загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Плюсы и минусы отношений без штампа и совместного проживания
Страницы:
1
...
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
...
267
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Подкрепление подосрело))) я вчера не участвовал, а тут смотрю - 100 страниц и без меня. Самые лучшие отношения - это одинокая соседка. Пусть заходит в гости, ванну помет иногда)))
Вот опять живой пример, использование женщины, а весь форум пестрит об обратном. Вы мужики сами транслируете то, что сами и делаете.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не расстраивайтесь, на вас проблемных найдутся зеркальные вам.
Женщины не бывают без проблемные))
Женщина и проблемы это синонимы))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А я увидела немного не так: все мужчины высказались за совместное проживание и называют это браком, и только немногие и не в каждом случае готовы быть окольцованными))
К семье, как следствие, готовы были все,кого я читала. Но я не разделяла законные или незаконные отношения.
Женщины с разным мнением, а мужчины все как один - ЗА БРАК и совместное проживание.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Опять одно и то же...что ж такоё( Я спросила изначально - почему все мужчины, несмотря на боязнь быть окольцованным, единодушно высказались за брак и совместное проживание. Меня заинтересовал этот вопрос по итогу 100-страничных споров. Так понятно?
Они сами по сути не знают что хотят, тоже интересно, почему переобуваются так быстро.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Своё всегда самое лучшее)
Снова себя похвалил.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
К семье, как следствие, готовы были все,кого я читала. Но я не разделяла законные или незаконные отношения. Женщины с разным мнением, а мужчины все как один - ЗА БРАК и совместное проживание.
Тут мужики нормальные в целом) от статистики Реала сильно отличаются)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Снова себя похвалил.
Неть отношение к жизни. Своя стая, остальные добыча) даже если свой не прав) своего отбить потом самому люлей вставить)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не угроболи они, так малость ударили))) Это я про дачу писал. Там я им не особенно нужен, есть им чем заняться. Растут на улице. Тут я вам пишу про общения вечером и в замкнутом квартирном пространстве...
Это мы заметили... поэтому у вас все так легко в быту.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Она понимает, у неё образования нет ток 11 классов но без троек и поступление в 2 института по 1 курсу. Пойдет, и учиться на заочку хочет. Жалко что не в прошлом году, Я в прошлом на учёбу писал, не пошла. Все же взрослые) Я все понимаю опыт есть
А на кого хочет пойти учиться? Сколько ей лет?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Можете даже не пыжиться! Нам- мужикам, гораздо легче оставаться в тренде
Смотря у кого biggrin_rt_40.png так что не обольщайтесь, от того и мужики вон бесятся, постоянно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Неть отношение к жизни. Своя стая, остальные добыча) даже если свой не прав) своего отбить потом самому люлей вставить)
Тут вы её позорите, но в критичный момент спохватываетесь и как «свою» отбиваете, хотя о ней здесь судят лишь по вашим рассказам.

Вчера день космонавтики был, мог бы рассказать о том, как праздновали, ведь писал об этом её увлечении.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 13.04.2021 12:03
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
А на кого хочет пойти учиться? Сколько ей лет?
31 пока что на логиста) но ищем варианты
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А вообще оч интересный результат получился. Женщины с разным мнением, а мужчины все как один - ЗА БРАК и совместное проживание. С женщинами мне всё понятно, мнения прямо пропорциональны от перенесенного опыта. Эмоциональность плюс врожденная осторожность заставляет "дуть на воду". А вот с мужчинами не совсем всё просто. Столько кричат, что их все хотят захомутать и окольцевать. А тут вдруг такоё единство! К чему бы это?) Значит, выгодно им совместное проживание? Уход, уют, поддержк
В отношениях пары основное это эмоциональность. kiss_rt_42.png
Женщины более адаптивны и менее зависимы гормонально...
Как бы мужчины не проповедовали пользу проституции и не пропогандировали разовые отношения, шансов ощущать себя комфортно, именно у мужчин, больше в постоянных отношениях.
Мне только не совсем понятно, если на интуитивном уровне они это понимают, то почему не используют. cool_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот опять живой пример, использование женщины, а весь форум пестрит об обратном. Вы мужики сами транслируете то, что сами и делаете.
Логично. Если используют сами, то должны быть готовы к тому, чтобы использовали их. Дуры кончились. wink_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тут вы её позорите, но в критичный момент спохватываетесь и как «свою» отбиваете, хотя о ней здесь судят лишь по вашим рассказам. Вчера лень космонавтики был, мог бы рассказать о том, как праздновали, ведь писал об этом её увлечении.
Ни как. Дети вывели. Уехала кататься как Я пришёл. Всем одному нужно иногда побыть. Мне тоже)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А женщины хотят вечный КБП Класика)
И это нормально.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И это нормально.
Ни кто не хочет ответственности sarcastic_rt_50.gif если обобщить
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ни кто не хочет ответственности если обобщить
Все хотят праздника sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все хотят праздника
С фейерверками lollol_rt_46.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тут мужики нормальные в целом) от статистики Реала сильно отличаются)
патамушта проще написать, чем сделать?)
Страницы:
1
...
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
...
267

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр