загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Плюсы и минусы отношений без штампа и совместного проживания
Страницы:
1
...
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
...
267
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вы не поняли, я спросила ваше мнение.
Возможно. Трудности перевода.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
На самом деле, который имел, имеет и будет иметь столько и тогда, когда захочет... вот и всё) Так что ходите в розовых очках и дальше)
Такие и не нужны) понять, что у мужчины есть кто-то кроме тебя просто
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вот что это за дурацкая идея с "первым встречным" у женщин постоянно возникает? Хотите сказать, что сидите тут на форуме и всего одного мужчину тут встретили? Выбор тут не из одного встречного, а огромнейший. Если уж так нравится про встречных, то уж пишите правду "выбирать из десятков или сотен встречных’ )
Вы что, совсем-совсем не понимаете, что для построения отношений изначально чувства должны быть? Если мужчина пишет: ты красивая, давай попробуем. Не получится- пойду к следующей, но найду - это про отношения, про любовь разве??? Просто примоститься хочет повыгоднее, вот и все.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И без мамы тоже отлично Им нужен счастливый родитель который их воспитывает Мама это опять матриархат)
Согласна с уточнением. Была некорректна, извините. cray_rt_40.png
В моем круге общения раньше не встречалось отцов и детей живущих вне матриархата, я пока никак не привыкну.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Значит не судьба, но лучше уж никак, вместо как нибудь
Но как нибудь для здоровья, но мы не такие) это гостевой брак))
Тогда можно? wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Куда она переедет? У неё дети, школы, кружки. В семье жизнь налаженная годами и размеренная. Страшно ей пускать чужего (пока она не влюблина и не знает его) человека к себе в квартиру. Да и квартира на половину БМ, то есть ни совсем её. А вообще тут ключевое дети. Без детей можно и переехать и съехатья, с детьми это организовать в 10 раз сложнее.
Сложнее не означает невозможно. Военные семьи годами с детьми по стране колесили, - не такие редкие примеры, есть у кого опыт перенять, если есть готовность думать о созидательном "мы".
Появится человек, ради совместной жизни с которым захочется искать компромиссы, - пара их найдёт.
А пока разговоры про сферического коня в вакууме, то все аргументы исходят из "как мне (с детьми) удобнее", "не хочу ухудшать условия/привычное", "страшно за имущество" и пр.
Шаг серьезный, потребует обдуманности. Но проще приходящий дядя или тётя. Вот только таким приложением быть не каждый согласен. Если двое согласны быть "приложением к выходному" - ноу проблем smile_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Но как нибудь для здоровья, но мы не такие) это гостевой брак)) Тогда можно?
Для здоровья без чувств? По себе не судят)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если выбор огромнейший из тех, кто не подходит, что предлагаете делать?Смириться и брать, что дают??
Вы всё время какие то крайности предлагаете. Я про то, что из этого огромнейшего выбора кто то находит и уходит. И потом все пишут, Вы молодцы, мы так за вас рады! А кто то не находит ничего и сидит тут долго. Поэтому и создаётся впечатление, что наверное и не ищут.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот только таким приложением быть не каждый согласен. Если двое согласны быть "приложением к выходному" - ноу проблем
А зачем каждый? Зачем кого-то принуждать?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Для здоровья без чувств? По себе не судят)
Без чувств это правая рука) Страсть wink_rt_40.png У тебя брак долгий же был wink_rt_40.png на каком году именно любовь появилась?) когда уже и страсть поутизла, и все косяки вылезли)) а все одно мое))
Через сколько она началась?)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Надеюсь пронесёт на второй раз)
Может все же как-то иммунитет укреплять и другие органы?... а то звучит двусмысленно. smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А зачем каждый? Зачем кого-то принуждать?
Марина, вы мимо основного содержания выцепили из моего текста типичную фигуру речи и понеслись обсуждать принуждение, зачем? lol_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Какие другие есть предположения? Кто вам запрещает рассуждать)
Совсем коротко по выводам... если женщина напридумывает себе что она в отношениях, то знайте, что для мужчины это просто поиск... активный, пассивный. Но он в поиске и не только с вами. Вот и все, значит пока не нашел.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы что, совсем-совсем не понимаете, что для построения отношений изначально чувства должны быть? Если мужчина пишет: ты красивая, давай попробуем. Не получится- пойду к следующей, но найду - это про отношения, про любовь разве??? Просто примоститься хочет повыгоднее, вот и все.
Ну конечно, мужчина должен написать "я как только увидел твоё фото тут, сразу понял, что ты одна из миллионов! Всю жизнь буду только тебя добиваться! Хочу прожить с тобой остаток жизни и кинуть весь мир к твоим ногам!" Вот тогда это будет про любовь. Значит не хочет примоститься выгоднее. Вот и всё.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Без чувств это правая рука) Страсть У тебя брак долгий же был на каком году именно любовь появилась?) когда уже и страсть поутизла, и все косяки вылезли)) а все одно мое)) Через сколько она началась?)
Мы не съезжались после 3 го свидания) через год
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы всё время какие то крайности предлагаете. Я про то, что из этого огромнейшего выбора кто то находит и уходит. И потом все пишут, Вы молодцы, мы так за вас рады! А кто то не находит ничего и сидит тут долго. Поэтому и создаётся впечатление, что наверное и не ищут.
Конверсия очень маленькая, уверена. Вы видите внешнее, не вдаваясь в подробности,что там и как "в избушке".
Большинство из тех, кто тут находят, просто не выдерживают, срываются под вот таким гнетом стереотипов, которые вы сейчас пытались продвинуть. Но возвращаются обратно. Историй масса. Даже после рождения детей расстаются.
Красивых глубоких историй любви - единицы.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как то басню по итогу сократили)) Кроме вывода о браке, совсем не сказали про женское заблуждение - если встречаются для того чтобы как то провести время ( в любом плане), а не живут вместе - то это отношения и если это мужчина с большой буквы, то это отношения между мужчиной и женщиной почти брак только без совместного проживания. Так вот, этот вывод Вы не сделали. То есть, это отношения, только такие которых у мужчины может быть сколь угодно, ответственности и обязательств абсолютный ноль) И н
Вольдемар, зачем мне пересказывать 100 страниц споров? Пусть не всё, но я почитала. Мысли, гоняемые по кругу многократно. Вот я Георгию отвечала.

я же спросила конкретно ваше мнение - почему для вас ценность в браке.
Начинать вчерашние перипетии ещё на 100 страниц я не готова. Одни и те же мысли, гоняемые по кругу)
Возможно нужно было вынести в отдельную тему, чтобы вектор был понятен.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Марина, вы мимо основного содержания выцепили из моего текста типичную фигуру речи и понеслись обсуждать принуждение, зачем?
Согласна
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Какое-то у Вас гостевое отношение к форуму! Раз в сто страниц отмечаетесь!
smile_rt_40.gif есть такое.
очень насыщенный период в реале, моей многозадачности уже не хватает на всё)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мы не съезжались после 3 го свидания) через год
И то, были абсолютно свободными, без детей и прочего нажитого опыта
Страницы:
1
...
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
...
267

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр