загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
когда вижу обычную семью, не идеальную а именно обычную, сердце разбивается на тысячи осколков
hm_rt_40.png
Почему?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
У многих самооценка, по их мнению, зашкаливает. Вот странно же да, когда говорят: – девочки! Поднимайте самооценку, и вокруг вас сразу будет виться куча мужчин. По голосовалке, три женщины из четырех, имеют высокую самооценку.. и чота как то никак.. или.. они так "корону" называют?.. Или это я не так понимаю, и "корона" это и есть самооценка?.... Чорть ее знает.. не эксперт ни разу.. Ладно, в принципе я так и предполагал. Ну.. м.б удивили Света (Александровна) и Лена
Наоборот, женщины с заниженной самооценкой находят мужчин быстрее smile_rt_40.png))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Да прям. Незнаю как у других, но когда вижу обычную семью, не идеальную а именно обычную, сердце разбивается на тысячи осколков (хотя оно и так из одних осколков). Откуда взяться самооценке?
А где тут про самооценку. Это просто эмоции.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2021 20:34
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Почему?
Больно очень.
Какие бы не были плюсы жизни в одиночестве, и плюшки помимо семьи... ничто и никто не может ее заменить. ИМХО
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Наоборот, женщины с заниженной самооценкой находят мужчин быстрее ))
Ну не совсем чтоб я так и писал.. unsure_rt_40.gif
но близко ))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Больно очень. Какие бы не были плюсы жизни в одиночестве, и плюшки помимо семьи... ничто и никто не может ее заменить. ИМХО
Но почему тогда боль не от идеальных семей?
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Для Олег, Россия, Москва:

Ну вот и относишся к себе как к 3 сорту. Почему другие смогли а я не смогла ....
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ну вот и относишся к себе как к 3 сорту. Почему другие смогли а я не смогла ....
Чего не смогла? blink_rt_40.gif
Найти мужа, который будет жить вечно?
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2021 20:39
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ну вот и относишся к себе как к 3 сорту. Почему другие смогли а я не смогла ....
Вы в большинстве. В Росии 73 процентов браков распадаются...
Повысил я вам самоценку?)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2021 20:43
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы в большинстве. В Росии 73 процентов браков расподаются... Повысил я ваи самоценку?)))
А остальные 27% на терпении унижений и пренебрежении чувствами держатся пока))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Больно очень. Какие бы не были плюсы жизни в одиночестве, и плюшки помимо семьи... ничто и никто не может ее заменить. ИМХО
Обняла friends_rt_104.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Но почему тогда боль не от идеальных семей?
Там речь идет о любой семье.
Типа идут мужчина и женщина и держат детей за ручки. Тут большинство одиноких женщин прослезятся.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А остальные 27% на терпении унижений и пренебрежении чувствами держатся пока))
Может на любви и доверии?
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Но почему тогда боль не от идеальных семей?
Потому что сама не идеальна, и никогда не была даже близка к идеалу)

И больше всего тоски не по идеальной модели, а по каким то бытовым вещам. Оказывается даже перепалки кто вынесет мусор; кто гуляет с ребёнком, а кто готовит ужин; что купить и тд и тп слаще чем самый идеальный и беззаботный день в одиночестве.
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2021 20:47
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Больно очень. Какие бы не были плюсы жизни в одиночестве, и плюшки помимо семьи... ничто и никто не может ее заменить. ИМХО
Лишь бы семья была нормальной. А то вспомнишь и дрогнешь.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Может на любви и доверии?
Вы в это верите? lollol_rt_46.png
Скоро пополнятся эти ряды))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Потому что сама не идеальна, и никогда не была даже близка к идеалу) И больше всего тоски не по идеальной модели, а по каким то бытовым вещам. Оказывается даже перепалки кто вынесет мусор; кто гуляет с ребёнком, а кто готовит ужин; что купить и тд и тп слаще чем самый идеальный и безработный день в одиночестве.
Ну значит... Всё ещё будет, раз так сильно хочется. Желаю Вам семью, именно такую, как Вы хотите give-rose_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы в это верите? Скоро пополнятся эти ряды))
В любовь верю - любил. А доверие и уважение по мне так в семейных отношениях, важнее любви. Любовь то зла и она проходит.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В любовь верю - любил. А доверие и уважение по мне так в семейных отношениях, важнее любви. Любовь то зла и она проходит.
Ну, если тут так принято, буду верить. Но семейная жизнь это не только любовь и уважение, много терпеть приходится на дальнем забеге длиною в жизнь. Я не про себя, если что. Из наблюдений.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну, если тут так принято, буду верить. Но семейная жизнь это не только любовь и уважение, много терпеть приходится на дальнем забеге длиною в жизнь. Я не про себя, если что. Из наблюдений.
А как же иначе? Где и стерпеть надобно. Разумеется, в рамках разумного.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Самооценка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр