загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной «Тест-драйв» отношений или «стерпится –слюбится»
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Так ещё некоторые не очень сознательные женщины пополняют свой бюджет)
у меня от жары сознание уплывает... Подскажите, как пополнить бюджет, пока сознание на место не вернулось? happy_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Олег, а как Вы проголосовали?
Ни как.
Всё это теория. Когда до практики отношения доходят, все теоретические изыскания не имеют смысла. Потому, что отношения строятся между двумя разумными людьми, а не между человеком разумным и куклой. Можно сколько угодно решать как оно должно быть, а будет так, как будет.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у меня от жары сознание уплывает... Подскажите, как пополнить бюджет, пока сознание на место не вернулось?
https://rabota-dlya-devushek.ru/15-sposobov-uvelichit-dohod-v-webcame-rabotaya-web-modeliyu/

sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ни как. Всё это теория. Когда до практики отношения доходят, все теоретические изыскания не имеют смысла. Потому, что отношения строятся между двумя разумными людьми, а не между человеком разумным и куклой. Можно сколько угодно решать как оно должно быть, а будет так, как будет.
Абсолютно согласна. Все эти теории в жизни сыплются.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Зачем каждый день виртуальные? Служба доставки цветов существует, позволяет, если хочешь женщину просто порадовать прислать букет , каждый день никто не просит)) Все решаемо , если люди нравятся др.другу , но есть причины по которым не могут увидиться. И лучше понять в вирт.общение , что человек не твой, чем в реале.
Ну не знаю. Я наверное бесчувственеый и ни такой)) не разу ни отправлял цветы службой доставки. Не вижу в этом ни какого смысла. Получается, - у меня на тебя времени нет. На тебе букет, типа помню о тебе...
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Промежуточные итоги:

62,5% мужчин и 33% женщин "за" пробное сожительство

Один М и одна Ж готовы на недельный союз

и 3 Ж и 1 М готовы определиться с выбором и строить отношения

umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
И лучше понять в вирт.общение , что человек не твой, чем в реале.
Нельзя понять. Порой проживёшь несколько лет вместе и то не поймёшь. В интернете люди другие - ни такие как есть, а такие, какими они хотят казаться.
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы сказали все то же самое только другими словами)
Неа)вы дали оценку по одному параметру - качество товара)),а я по другому - сегментация по рынку сбыта)))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ни как. Всё это теория. Когда до практики отношения доходят, все теоретические изыскания не имеют смысла. Потому, что отношения строятся между двумя разумными людьми, а не между человеком разумным и куклой. Можно сколько угодно решать как оно должно быть, а будет так, как будет.
Ну какая теория, о чем вы?

Вы живете вместе с сыновьями, в какой момент вы будете готовы на пробное сожительство?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
https://rabota-dlya-devushek.ru/1....-v-webcame-rabotaya-web-modeliyu/
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Давно ты в рабстве, чтобы считать себя товаром?
Алексей имел ввиду,что человек это набор качеств.Возраст,внешние данные,образование, уровень дохода,количество детей,жильё,Авто и т.д и т п.Все имеет значение... Ну только скажите мне,что все перечисленное не имеет для вас значения)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 26.06.2021 15:43
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это то, без чего ни одна уважающая себя женщина не должна соглашаться на отношения с мужчиной. Даже если он полностью её устраивает, всё равно должен надарить букетов, поводить по ресторанам и т.д. Иначе грош ему цена.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Промежуточные итоги: 62,5% мужчин и 33% женщин "за" пробное сожительство Один М и одна Ж готовы на недельный союз и 3 Ж и 1 М готовы определиться с выбором и строить отношения
Пробное сожительство? Я думал про койку вы спрашиваете
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Алексей имел ввиду,что человек это набор качеств.Возраст,внешние данные,образование, уровень дохода,количество детей,жильё,Авто и т.д и т п.Все имеет значение... Ну только скажите мне,что все перечисленные не имеет для вас значения)
Имеет значение. Но приоритеты у всех разные. Для тебя, например, на первом месте, чтобы мадам в авто помещалась, а для меня - общая цель. У многих на первом месте красота, доход и т.д.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Имеет значение. Но приоритеты у всех разные. Для тебя, например, на первом месте, чтобы мадам в авто помещалась, а для меня - общая цель. У многих на первом месте красота, доход и т.д.
Ну все правильно.А чего тогда лицемерят..или дурочку включают.
Для меня ,да,,нравятся с нормальной женственной фигурой.Ну не люблю ожирение (
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну не знаю. Я наверное бесчувственеый и ни такой)) не разу ни отправлял цветы службой доставки. Не вижу в этом ни какого смысла. Получается, - у меня на тебя времени нет. На тебе букет, типа помню о тебе...
Если вас разделяют разные страны или вы оооочень далеко хоть и в России, то получить букет с запиской это один из знаков внимания и это приятно.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Пробное сожительство? Я думал про койку вы спрашиваете
Я интересовалась чуточку ширше))))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Если вас разделяют разные страны или вы оооочень далеко хоть и в России, то получить букет с запиской это один из знаков внимания и это приятно.
А вы вот допустим когда общаетесь со шведом,допустим и он вам цветы шлёт.Вы можете параллельно с другим общаться...к примеру из своего города?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Если вас разделяют разные страны или вы оооочень далеко хоть и в России, то получить букет с запиской это один из знаков внимания и это приятно.
Надеюсь, что в отношения, находясь на разных сторонах галактики, я не вляпаюсь)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
https://rabota-dlya-devushek.ru/1....-v-webcame-rabotaya-web-modeliyu/
даже не переходя по ссылке, читаю в латинице, что речь о работе. А вы что обещали? hmm_rt_40.png
Кругом обман(
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр