загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Плюсы и минусы отношений без штампа и совместного проживания
Страницы:
1
...
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
...
267
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Психологи указывают на то, что совместное проживание имеет смысл, если оба партнера хотят этого.
Жена высказала удивительную мысль: "Искать пару на сайте знакомств- всё равно что ловить рыбу не в водоёме, а в интернете". Как это мудро!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мы не съезжались после 3 го свидания) через год
Я сьехался года через 3-4 и что? Любовь после сваддьбы появилась именно любовь wink_rt_40.png
Или девочки до этого этапа не доходят?)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Историй масса. Даже после рождения детей расстаются.
Это не истории, это жизнь. И это намного лучше сидения на форуме и перетирания из пустого в порожнее по 100 страниц прописных истин.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Такие и не нужны) понять, что у мужчины есть кто-то кроме тебя просто
Я это уже слышал от тебя... продолжай дальше заниматься самообманом) Когда твой БМ первый раз тебе изменил, ты наверное начала потом отмечать эти дни в блокнотике)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это не истории, это жизнь. И это намного лучше сидения на форуме и перетирания из пустого в порожнее по 100 страниц прописных истин.
Ага) лучше) после третьего ребёнка грудничка меньше времени будет на форум, однозначно)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я это уже слышал от тебя... продолжай дальше заниматься самообманом) Когда твой БМ первый раз тебе изменил, ты наверное начала потом отмечать эти дни в блокнотике)
Вова! Ну наконец -то! Я с вашей Анной не справляюсь! smile_rt_40.png) Да и работать мне сегодня придётся smile_rt_40.png)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну конечно, мужчина должен написать "я как только увидел твоё фото тут, сразу понял, что ты одна из миллионов! Всю жизнь буду только тебя добиваться! Хочу прожить с тобой остаток жизни и кинуть весь мир к твоим ногам!" Вот тогда это будет про любовь. Значит не хочет примоститься выгоднее. Вот и всё.
Не так, хотя бывает и такое, из миллионов находят ту самую. Но есть понятие порядочности. И оно подразумевает не писать женщине хотя бы то, что она в череде его поисков одна из многих возможных вариантов. Хорошо, что хоть сразу честно пишут. Желания с такими дураками общаться дальше не возникает уже на подступах.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Даже так?) А у меня бабушка и старшая сестра были жёнами капитанов, рейсы от недели до полугода - и как-то прожили в таких условиях одна 40, другая 26 лет. И ни разу не замечала в их семьях угасания ответственности (для тех, кто не в курсе - это и есть гостевой брак).
У Ваших родственников все-таки обычный брак, военные многие так живут. Опять же старость вместе.
Гостевой брак - это современная трактовка, ИМХО, толерантное название приходящего любовника. Ну, устраивает кого-то и флаг им в руки... smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Жена высказала удивительную мысль: "Искать пару на сайте знакомств- всё равно что ловить рыбу не в водоёме, а в интернете". Как это мудро!
Абсолютно глупейшая мысль... что взять с женщин - они же женщины, им простительны и более глупые мысли)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Возможно. Трудности перевода.
Вы не один с трудностями перевода, как оказалось)
Вы пришли по заданной траектории продолжать спор, а тут вдруг направление чуть поменялось.
И сразу трудности возникли с пониманием. Зато о браке все кричите sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сложнее не означает невозможно.
В жизни все возможно и всякое бывает.
Мы тут теоретизируем. Каждый находится в своей зоне комфорта из которой выходить не хочет.
Детиям это особенно не надо. Вот решите вы по соседски зайти потрындеть, кофейку попить, так для детей это уже выход из зоны комфорта. У них в планах вечером с папой во что то поиграть, а не наблюдать за папиными чаепитиями))) Что тут говорить о глобальном изменении жизненного уклада?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Надо было магическое слово сказать и зайти на сайт ГП,не одна зараза бы не взяла
зараза к заразе не пристает. cool_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я это уже слышал от тебя... продолжай дальше заниматься самообманом) Когда твой БМ первый раз тебе изменил, ты наверное начала потом отмечать эти дни в блокнотике)
Он 1,5 месяца в этом не признавался и скрывал, но все равно в итоге все тайное становится явным
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2021 10:18
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вы не один с трудностями перевода, как оказалось) Вы пришли по заданной траектории продолжать спор, а тут вдруг направление чуть поменялось. И сразу трудности возникли с пониманием. Зато о браке все кричите
Вы самая умная, остальные дураки! give-rose_rt_60.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
А бой еще продолжается...павшие встали...
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вова! Ну наконец -то! Я с вашей Анной не справляюсь! ) Да и работать мне сегодня придётся )
Видишь она у меня какая)) Сейчас приструню)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это не истории, это жизнь. И это намного лучше сидения на форуме и перетирания из пустого в порожнее по 100 страниц прописных истин.
Кому как. Проблем можно огрести выше крыши. Концентрат странных людей с не очень чистыми помыслами в интернете это вполне позволяет. Уж лучше на форуме в таком случае сидеть. И ждать.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Видишь она у меня какая)) Сейчас приструню)))
Просто афигенная! Где тут смайлик с флагом? umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
с вашей Анной
С чего вы так решили? blink_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Он 1,5 месяца в этом не признавался и скрывал, но все равно в итоге все тайное становится явным
Становится явным когда с одной долго. А когда с разными и часто ты не узнаешь. Знаешь почему ты узнала - потому что та... дала тебе знать и вступила уже с тобой в бой за мужика))
Страницы:
1
...
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
...
267

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр