загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Плюсы и минусы отношений без штампа и совместного проживания
Страницы:
1
...
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
...
267
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Проблема в том, что форумские женщины очень ищмееьчивы. Завтра в в еюновой теме они будут все писать с точностью до наоборот. Тут уже были подобные темы. Так там 90 процентов женщин писали, что сначала в Загс, потом в постель. А тут прям что то удивительное с ними. Может весна подействовала.
Есть такое. Но и с мужчинами здесь то же самое происходит. girl-haha_rt_70.gif
Шоу "Ты неси меня волна" rolleyes_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Есть такое. Но и с мужчинами здесь то же самое происходит. Шоу "Ты неси меня волна"
Поле боя))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Меня терзают смутные сомнения...на счет "замужем" и "счастлива"
А меня не терзают... от слова совсем... при ее нулевом счете)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне тоже так показалось. За 50 уже не особо пойдешь да и не к кому. Приличные женщины таких одноразовых бегунов не жалуют, как выяснилось.
Сщас... почитай женские анкеты... для времяпрепровождения)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да тут одни женские анноклоны))
Одни мужские анноклоуны
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Отсюда и вопли регулярно мужские.
Ничто не сравниться с Матильдой моей)))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Одни мужские анноклоуны
Это Вы против ветра сейчас)))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А Вас почему это так задевает?
Не задевает, а расстраивает. Хочется видеть в мире больше мужчин, чем нытиков.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это Вы против ветра сейчас)))
Блин, говорили что только сидя прилично...
Ухожу
Имитация, Россия, Волгоград, 48 лет
Имитация, Волгоград, 48 лет.
 
Люди! Эгегей!
Вы когда-нибудь работаете? cray_rt_62.gif На улице гуляете? С родными общаетесь? Дома убираетесь?
ОТКУДА у вас стока времени безостановочно строчить на форуме?
Аж завидно cray_rt_62.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вас то кто так расстроил своими проблемами, что Вы будучи счастливо замужем, как на работу продолжаете ходить сюда и поливать всех мужчин своими помоями? )
Помоями здесь вы разбрасывайтесь, а ответка вам видите не нравится.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Опять одно и то же...что ж такоё( Я спросила изначально - почему все мужчины, несмотря на боязнь быть окольцованным, единодушно высказались за брак и совместное проживание. Меня заинтересовал этот вопрос по итогу 100-страничных споров. Так понятно?
Насколько я понимаю мужскую психологию, для мужчины если он через энное время не готов назвать женщину своей, нет желания сделать её своей женой в глазах общества, то своей семьёй он ее считать не станет. Станет к ней захаживать, с ней "подживать", " потрахивать" по выходным и праздникам и всякое прочее честное по сути, но обидное для женского слуха.
Не одна перепись населения уже показала, что в РФ на порядок больше считающих себя замужними женщин, чем считающих себя женатыми мужчин.
Каждый живёт как умеет, как получается, но для меня важно делать это осознанно, понимая как обстоят дела на сей момент.
Ещё меня удивляет с какой настойчивой агрессивностью выступают женщины.
Ну никто же в России в ЗАГС насильно не заставляет? Ну так и жили бы все как нравится и удобно.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 13.04.2021 13:42
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Люди! Эгегей! Вы когда-нибудь работаете? На улице гуляете? С родными общаетесь? Дома убираетесь? ОТКУДА у вас стока времени безостановочно строчить на форуме? Аж завидно
В Москве же ни работает никто. Вы нас кормите, мы развлекаемся как можем)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2021 13:54
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
Тоже считаете, что каждые год-два новые отношения, но в одном доме - моралистичнее, чем лет 10 верности одному/одной, но в гостевых отношениях?))
Ясен пень!) Чего сравнивать несравнимое. Тут желание построить отношение на все время, там временно иметь женщину(ин) пока ты все равно в поиске. В первом случае, ты уже нашел)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Борись, не сдавайся, ни чего не признавай, ни чего не подписывай, мы с тобой))
Молодец он,как чисто выводит их на чистую воду,таких "милых и правильных".
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот это уже ответ) Получается, что мужчинам сложно перестраиваться на другой формат отношений, если примером с детства выступала традиционная семья со своим укладом. Зависимы гормонально - как-то не очень...гарантированный секс сильно влияет на семейные предпочтения?
мутно будет объяснять... попробую. Как бы весь имидж себе не испоганить. cool_rt_40.png

Эмоциональность - то чего сейчас не хватает очень многим, и мужчинам даже чаще (причины не копаю - увязнем). Ощущение комфорта, нужности, целостности.. внутреннее ощущение, которое стабилизирует /... звучит бредово.../, аккумулирует энергию... это из той оперы, что мужчина достигатор, когда рядом "подходящая" женщина.
...Объяснение словами дебильное получается, предложение представить и пропустить через себя - вообще "с запахом дихлофоса"... ну как получилось.

Женщины более адаптивны в перераспределении эмоциональных потоков - яркий пример генеральная уборка для слива бешенства. Некоторые вяжут, никогда не понимала, я зверею от этого занятия... Дети опять же, погуляешь с мелким вдоль дороги... где моя силушка богатырская?

Гормонально, это не только с-суально, тестостерона в них объективно больше и он более агрессивен.
При всем равенстве возможностей эволюционно мужчина более заточен на "захват высоты", "порыв", "прорыв", "башкой об стену"... И от женщины в этом случае ожидается "перевести бурные потоки в мирное русло" - вдох-выдох, борщ, с-с, другие погремушки... в идеале комплексно. smile_rt_40.png

Совпадение хотелок, ожиданий, умений и пр. ведет к комфортности совместной жизни, возникновению чувства "свой человек", и к желанию рука-об-руку пойти в гроб/ЗАГС/ипотеку (нужное подчеркнуть).

Делая выбор, между греться солнцем, конвектором или табуреткой ... некоторые утверждают, что выбор табуретки оптимален. Ничто не мешает нам уважать их выбор! holy_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы новенькая просто. Её задевает все, что связано с мужчинами. Она на форум ходит оттаптаться на ком нибудь. Видимо дома с мужем проблема какая то, вот эту проблему сюда и несёт. Особенно не любит мужиков, которые в обиночку детей воспитывают, к ним больше всех ципляется, думаю какая то травма детская.
Думайте сколько угодно
Все ваши поползновения меня задеть бесполезны.
Здесь пишут все кто хочет и когда захочет.
А то что вам неприятно это ваши проблемы.
Как раз правильно говорите каждый второй мужчина сюда ходит свой негатив выплеснуть по поводу женщин.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2021 13:49
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Где то вычитала? Умные слова)
это я сама по себе такая умная.
и скромная тоже. cool_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Насколько я понимаю мужскую психологию, для мужчины если он через энное время не готов назвать женщину своей, нет желания сделать её своей женой в глазах общества, то своей семьёй он ее считать не станет. Станет к ней захаживать, с ней "подживать", " потрахивать" по выходным и праздникам и всякое прочее честное по сути, но обидное для женского слуха. Не одна перепись населения уже показала, что в РФ на порядок больше считающих себя замужними женщин, чем считающих себя женаты
Если живут вместе гражданским, то для мужчины это более высокие отношения, чем для женщины - она чаще желает в загс. Если мужчина гостевой.. то вообще женщина рассматривается как времянка, чтобы иметь ее когда нужно - все! Чего тут в трех соснах блуждаем)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
это я сама по себе такая умная. и скромная тоже.
Насчет скромности сомнения однако wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
...
267

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр