загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Плюсы и минусы отношений без штампа и совместного проживания
Страницы:
1
...
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
...
267
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Пошел торг Ты ночью утверждала что брак)
Посмотри время создания и редактирования wink_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я и не отказываюсь. Самое лучшее. Место для общения.
Список составил? 40+ не бери,еды не хватит smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Список составил? 40+ не бери,еды не хватит
Наоборот, они все на диете tongue_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наоборот, они все на диете
Ты не едешь что ли?)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И как эти понятки вы хотите узнать... про человека... по выходным с цветами, шампанским и тортом?))
что он как минимум не жлоб biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Дети все одно все понимают)
угу, и поэтому девочка зовёт мальчика именем другой девочки длительное время. hmm_rt_40.png
Не переоценивайте. Дети как-то что-то по-своему понимают. Не как взрослые, иногда совершенно фантазийно. Но первое, что, скорее всего, их будет волновать - это конкуренция за внимания того взрослого, которое прежде доставалось только им, а теперь надо делить еще с кем-то.
Если новый взрослый не только на себя оттягивает внимание их мамы или папы, но и щедро делится своим вниманием, предлагая детям интересный досуг или просто присоединяясь к их задумкам, - довольно скоро этот новый взрослый перестанет восприниматься детьми как конкурент.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дык можно жить и притираться без секса, сколько влезет. Хоть в горы, хоть в Крым, хоть куда. Одно другому не противоречит. Если вдруг не притерлись - гудбай, это была ошибка. Если притерлись - колечко.
Мне кажется, что практическая польза с-са и борща сильно переоценена на ГП. horror_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ты не едешь что ли?)
У меня уже все выходные расписаны biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я спросила изначально - почему все мужчины, несмотря на боязнь быть окольцованным, единодушно высказались за брак и совместное проживание.
А я увидела немного не так: все мужчины высказались за совместное проживание и называют это браком, и только немногие и не в каждом случае готовы быть окольцованными))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
угу, и поэтому девочка зовёт мальчика именем другой девочки длительное время. Не переоценивайте. Дети как-то что-то по-своему понимают. Не как взрослые, иногда совершенно фантазийно. Но первое, что, скорее всего, их будет волновать - это конкуренция за внимания того взрослого, которое прежде доставалось только им, а теперь надо делить еще с кем-то. Если новый взрослый не только на себя оттягивает внимание их мамы или папы, но и щедро делится своим вниманием, предлагая детям интересный досуг
С этим согласен)
А так на первую встречу ехал с детьми сын 1 вопрос задал)
Они с нами жить будут? Нет просто знакомая гулять вместе пойдём)
Пап шо ты гонишь))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А я увидела немного не так: все мужчины высказались за совместное проживание и называют это браком, и только немногие и не в каждом случае готовы быть окольцованными))
А женщины хотят вечный КБП music_rt_56.gif
Класика)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А женщины хотят вечный КБП Класика)
Идеально rolleyes_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наоборот, они все на диете
Это они дома так,а в гостях ,еще и нахаляву...наших женщин ты не знаешь tongue_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С этим согласен) А так на первую встречу ехал с детьми сын 1 вопрос задал) Они с нами жить будут? Нет просто знакомая гулять вместе пойдём) Пап шо ты гонишь))
опять вы в одну кучу всё. vmaske_rt_40.png Старшему сколько лет было на тот момент? Возраст младшей и детей Олега? Понималка одинаковая? Ну, давайте я высказывания своей дитятки приведу, ей четверть века через пару месяцев grin-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Это они дома так,а в гостях ,еще и нахаляву...наших женщин ты не знаешь
Я готова на грядках пастись- зелень, ягодки)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
О,вот и Дмитрий)))шашлыком без секса не накормит...девочки,так и знайте))
так он вроде писал, что сразу жениться готов!
или я напутала чего? lollol_rt_46.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А женщины хотят вечный КБП Класика)
Ой, не знаю, мне за 4 года работы в школе и конфеты, и букеты приелись, как можно мечтать о них вечно? horror_rt_60.gif
sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2021 11:25
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Это они дома так,а в гостях ,еще и нахаляву...наших женщин ты не знаешь
Пустожорки sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Отношения) и дружба отношения) Ток вещи своими именами называть надо) В том числе и для того что бы вырастить нормальных детей Есть семья и брак это то в чем есть ответственность, обязанность. Тебе должны и ты должен. Они от штампа не особо зависят, эти обязанности и должен. А есть тоже отношения) но чисто потрахаться) не должен ты, не должны тебе) Понедельник, Среда, Пятница) ну или у кого сколько для здоровья нужно) Феерверк ведущий в тупик по большому счету) потенция кончается, сиськи
Посмотрим чем у вас кончится biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ой, не знаю, мне за 4 года работы в школе и конфеты, и букеты приелись, как можно мечтать о них вечно?
так конфеты и букеты заменить на прогулку на воздушном шаре и поход в ресторан, и приправить собственноручной заменой крана loveyes_rt_40.png biggrin_rt_40.png, - вот о таком мечтают)
Страницы:
1
...
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
...
267

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр