загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Плюсы и минусы отношений без штампа и совместного проживания
Страницы:
1
...
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
...
267
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Такие незрелые мысли читать от людей за писят очень странно Всегда представляю своих родителей. Совсем другое мышление. Вроде в одном временном промежутке росли, с одинаковыми ценностями. Но на сайте подростков очень много по ощущениям.
Не только на сайте, незрелых много, где то упущено в воспитании.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
всё просто. не хочется опять временного. если женщина отказывается под разными предлогами от печати, то это не на долго. просто пока так удобно и ждёт лучший вариант. не получалось раньше и думаю, что не получится никогда, отдаваться на половину, любить в пол силы.. вот так отдашься полностью, а она захочет других радостей) и нафига опять всё это? до понимания что это твой человек, вполне возможны встречи, гражданское сожительство, но оно обязательно должно иметь границы.. сложилось - в З
Дмитрий, до печати дожить еще надо, где Марина написала, что не готова к ЗАГСу в принципе? Передергивать зачем? Глупо врать, особенно когда себе. sad_rt_40.png

Слова Ошо: Есть три ловушки ворующие счастье - сожаление о прошлом, тревога о будущем и недовольство настоящим.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ни как. Дети вывели. Уехала кататься как Я пришёл. Всем одному нужно иногда побыть. Мне тоже)
Надо. А ещё надо иметь что-то объединяющее, и совместное празднование- добрая часть семейных традиций. К ним готовятся, их предвкушают, делят радость в обществе друг друга.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тут мужики нормальные в целом) от статистики Реала сильно отличаются)
Нормальных пару человек и они в отношениях.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все хотят праздника
Но у каждого он свой) я хочу побеждать принцем, освобождать драконов и рушить замки sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Марина написала, что не готова к ЗАГСу в принципе? Передергивать зачем? Глупо врать, особенно когда себе.
Да я вообще тему подняла пообсуждать, а не найти себе сторонника гостевых отношений)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Женщины не бывают без проблемные)) Женщина и проблемы это синонимы))
Искренне жаль что вам только такие встречаются.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Надо. А ещё надо иметь что-то объединяющее, и совместное празднование- добрая часть семейных традиций. К ним готовятся, их предвкушают, делят радость в обществе друг друга.
Я знаю)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Искренне жаль что вам только такие встречаются.
Мы же поняли- таких легче удержать)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
я хочу побеждать принцем,
Заметно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я знаю)
Не заметно tongue_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Но у каждого он свой) я хочу побеждать принцем, освобождать драконов и рушить замки
Как у вас там увлекательно все rolleyes_rt_40.gif
Костюмы наверное красивые...
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ни как. Дети вывели. Уехала кататься как Я пришёл. Всем одному нужно иногда побыть. Мне тоже)
Если мужчина позорит свою женщину при других, не будет ничего у вас хорошего. У вас куча комплексов, судя по тому что вы пишите. Жаль мне эту женщину.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Заметно
Принцесс))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
В отношениях пары основное это эмоциональность. Женщины более адаптивны и менее зависимы гормонально... Как бы мужчины не проповедовали пользу проституции и не пропогандировали разовые отношения, шансов ощущать себя комфортно, именно у мужчин, больше в постоянных отношениях. Мне только не совсем понятно, если на интуитивном уровне они это понимают, то почему не используют.
Это манипуляции.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да я вообще тему подняла пообсуждать, а не найти себе сторонника гостевых отношений)
Вот. Основная проблема, что все почему-то видят в теме реальные намерения тс.
Иногда хочется просто потрындеть. smile_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
В отношениях пары основное это эмоциональность. Женщины более адаптивны и менее зависимы гормонально... Как бы мужчины не проповедовали пользу проституции и не пропогандировали разовые отношения, шансов ощущать себя комфортно, именно у мужчин, больше в постоянных отношениях. Мне только не совсем понятно, если на интуитивном уровне они это понимают, то почему не используют.
Вот это уже ответ)
Получается, что мужчинам сложно перестраиваться на другой формат отношений, если примером с детства выступала традиционная семья со своим укладом.
Зависимы гормонально - как-то не очень...гарантированный с-с сильно влияет на семейные предпочтения?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
патамушта проще написать, чем сделать?)
Хз) не похоже)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот. Основная проблема, что все почему-то видят в теме реальные намерения тс. Иногда хочется просто потрындеть.
Но тема оказалась очень актуальной и больной для мужчин, особенно)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я немного встряну) А всегда ли нужны эти компромисы?
При наличии претензий логичнее всего прийти к компромису, варианты шашкой махнуть и к выходу бежать неконструктивны даже в гостевом браке. wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
...
267

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр