загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Плюсы и минусы отношений без штампа и совместного проживания
Страницы:
1
...
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
...
267
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Главное в отношениях мотивация их сохранить) Не любят девочки напрягаться Они же не мальчики которые должны)
Да нормальная у тебя девочка, сам пишешь: старается. Тут каждая вторая уже давно прибила б тебя, тапком) за твои излияния)
Мы про твою Ксюшу знаем, наверное, больше, чем её родители. sarcastic_rt_50.gif Но ты ещё жив)

Так что, цени: терпеливая, молодая, старается, с детьми ладит, хотя ты всё тут и ныл: кому я нужен с детьми. Вот чё те надо ещё?))
Будьте счастливы и прекрати бубнить про сомнительное будущее)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я нахожу тех кто торкает конкретно меня) а ты тех кто торкает тебя)) Я своим благодарен, а ты?)
У тебя их сколько было?) не сравнивай
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
То есть, когда один сбегает (сначала вы, потом от вас) - это нормальные семейные ценности и пример для детей. Ну-ну.
Из чего вы вывели этот вывод?)
Сейчас но кто не сбегает) Как бы жизнь как сайт) мы не такие мы готовы)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
Да нормальная у тебя девочка, сам пишешь: старается. Тут каждая вторая уже давно прибила б тебя, тапком) за твои излияния) Мы про твою Ксюшу знаем, наверное, больше, чем её родители. Но ты ещё жив) Так что, цени: терпеливая, молодая, старается, с детьми ладит, хотя ты всё тут и ныл: кому я нужен с детьми. Вот чё те надо ещё?)) Будьте счастливы и прекрати бубнить про сомнительное будущее)
Нормальная) моя) Своё всегда самое лучшее)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Из чего вы вывели этот вывод?) Сейчас но кто не сбегает) Как бы жизнь как сайт) мы не такие мы готовы)
Ок, не сбегает - хочет сбежать.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Она честно говорит было бы куда сбежала бы переодически. Я реалист. Делай что должен, будет что будет.
Мужчина отдыхает дома,женщина в социуме...ее периодически нужно выгуливать без детей)
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 13.04.2021 11:56
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я нахожу тех кто торкает конкретно меня) а ты тех кто торкает тебя)) Я своим благодарен, а ты?)
Написал «собою доволен», только многословнее.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если выбор огромнейший из тех, кто не подходит, что предлагаете делать?Смириться и брать, что дают??
Ну как обычно, ничего нового. Некоторые и бесятся тут что женщины не хотят себе абы кого.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нормальная) моя) Своё всегда самое лучшее)
Ну и слава Богу) на этой оптимистичной ноте пора мне работать grin-ast_rt_40.gif )
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Из чего вы вывели этот вывод?) Сейчас но кто не сбегает) Как бы жизнь как сайт) мы не такие мы готовы)
Дай ей возможность поработать. У вас перекос: ты упахиваешься 24/7, она только дома. Оба мучаетесь...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ок, не сбегает - хочет сбежать.
Попробуйте начать чужих по большому счету детей начать воспитывать) Я посмотрю на сколько вам хватит girl-angel_rt_62.gif
Дети капризничают, вредничают) и уйти от них нельзя домой.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну как обычно, ничего нового. Некоторые и бесятся тут что женщины не хотят себе абы кого.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дай ей возможность поработать. У вас перекос: ты упахиваешься 24/7, она только дома. Оба мучаетесь...
Я не дают что ли?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну как обычно, ничего нового. Некоторые и бесятся тут что женщины не хотят себе абы кого.
Такие незрелые мысли читать от людей за писят очень странно ph34r_rt_40.gif
Всегда представляю своих родителей. Совсем другое мышление. Вроде в одном временном промежутке росли, с одинаковыми ценностями. Но на сайте подростков очень много по ощущениям.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дай ей возможность поработать. У вас перекос: ты упахиваешься 24/7, она только дома. Оба мучаетесь...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не дают что ли?)
Поговорить вам надо на эту тему. Но не в ключе "встала и пошла работать", а аргументированно, какая польза от этого. Человек должен быть чем-то занят вне дома, и правильно написали - в социуме взрослых людей. Она сейчас одну роль выполняет - ребенка. Ну может ещё родителя...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Николай, Россия, Москва:

Мы вообще про другое hmm_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы вообще про другое
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Продолжайте искать беспроблемный вариант, и как тут Марина хотела, со 100%-ми обещаниями и уверенностью
Не расстраивайтесь, на вас проблемных найдутся зеркальные вам.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Поговорить вам надо на эту тему. Но не в ключе "встала и пошла работать", а аргументированно, какая польза от этого. Человек должен быть чем-то занят вне дома, и правильно написали - в социуме взрослых людей. Она сейчас одну роль выполняет - ребенка. Ну может ещё родителя...
Она понимает, у неё образования нет ток 11 классов но без троек и поступление в 2 института по 1 курсу. Пойдет, и учиться на заочку хочет. Жалко что не в прошлом году, Я в прошлом на учёбу писал, не пошла.
Все же взрослые) Я все понимаю опыт есть
Страницы:
1
...
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
...
267

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр