загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Плюсы и минусы отношений без штампа и совместного проживания
Страницы:
1
...
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
...
267
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кому как. Проблем можно огрести выше крыши. Концентрат странных людей с не очень чистыми помыслами в интернете это вполне позволяет. Уж лучше на форуме в таком случае сидеть. И ждать.
Продолжайте искать беспроблемный вариант, и как тут Марина хотела, со 100%-ми обещаниями и уверенностью give-rose_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
С чего вы так решили?
Дурацкие вопросы оставь при себе!)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Становится явным когда с одной долго. А когда с разными и часто ты не узнаешь. Знаешь почему ты узнала - потому что та... дала тебе знать и вступила уже с тобой в бой за мужика))
Нет, я сразу почувствовала, прям сразу, когда с детьми приехала в Москву
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Дурацкие вопросы оставь при себе!)
Даже отвечать не буду biggrin_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
А бой еще продолжается...павшие встали...
Подкрепление подосрело))) я вчера не участвовал, а тут смотрю - 100 страниц и без меня.
Самые лучшие отношения - это одинокая соседка. Пусть заходит в гости, ванну помет иногда)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2021 10:26
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Продолжайте искать беспроблемный вариант, и как тут Марина хотела, со 100%-ми обещаниями и уверенностью
А как надо?) ваше мнение
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет, я сразу почувствовала, прям сразу, когда с детьми приехала в Москву
Прям сразу, прям сразу... ну либо не сразу, либо лох, либо та женщина слишком оборотистая и вла тная... решила как раз и сразу))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Становится явным когда с одной долго. А когда с разными и часто ты не узнаешь. Знаешь почему ты узнала - потому что та... дала тебе знать и вступила уже с тобой в бой за мужика))
sarcastic_rt_50.gif
Я недавно вез мужика от бабы) с-с по пьяне прямо на работе) он жене втирал что его мастер на заводе в ночь оставил, а потом с мужиками немного выпили) С-с по его словам в первые) и чисто после корпоратива)
Он духами пах сильнее алкаголя)) думаешь эта женщина с первого раза в бой пошла?)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А как надо?) ваше мнение
И Вам цветочек! give-rose_rt_60.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Совсем коротко по выводам... если женщина напридумывает себе что она в отношениях, то знайте, что для мужчины это просто поиск... активный, пассивный. Но он в поиске и не только с вами. Вот и все, значит пока не нашел.
Опять одно и то же...что ж такоё(
Я спросила изначально - почему все мужчины, несмотря на боязнь быть окольцованным, единодушно высказались за брак и совместное проживание. Меня заинтересовал этот вопрос по итогу 100-страничных споров. Так понятно?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кому как. Проблем можно огрести выше крыши. Концентрат странных людей с не очень чистыми помыслами в интернете это вполне позволяет. Уж лучше на форуме в таком случае сидеть. И ждать.
Удочку забросила? Наживку закрепила? Клюёт?))
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2021 10:25
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Удочка забросила? Наживку закрепила? Клюёт?))
Клюет, давится, выплёвывает и опять клюет lol_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Не знаю, о куда психологи эту хрень взяли, но это развод и семей, и женщин... Утопил бы всех психологов, кто это говорит
Обосновать можете? smile_rt_40.png
Иногда единственный способ жить хорошо - это уходить оттуда где плохо. sad_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Удочку забросила? Наживку закрепила? Клюёт?))
В этом деле лучше не торопиться)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Опять одно и то же...что ж такоё( Я спросила изначально - почему все мужчины, несмотря на боязнь быть окольцованным, единодушно высказались за брак и совместное проживание. Меня заинтересовал этот вопрос по итогу 100-страничных споров. Так понятно?
Ни все. Я согласен ахаться без кольца)))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Опять одно и то же...что ж такоё( Я спросила изначально - почему все мужчины, несмотря на боязнь быть окольцованным, единодушно высказались за брак и совместное проживание. Меня заинтересовал этот вопрос по итогу 100-страничных споров. Так понятно?
Отвечаю.. просто мужчина в поиске... пока не найдет ту самую. Потом кольцо. Всё! Чего непонятного. Всё остальное потрахушки и ничего более и никакие это не отношения только между двумя людьми)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ни все. Я согласен ахаться без кольца)))
Так тут такой выбор - такое впечатление все женщины и ждут гостей)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Отвечаю.. просто мужчина в поиске... пока не найдет ту самую. Потом кольцо. Всё! Чего непонятного. Всё остальное потрахушки и ничего более и никакие это не отношения только между двумя людьми)
А что ему мешает это делать с женщинами, которые не против без обязательств?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Без чувств это правая рука) Страсть У тебя брак долгий же был на каком году именно любовь появилась?) когда уже и страсть поутизла, и все косяки вылезли)) а все одно мое)) Через сколько она началась?)
Марин так когда?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В жизни все возможно и всякое бывает. Мы тут теоретизируем. Каждый находится в своей зоне комфорта из которой выходить не хочет. Детиям это особенно не надо. Вот решите вы по соседски зайти потрындеть, кофейку попить, так для детей это уже выход из зоны комфорта. У них в планах вечером с папой во что то поиграть, а не наблюдать за папиными чаепитиями))) Что тут говорить о глобальном изменении жизненного уклада?
Это юмор или клавиатуру у вас тараканы отняли? )
Вы же вот только рассказывали, как ваши парни прекрасно без вас повесилились, угробив квадрик. Неужто это от того, что им пришлось выйти из зоны комфорта, тк "в планах вечером с папой во что-то поиграть"? horror_rt_40.png
Мой второй бм прекрасно ладил с дочкой.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 13.04.2021 10:43
Страницы:
1
...
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
...
267

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр