загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Плюсы и минусы отношений без штампа и совместного проживания
Страницы:
1
...
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
...
267
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
Тоже считаете, что каждые год-два новые отношения, но в одном доме - моралистичнее, чем лет 10 верности одному/одной, но в гостевых отношениях?))
Их наверное бесит второй вариант тем, что в нем женщину сложнее познать, остаётся некая недосказанность, загадка, нехватка и т.д. Всегда остаётся в их мозгу (гипотетически!) возможность пресловутого ля...ва. А для собственника, коим мужчина по природе является, это болезненно.
В первом же случае возможно погружение, завоевание, обладание, узнавание максимально. Пришел, увидел, победил... и ушел через пару лет. Никому ничем не обязан, получив все свои ништяки. В новые, счастливые отношения.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 13.04.2021 12:59
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Из темы поняла, что отношения строятся "по ранжиру":

святые - сразу замуж/жениться, girl-angel_rt_62.gif
обычные - сожительствовать, ac58_rt_86.gif
а распутницы и распутники - долго и феерично встречаться drink_rt_118.gif

sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Их наверное бесит второй вариант тем, что в нем женщину сложнее познать, остаётся некая недосказанность, загадка, нехватка и т.д. Всегда остаётся в их мозгу (гипотетически!) возможность пресловутого ля...ва. А для собственника, коим мужчина по природе является, это болезненно. В первом же случае возможно погружение, завоевание, обладание, узнавание максимально. Пришел, увидел, победил... и ушел через пару лет. Никому ничем не обязан, получив все свои ништяки. В новые, счастливые отношения.
Во втором варианте просто тяжело женщиной управлять и терпилой она не будет)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
Тоже считаете, что каждые год-два новые отношения, но в одном доме - моралистичнее, чем лет 10 верности одному/одной, но в гостевых отношениях?))
Не. Меня как раз второй вариант очень устраивает. Не жду я, что за мной будут ухаживать, сам справляюсь, в этом есть свои плюсы - не расслабишся.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Их наверное бесит второй вариант тем, что в нем женщину сложнее познать, остаётся некая недосказанность, загадка, нехватка и т.д. Всегда остаётся в их мозгу (гипотетически!) возможность пресловутого ля...ва. А для собственника, коим мужчина по природе является, это болезненно. В первом же случае возможно погружение, завоевание, обладание, узнавание максимально. Пришел, увидел, победил... и ушел через пару лет. Никому ничем не обязан, получив все свои ништяки. В новые, счастливые отношения.
Не знаю dntknw_rt_60.gif ) да и знать не хочется пока)
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не. Меня как раз второй вариант очень устраивает. Не жду я, что за мной будут ухаживать, сам справляюсь, в этом есть свои плюсы - не расслабишся.
Тут главное не нарваться на бабу типа меня, которая может и замуж захотеть biggrin_rt_40.png

*как страшно жить (с)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
Тут главное не нарваться на бабу типа меня, которая может и замуж захотеть *как страшно жить (с)))
Тут все высказывания теоретические и механические. Если любовь вдруг нагрянет, то все сразу пересмотрят свое отношение к вопросу.
Тут проблема в том, что обсуждаем отношения с какой то непонятной бабой и непонятным чужим мужиком. Как только эти люди станут своими и родными все будет по другому.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тут все высказывания теоретические и механические. Если любовь вдруг нагрянет, то все сразу пересмотрят свое отношение к вопросу. Тут проблема в том, что обсуждаем отношения с какой то непонятной бабой и непонятным чужим мужиком. Как только эти люди станут своими и родными все будет по другому.
Согласен)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тут все высказывания теоретические и механические. Если любовь вдруг нагрянет, то все сразу пересмотрят свое отношение к вопросу. Тут проблема в том, что обсуждаем отношения с какой то непонятной бабой и непонятным чужим мужиком. Как только эти люди станут своими и родными все будет по другому.
Я тоже соглашусь
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вас то кто так расстроил своими проблемами, что Вы будучи счастливо замужем, как на работу продолжаете ходить сюда и поливать всех мужчин своими помоями? )
Меня терзают смутные сомнения...на счет "замужем" и "счастлива"
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Меня терзают смутные сомнения...на счет "замужем" и "счастлива"
А может она нас как японскую куклу для снятия стресса бьёт? Дома муж расстраивает, так хоть тут мужичков погонять smile_rt_40.png)

Ох! Чувствую очередное ведро мне прилетит grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 13.04.2021 13:18
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Меня терзают смутные сомнения...на счет "замужем" и "счастлива"
Меня то же 😁😁😁.
Какая то животная злоба одинокой женшины в каждом топике просматривается.
Видимо просто обидно, что такая красивая, а не нужна ни кому кроме как на разок. Проблему ищет ни в своём тяжёлом характере, а в мужикпах - козлах)))
Если что, то я первым одел белый халат)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2021 13:18
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тут все высказывания теоретические и механические. Если любовь вдруг нагрянет, то все сразу пересмотрят свое отношение к вопросу. Тут проблема в том, что обсуждаем отношения с какой то непонятной бабой и непонятным чужим мужиком. Как только эти люди станут своими и родными все будет по другому.
Вы как всегда умница! Коротко, ясно и беззлобно good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Меня терзают смутные сомнения...на счет "замужем" и "счастлива"
Странное ощущение. Как будто Cattt и Анна один человек, только первая - более "успешная" версия. Никого не хочу обидеть, только впечатлением поделилась.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2021 13:22
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А может она нас как японскую куклу для снятия стресса бьёт? Дома муж расстраивает, так хоть тут мужичков погонять ) Ох! Чувствую очередное ведро мне прилетит
Не могу знать,но что-то происходит не доброе...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вы как всегда умница! Коротко, ясно и беззлобно
Спасибо. 😇
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Меня то же 😁😁😁. Какая то животная злоба одинокой женшины в каждом топике просматривается. Видимо просто обидно, что такая красивая, а не нужна ни кому кроме как на разок. Проблему ищет ни в своём тяжёлом характере, а в мужикпах - козлах))) Если что, то я первым одел белый халат)))
Олег!) Надо проявлять такт и терпение...мы здесь все знаете ли бываем не в духах и не в парфюме)))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Странное ощущение. Как будто Cattt и Анна один человек, только первая - более "успешная" версия. Никого не хочу обидеть, только впечатлением поделилась.
Это уже фантазии пошли))) Аннушка добрейшей души человек)
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 13.04.2021 13:26
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Олег!) Надо проявлять такт и терпение...мы здесь все знаете ли бываем не в духах и не в парфюме)))
Зачем проявлять такт к человеку, который к другим этого такта не проявляет, при этом, с использованием мата, указывает другим на недостаток воспитания? Таки люди понимают только жёсткий отпор. Жаль, что в интернете это сложно сделать, этим и пользуются.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Странное ощущение. Как будто Cattt и Анна один человек, только первая - более "успешная" версия. Никого не хочу обидеть, только впечатлением поделилась.
Да тут одни женские анноклоны))
Страницы:
1
...
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
...
267

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр