных, то уж пишите правду "выбирать из десятков или сотен встречных’ smile_rt_40.png)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не отважный. У меня нет запасной жизни.
А я не хочу себя на пробы растрачивать, мне не нужен мужчина, лишь бы мужчина, нужен один и родной
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
После первых 4 слов дальше можно было уже не продолжать. Готовность к претензиям, а не к компромиссам - это что ли ваши не семейные ценности?
Я немного встряну)
А всегда ли нужны эти компромисы?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну если Вы считаете, что Вам так удобнее, то обращайтесь так.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Проще всего закрыть на это глаза и назвать лядством
Судят со своей колокольни. Либо есть безграничные возможности, площади, нет щепетильности в вопросах встраивания детей в новые отношения, либо сами бегают прижениваться по чужим хатам, не имея ничего за душой. Опять же, не особо заморачиваясь, что там и как будет выглядеть со стороны.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Про конкретно моё мнение Вы не спрашивали. Я сказал, что каждый тут навязывает своё "правильное" мнение, и Вы спросили, чем аргументируют.
Вы не поняли, я спросила ваше мнение.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А я не хочу себя на пробы растрачивать, мне не нужен мужчина, лишь бы мужчина, нужен один и родной
Родным он станет сильно не скоро. А если не делать, то и никогда не станет wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вот что это за дурацкая идея с "первым встречным" у женщин постоянно возникает? Хотите сказать, что сидите тут на форуме и всего одного мужчину тут встретили? Выбор тут не из одного встречного, а огромнейший. Если уж так нравится про встречных, то уж пишите правду "выбирать из десятков или сотен встречных’ )
Если выбор огромнейший из тех, кто не подходит, что предлагаете делать?Смириться и брать, что дают??
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А вообще оч интересный результат получился. Женщины с разным мнением, а мужчины все как один - ЗА БРАК и совместное проживание. С женщинами мне всё понятно, мнения прямо пропорциональны от перенесенного опыта. Эмоциональность плюс врожденная осторожность заставляет "дуть на воду". А вот с мужчинами не совсем всё просто. Столько кричат, что их все хотят захомутать и окольцевать. А тут вдруг такоё единство! К чему бы это?) Значит, выгодно им совместное проживание? Уход, уют, поддержк
Как то басню по итогу сократили)) Кроме вывода о браке, совсем не сказали про женское заблуждение - если встречаются для того чтобы как то провести время ( в любом плане), а не живут вместе - то это отношения и если это мужчина с большой буквы, то это отношения между мужчиной и женщиной почти брак только без совместного проживания. Так вот, этот вывод Вы не сделали. То есть, это отношения, только такие которых у мужчины может быть сколь угодно, ответственности и обязательств абсолютный ноль) И называть это отношения только взаимными (двух) и никаких 2, 3 и тд женщин не предполагается вот этого нет со стороны мужчины... от слова совсем) Это отношения без обязательств, когда мужчина имеет женщину когда захочет, не эту так другую, а женщина думает, что она у него единственная и как хорошо устроилась, когда надо приедет поможет что то, с-сом позанимаемся, сходим куда то... такой массовик затейник) На самом деле, который имел, имеет и будет иметь столько и тогда, когда захочет... вот и всё) Так что ходите в розовых очках и дальше) Мужчин это тоже устраивает, до поры до времени - пока не найдет ту которую поведет в Загс)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Родным он станет сильно не скоро. А если не делать, то и никогда не станет
Значит не судьба, но лучше уж никак, вместо как нибудь wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
...
267

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр