загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Плюсы и минусы отношений без штампа и совместного проживания
Страницы:
1
...
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
...
267
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
а мы тут крестиком вышиваем?
Озлобленность, считание постоянное кто кому должен, здесь лично у мужчин больше, чем у женщин.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я здесь не для того чтобы кому-то нравиться. Вас откровенно раздражает что есть кому ответочку вам кинуть, вы, мужчины, оборзели в некоторых своих высказываниях. Пора вырости уже, чтобы понимать что мнение других не касается тебя вообще никак. Если это вас так волнует, значит есть проблемы с восприятием.
Вы видите свое предназначение бороться с борзыми мужиками - козлами, хамить им и поливать их грязью.
Так это мы все итак знаем. Яже с этого и начал. Написал, что вы сюда для этого ходите. Перечитайте и больше не повторяйтесь. Вы же в отличии от нас женщина воспитанная))) Не понятно только в какой подворотне)))
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Люди! Эгегей! Вы когда-нибудь работаете? На улице гуляете? С родными общаетесь? Дома убираетесь? ОТКУДА у вас стока времени безостановочно строчить на форуме? Аж завидно
Я работаю, честно blush_rt_40.gif )
И больше не буду sorry_rt_48.gif haha_rt_56.gif )
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну вот скажи, мы ж перешли рубикон)) кто скорее будет говорить об официальном браке при совместном проживании... мужчина или женщина?
Вов,это не простой вопрос...женщина хочет выйди замуж за человека,в котором она уверена, доверяет и любит...мужчине необходимы так же доверие,уверенность и любовь и конечно уважение,признание и благодарность.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы не поняли. Женщины за формальность, а мужчины за чувства. Вот и стараются понять женщину в житие-бытие))
Такой бред biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Пора вырости уже, чтобы понимать что мнение других не касается тебя вообще никак.
Зачем же вы тут свое мнение высказываите? Логики не нахожу у вас. Какие то фразы, которые вам кажутся умными.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну вот скажи, мы ж перешли рубикон)) кто скорее будет говорить об официальном браке при совместном проживании... мужчина или женщина?
Но есть женщины,которые просто хотят замуж...сами наделяют мужика качествами коих нет...потом все эти истории про козлов))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но без штампа отношения тоже воспринимаются как временные (говорят же: пойму, что навсегда, тогда и загс). Может, женщинам просто хочется честности? Пусть временные отношения, но всё заранее понятно, без "высокой лапши" и без "плохого примера детям"?
Думаю так , по личному опыту, мужчина когда в гражданке... видимо есть моменты под которые он старается подстроиться... даже под те, если бы он был гостем, то точно развернулся бы и ушел или не вернулся, если не на раз, то два- три точно) А женщина видимо похожую роль терпит... и потом начинаются вспышки по выносу мозга. Как бы, мужчина старается это всё в себе переработать, а женщина накапливает и выпускает периодически пар) Да в общем то это мелочи даже могут быть, но зависит у кого какой порог копилки. Ну и потом, для одних... что то может быть неприемлемо, а для других золото)) Люди разные)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Но есть женщины,которые просто хотят замуж...сами наделяют мужика качествами коих нет...потом все эти истории про козлов))
Ответила на вопрос, который может быть я и задал бы, но потом)) А как же на мой?))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы видите свое предназначение бороться с борзыми мужиками - козлами, хамить им и поливать их грязью. Так это мы все итак знаем. Яже с этого и начал. Написал, что вы сюда для этого ходите. Перечитайте и больше не повторяйтесь. Вы же в отличии от нас женщина воспитанная))) Не понятно только в какой подворотне)))
Смотрите как вас бомбит...
Вы получается от меня недалеко ушли, хамите в каждом ответе. Тогда уж лучше бы молчали, потому как сами в точности такой же wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Зачем же вы тут свое мнение высказываите? Логики не нахожу у вас. Какие то фразы, которые вам кажутся умными.
Придётся вам смириться что я здесь буду высказываться когда посчитаю нужным.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Такой бред
С утра что ли уже белены объелись?)) Да ладно... чего уж... какая разница кто его несёт -Вы или я)))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Но есть женщины,которые просто хотят замуж...сами наделяют мужика качествами коих нет...потом все эти истории про козлов))
А мужчинам такое не свойственно?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну вот скажи, мы ж перешли рубикон)) кто скорее будет говорить об официальном браке при совместном проживании... мужчина или женщина?
От возраста потенциально брачующихся сильно зависит. Здесь сайт возрастной...
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Придётся вам смириться что я здесь буду высказываться когда посчитаю нужным.
Ваш муж поди уже тоже со всем смирился)))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А если растяпа? Может так запишем
а это с чем носят, уточните? cool_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
С утра что ли уже белены объелись?)) Да ладно... чего уж... какая разница кто его несёт -Вы или я)))
Это вы сейчас хамить пытаетесь? biggrin_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы не поняли. Женщины за формальность, а мужчины за чувства. Вот и стараются понять женщину в житие-бытие))
angel2.gif
Вольдемар, у меня лапша с ушей давно уже соскаааальзывает girl-haha_rt_70.gif
Мужчина "с чувствами" к женщине будет стремиться сделать её "своей" в глазах окружающих и как раз он будет тащить её в ЗАГС. И таких примеров перед моими глазами несчесть) А когда сожителю- мужчине и так норм, а женщина занудно просит "штампик", то это заведомо провальная история, имхо.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
а это с чем носят, уточните?
В лифчике подкладывается вата,не перепутай,только медицинская cool_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
От возраста потенциально брачующихся сильно зависит. Здесь сайт возрастной...
Любви все возрасты покорны - мы не ломаем наши догмы))
Страницы:
1
...
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
...
267

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр