загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной «Тест-драйв» отношений или «стерпится –слюбится»
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это когда на гражданке окажусь.
а вот на это я смотреть не готова sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
На пенсии у многих кукушка едет)
стройте более радужные планы, сбудется ведь)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А я против такого номенклатурного подхода Отношения - они живые. Есть общая канва, в которую должна вписаться история, чтобы быть мне интересной, внутри этой канвы двое авторы настоящего. Вы неверно интерпретируете мои слова о возможности разрыва на любом этапе. Это признание свободы воли за каждым, а не легкомыслие или незакрытая дверь, даже странно, что такие ассоциации приписали... "Если лошадь сдохла - слезь" - как один из вариантов, почему отношения стоит прекратить.
Кать, вариант "лошадь сдохла-слезь" мы все пережили уже), поэтому и собрались всей чудной компанией на ГП.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Кать, вариант "лошадь сдохла-слезь" мы все пережили уже), поэтому и собрались всей чудной компанией на ГП.
обобщить, конечно, можно и так, но я б не стала)
Да и грабельки у кого-то по сей день разложены grin-ast_rt_40.gif
*никого конкретного не имею в виду
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Пожизненно, только за серьёзные грехи дают)) Если челу с тобой плохо, это для обоих напряг. На фиг надо. Жизнь одна.
Рассматриваете вариант будущего развития событий "я постараюсь сделать так, чтобы челу было со мной Хорошо" жизнь ведь одна) wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
обобщить, конечно, можно и так, но я б не стала) Да и грабельки у кого-то по сей день разложены *никого конкретного не имею в виду
Ну нафик))) хватит граблей уже) biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
На одном из форумов, прочла фразу мужчины! (это важно), где в числе прочих рассуждений об отношениях между МЖ, прозвучало следующее: - КПБ (конфетно-букетный период) будет пару месяцев, затем ЗАГС, тест-драйв не нужен! ... (с) Нужен ли тест-драйв, какова допустимая продолжительность этого периода, а какие гарантии, собственно говоря))))? Предлагаю порассуждать на заданную тему . Флудите, други, скока душе угодно) но и серьезные мысли хотелось бы прочесть. Пы.Сы. От себя добавл
Год. Да и то не факт.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Год. Да и то не факт.
Что год, Андрей?
Привет!)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ну нафик))) хватит граблей уже)
)))
тогда работа над ошибками и
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Что год, Андрей? Привет!)
Привет biggrin_rt_40.png . Ну я думаю, что изучать человека нужно год. Во всех аспектах. А то мож с весны все ништяк, а тут- бабах..какое нибудь осеннее обострение. wink_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Рассматриваете вариант будущего развития событий "я постараюсь сделать так, чтобы челу было со мной Хорошо" жизнь ведь одна)
Когда хорошо, то и думается о хорошем. Какие там на фиг пробники) "И дольше века длится день" С.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Привет . Ну я думаю, что изучать человека нужно год. Во всех аспектах. А то мож с весны все ништяк, а тут- бабах..какое нибудь осеннее обострение.
Изучать можно и общаясь, не переходя к "пробному" сожительству
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Что год, Андрей? Привет!)
Вот те: далеко ходить за примером не будем. Вот я сам- казалось бы, неглупый, симпатичный, общительный мужик...Денег правда нихрена нету, зато есть много других достоинств. Деньги будешь ты зарабатывать . На мне домашнее хозяйство со всеми вытекающими. Живем мы с тобой год- полтора. Идиллия да и только. Я тебя в баньке парю, массаж тебе делаю, пылинки с тебя сдуваю. Ниче по дому делать не даю. Ну, на жратву я себе где- то зарабатываю, но твои хотелки мне по барабану. Хочешь много- трудись. И этот вопрос мы, допустим, утрясли. Все прекрасно. А я взял и года через полтора как забухал по- черному. Ну, счастье мне надоело или еще что, свинья грязи везде найдет, а я - причину. И все прошло, как с белых яблонь дым...А тут- раз и на матрас...В загс то бишь. В загс не напасть. После бы- не пропасть
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Изучать можно и общаясь, не переходя к "пробному" сожительству
Так и я о том же. Торописа не надо!
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Вот те: далеко ходить за примером не будем. Вот я сам- казалось бы, неглупый, симпатичный, общительный мужик...Денег правда нихрена нету, зато есть много других достоинств. Деньги будешь ты зарабатывать . На мне домашнее хозяйство со всеми вытекающими. Живем мы с тобой год- полтора. Идиллия да и только. Я тебя в баньке парю, массаж тебе делаю, пылинки с тебя сдуваю. Ниче по дому делать не даю. Ну, на жратву я себе где- то зарабатываю, но твои хотелки мне по барабану. Хочешь много- трудись. И это
rofl_rt_56.gif
Я когда-то уже предполагала, что у тебя есть особенно настроенный бинокльbiggrin_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ну я думаю, что изучать человека нужно год. Во всех аспектах. А то мож с весны все ништяк, а тут- бабах..какое нибудь осеннее обострение.
Или прежний трахарь единственный на горизонте появится sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Я когда-то уже предполагала, что у тебя есть особенно настроенный бинокль
Я ж тебе сразу сказал- кто ты по профессии. Скажи народу- не соврал ведь biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я ж тебе сразу сказал- кто ты по профессии. Скажи народу- не соврал ведь
Не соврал)))) Скромный ты наш biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Или прежний трахарь единственный на горизонте появится
Вот жеж язва)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Не соврал)))) Скромный ты наш
Реклама- двигатель торговли lollol_rt_46.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр