загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Плюсы и минусы отношений без штампа и совместного проживания
Страницы:
1
...
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
...
267
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не по любому поводу на них стоит идти Есть те где не надо.
О чем спорим? hm_rt_40.png
Выход всегда есть, как минимум один - там же где вход.
Быстро и безболезненно найти несколько дополнительных - уже житейская мудрость. wink_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если живут вместе гражданским, то для мужчины это более высокие отношения, чем для женщины - она чаще желает в загс.
Согласно переписи населения в парах, живущих гражданским браком (по одному адресу) женщина чаще "замужем", а мужчина " холост"
Это официальные данные. А вы мне о высоком girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 13.04.2021 13:47
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Поле боя))
Мышиная возня tongue_rt_40.gif
И да, я в ней участвую ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 13.04.2021 13:47
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А то что вам неприятно это ваши проблемы.
То, что никому неприятно с вами общаться, это как раз не моя проблема. Я с вами сегодня и не общаюсь, со стороны наблюдаю, как вы ко всем подряд мужикам ципляетесь, пытаетесь их жизни научить, а если не получается, то переходите на откровенное зпмство. Ну это как обычно. 😁😁
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А меня не терзают... от слова совсем... при ее нулевом счете)
Да,знаю...ты у нас рыцарь...без страха и упрёка!)))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
Тут главное не нарваться на бабу типа меня, которая может и замуж захотеть *как страшно жить (с)))
Главное в потемках не наступить))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Да,знаю...ты у нас рыцарь...без страха и упрёка!)))
Со стороны виднее)) А есть в чём упрекнуть - тут же прилетит))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если живут вместе гражданским, то для мужчины это более высокие отношения, чем для женщины - она чаще желает в загс. Если мужчина гостевой.. то вообще женщина рассматривается как времянка, чтобы иметь ее когда нужно - все! Чего тут в трех соснах блуждаем)
Действительно))для него высокие отношения...а она всего лишь хочет чтобы мужик наконец-то взял ответственность на себя )))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Согласно переписи населения в парах, живущих гражданским браком (по одному адресу) женщина чаще "замужем", а мужчина " холост" Это официальные данные. А вы мне о высоком
Вы не поняли. Женщины за формальность, а мужчины за чувства. Вот и стараются понять женщину в житие-бытие))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Одни мужские анноклоуны
Мужичка все же заставили до загсу, да?))))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Со стороны виднее)) А есть в чём упрекнуть - тут же прилетит))
Меня заткнуть?)))не выйдет....
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если живут вместе гражданским, то для мужчины это более высокие отношения, чем для женщины - она чаще желает в загс. Если мужчина гостевой.. то вообще женщина рассматривается как времянка, чтобы иметь ее когда нужно - все! Чего тут в трех соснах блуждаем)
Но без штампа отношения тоже воспринимаются как временные (говорят же: пойму, что навсегда, тогда и загс). Может, женщинам просто хочется честности? Пусть временные отношения, но всё заранее понятно, без "высокой лапши" и без "плохого примера детям"? sarcastic_rt_50.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Думайте сколько угодно Все ваши поползновения меня задеть бесполезны. Здесь пишут все кто хочет и когда захочет. А то что вам неприятно это ваши проблемы. Как раз правильно говорите каждый второй мужчина сюда ходит свой негатив выплеснуть по поводу женщин.
а мы тут крестиком вышиваем? cool_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Люди! Эгегей! Вы когда-нибудь работаете? На улице гуляете? С родными общаетесь? Дома убираетесь? ОТКУДА у вас стока времени безостановочно строчить на форуме? Аж завидно
Да,да...ща пойду гулять))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Действительно))для него высокие отношения...а она всего лишь хочет чтобы мужик наконец-то взял ответственность на себя )))
Ну вот скажи, мы ж перешли рубикон)) кто скорее будет говорить об официальном браке при совместном проживании... мужчина или женщина?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
То, что никому неприятно с вами общаться, это как раз не моя проблема. Я с вами сегодня и не общаюсь, со стороны наблюдаю, как вы ко всем подряд мужикам ципляетесь, пытаетесь их жизни научить, а если не получается, то переходите на откровенное зпмство. Ну это как обычно. 😁😁
Я здесь не для того чтобы кому-то нравиться.
Вас откровенно раздражает что есть кому ответочку вам кинуть, вы, мужчины, оборзели в некоторых своих высказываниях.
Пора вырости уже, чтобы понимать что мнение других не касается тебя вообще никак. Если это вас так волнует, значит есть проблемы с восприятием.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2021 13:54
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Насчет скромности сомнения однако
ладно, запишем что я объективная. cool_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Согласно переписи населения в парах, живущих гражданским браком (по одному адресу) женщина чаще "замужем", а мужчина " холост" Это официальные данные. А вы мне о высоком
Что и доказывает эта тема)
Женщина встречи называет браком, а мужчина так не считает.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
ладно, запишем что я объективная.
А если растяпа? Может так запишем wink_rt_40.png
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тут все высказывания теоретические и механические. Если любовь вдруг нагрянет, то все сразу пересмотрят свое отношение к вопросу. Тут проблема в том, что обсуждаем отношения с какой то непонятной бабой и непонятным чужим мужиком. Как только эти люди станут своими и родными все будет по другому.
Думаю, Вы правы)
*вот нравится мне то, что Вы пишете) даже когда бываю не согласна.)
Страницы:
1
...
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
...
267

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр