загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Плюсы и минусы отношений без штампа и совместного проживания
Страницы:
1
...
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
...
267
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
100 страниц. Где список с плюсами и минусами посмотреть?))))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
100 страниц. Где список с плюсами и минусами посмотреть?))))
Только читать)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если коротко, то печать - показатель того, что оба остановились в своём выборе.
Дима, да как печать может быть связующем в ОТНОШЕНИЯХ двоих, между которыми таинство и волшебство)
Печать эта - скорее несет разлад, недоверие, распиловки и дележки...брррр
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
А все знают, что загадано на 100 странице всем участвующим БРАК?)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А все знают, что загадано на 100 странице всем участвующим БРАК?)
Гостевой?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Гостевой?
Сами выбирают, но брак)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Сами выбирают, но брак)
Через год отчитаемся sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А все знают, что загадано на 100 странице всем участвующим БРАК?)
Хорошее слово girl-haha_rt_70.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А вообще оч интересный результат получился. Женщины с разным мнением, а мужчины все как один - ЗА БРАК и совместное проживание. С женщинами мне всё понятно, мнения прямо пропорциональны от перенесенного опыта. Эмоциональность плюс врожденная осторожность заставляет "дуть на воду". А вот с мужчинами не совсем всё просто. Столько кричат, что их все хотят захомутать и окольцевать. А тут вдруг такоё единство! К чему бы это?) Значит, выгодно им совместное проживание? Уход, уют, поддержк
Еще главное забыла, почему женщины логичны в своих желаниях/нежеланиях.
Это канеш - дети. Первоочередное и самое главное. Кто-то думает, что если узаконить отношения, то это хорошая отмазка для детей. Кто-то наоборот понимает, что твои дети - они только твои. И отчим не всегда хорошо.
Кто-то предпочитает завуалировать дружбой, кто-то любовью, кто-то партнерством.
В любом случае, женщина первоочередно опирается на климат в своей семье с детьми.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Хорошее слово
Ога, даже я уже потихоньку стала к нему привыкать) Вот такоё объяснение нашла, мне нравицца!

Ну признайтесь, вы тоже задумывались, почему союз мужчины и женщины называют БРАКОМ. Какое то не очень хорошее слово, правда? Ну наверное этому есть какое то оригинальное и совсем противоположное объяснение?

В древние времена, у народов, говоривших на языке, из которого вырос русский язык, зрелая и обученная девушка называлась вестой. Обучение девушки заключалось в навыках построения отношений с мужчиной (считалось, что отношения — это ответственность женщины, а будущих мужчин обучали быть добытчиками и защитниками). А обучали девушек «Ведьмы» — ведающие матери (этот статус носили пожилые женщины, прожившие счастливо с мужем и воспитавшие не менее 12 детей). Итак, вернёмся к браку. Если замуж выходила обученная девушка (веста), то это называлось союзом или семьёй, а если девушка к этому моменту была не обучена (НеВеста), то это называлось браком.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А вообще оч интересный результат получился. Женщины с разным мнением, а мужчины все как один - ЗА БРАК и совместное проживание. С женщинами мне всё понятно, мнения прямо пропорциональны от перенесенного опыта. Эмоциональность плюс врожденная осторожность заставляет "дуть на воду". А вот с мужчинами не совсем всё просто. Столько кричат, что их все хотят захомутать и окольцевать. А тут вдруг такоё единство! К чему бы это?) Значит, выгодно им совместное проживание? Уход, уют, поддержк
Если мужчина хочет семью, значит нужна служанка, а если женщина не хочет, это "перенесённый опыт"
Какие прекрасные женские выводы smile_rt_40.png)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну потому что мужчина бог и царь, он выбирает А женщина- знай своё место и будь счастлива, если тебя выбрали
Так-то мы выбираем из тех, кто выбрал нас cool_rt_40.png
Пусть сбавят обороты...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если мужчина хочет семью, значит нужна служанка, а если женщина не хочет, это "перенесённый опыт" Какие прекрасные женские выводы )
Какие другие есть предположения? Кто вам запрещает рассуждать)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
до понимания что это твой человек, вполне возможны встречи, гражданское сожительство, но оно обязательно должно иметь границы.. сложилось - в ЗАГС, нет - в разные стороны. не может иметь постоянную основу. имхо.
Всё доводят до абсурда. Если говоришь, что хочешь семью, тебе сразу в ответ - и что, я теперь должна сразу к тебе с чемоданами ехать? smile_rt_40.png) А самые продвинутые делают вывод, что служанка нужна.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Гыы...100 страниц Все не читала, но на сотой не могу не отметиться, пока чай пью
Какое-то у Вас гостевое отношение к форуму! Раз в сто страниц отмечаетесь!
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
теперь должна сразу к тебе с чемоданами ехать?
То есть вы?)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так-то мы выбираем из тех, кто выбрал нас
Т.е. если, как тут вначале писали, есть очередь, из желающих одноразовых отношений, то и выбирать из них будете?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Какие другие есть предположения? Кто вам запрещает рассуждать)
Тут как раз 100 страниц и бились за то, что не может быть других предложений, кроме "правильных" smile_rt_40.png))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
То есть вы?)
Марина, во всей теме очень сильно видны уши, что Вы не отношений боитесь, а цепко держитесь за свою квартиру и больше никого туда пускать не хотите.
Я вообще уже не планирую отношений, просто мужчин решил поддержать smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Марина, во всей теме очень сильно видны уши, что Вы не отношений боитесь, а цепко держитесь за свою квартиру и больше никого туда пускать не хотите. Я вообще уже не планирую отношений, просто мужчин решил поддержать
Это как? То есть опасаюсь, что меня из моей квартиры сожитель выгонит?) вы сами понимаете, что пишите?
Страницы:
1
...
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
...
267

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр