загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Плюсы и минусы отношений без штампа и совместного проживания
Страницы:
1
...
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
...
267
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ощущения Ваши не верные. Те, кому нужны отношения тут долго не сидят.
Они съезжаются и пробуют, пробуют...
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И что нужно по этому писку делать?)
можно выдыхать и глаза схлопывать tongue_rt_40.png
до следующей провокации.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Название темы читал? Плюсы и минусы отношений без штампа и совместного проживания)
и далее в топике (цитата) : " У супругов есть время отдохнуть в одиночестве, при этом они знают, что не одиноки и всегда могут провести досуг в обществе второй половины."
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Даешь групповой брак на ночь если брать по смыслу темы
Не втягивай меня в свои извращенные фантазии!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Название темы читал? Плюсы и минусы отношений без штампа и совместного проживания)
Сообщение отредактированно. Было)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В 35-40 лет это дружба) без секса, пофелуев и феерверков)
Т.е., без с-са - это красиво - дружба, а если с-с добавляется, сразу бл..во?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И чёрный список дам сразу
Сказал, что все отметившиеся здесь)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Жора(можно так?))), я же спросила конкретно ваше мнение - почему для вас ценность в браке. Начинать вчерашние перипетии ещё на 100 страниц я не готова. Одни и те же мысли, гоняемые по кругу) Возможно нужно было вынести в отдельную тему, чтобы вектор был понятен.
Ну если Вы считаете, что Вам так удобнее, то обращайтесь так.
Про конкретно моё мнение Вы не спрашивали. Я сказал, что каждый тут навязывает своё "правильное" мнение, и Вы спросили, чем аргументируют.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Еще немного, и я соглашусь на легализацию браком между М и М. Пипец какой то
заскринила!
в мемориз. cool_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и далее в топике (цитата) : " У супругов есть время отдохнуть в одиночестве, при этом они знают, что не одиноки и всегда могут провести досуг в обществе второй половины."
Ну пусть, если хотят называют себя супругами, для меня это отношения)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Они съезжаются и пробуют, пробуют...
Да, с чемоданами в Вашу квартиру smile_rt_40.png)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну пусть, если хотят называют себя супругами, для меня это отношения)
В смысле "хотят"? Это вводная. Не они хотели, а вы на обсуждение вынесли в таком виде. И судя по крайним репликам, трут всё о том же, что вчера на первых страницах. Так долго еще можно, пока дыхалки хватает girl-haha_rt_70.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А мужчина?
Мужчина - редкость, кто живет с детьми. Соответственно, в планировании формата отношений он свободен.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не втягивай меня в свои извращенные фантазии!
Это Марины)) Я то тут причём))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Или сама таких выбирает или внутренне не готова к мужчине переехать. Поэтому и предлагает отношения без проживания (подразумевая у неё). Опять же, это только моё мнение, основанное на её сообщениях. А все, кто тут спорят с ней, вовсе не рвутся к ней, и даже не её подразумевают в качестве женщины для отношений.
Куда она переедет? У неё дети, школы, кружки. В семье жизнь налаженная годами и размеренная. Страшно ей пускать чужего (пока она не влюблина и не знает его) человека к себе в квартиру. Да и квартира на половину БМ, то есть ни совсем её.
А вообще тут ключевое дети. Без детей можно и переехать и съехатья, с детьми это организовать в 10 раз сложнее.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В смысле "хотят"? Это вводная. Не они хотели, а вы на обсуждение вынесли в таком виде. И судя по крайним репликам, трут всё о том же, что вчера на первых страницах. Так долго еще можно, пока дыхалки хватает
Тут трут то, что такой вид отношений считают лядством, так вот- я не считаю)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А вообще тут ключевое дети. Без детей можно и переехать и съехатья, с детьми это организовать в 10 раз сложнее.
Вот правильно
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Куда она переедет? У неё дети, школы, кружки. В семье жизнь налаженная годами и размеренная. Страшно ей пускать чужего (пока она не влюблина и не знает его) человека к себе в квартиру. Да и квартира на половину БМ, то есть ни совсем её. А вообще тут ключевое дети. Без детей можно и переехать и съехатья, с детьми это организовать в 10 раз сложнее.
Олег, бесполезно, у кого нет маленьких детей, те все равно не понимают этой проблемы.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Т.е., без секса - это красиво - дружба, а если секс добавляется, сразу бл..во?
Да как угодно назовите) отношения) любовь)
Не надо на это натягивать брак и семью)
Ну и по идее каждому в них участввюшему надо понимать к чему они ведут) но это уже личное дело каждого)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я высказал просто своё мнение. Марина почему-то уверена, что мужчина к ней с чемоданами рвётся. Или сама таких выбирает или внутренне не готова к мужчине переехать. Поэтому и предлагает отношения без проживания (подразумевая у неё). Опять же, это только моё мнение, основанное на её сообщениях. А все, кто тут спорят с ней, вовсе не рвутся к ней, и даже не её подразумевают в качестве женщины для отношений.
Мы здесь просто рассуждаем и обсуждаем ситуации. При чем тут рвутся или не рвутся? Здесь площадка для беседы.
Действительно, сложно найти наиболее удачный вариант зрелым людям, у которых уже все есть. Если в юности проблема - отсутствие жилья, то через 20 лет жилье уже выступает проблемой для построения отношений, в связи с тем, что это обустроенный с привычками быт,что там проживают дети. В доме появляется мужчина, который по логике должен быть там хозяином. Но по факту он не может быть хозяином на чужой территории. Если женщина пойдет на его территорию, то и детям нужно будет обеспечить там место. Тоже проблема, ресурсы как правило ограничены.
Страницы:
1
...
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
...
267

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр