загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной «Тест-драйв» отношений или «стерпится –слюбится»
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Вы живете вместе с сыновьями, в какой момент вы будете готовы на пробное сожительство?
У меня дети маленькие. Я впущу в свою семью женщину точно осознанно и навсегда (по крайней мере я буду рассчитывать на это). Какие ещё тест-драйвы?
У меня итак дети не знают, что такое нормальная семья и не видели, что такое нормальные отношения между мужчиной и женщиной. Я совершенно не хочу им ещё и неправильный пример тест-драйв-отношений показывать. Что бы у н х потом сложилось впечатление, что это нормально.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Алексей имел ввиду,что человек это набор качеств.Возраст,внешние данные,образование, уровень дохода,количество детей,жильё,Авто и т.д и т п.Все имеет значение... Ну только скажите мне,что все перечисленные не имеет для вас значения)
Паша, набор качеств! Личностные качества очень важны, да, не каждая личность может вызвать эмоции и симпатию. И не суть важно, что есть или нету у неприятной личности.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Это тоже в набор качеств можно записать.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У меня дети маленькие. Я впущу в свою семью женщину точно осознанно и навсегда (по крайней мере я буду рассчитывать на это). Какие ещё тест-драйвы? У меня итак дети не знают, что такое нормальная семья и не видели, что такое нормальные отношения между мужчиной и женщиной. Я совершенно не хочу им ещё и неправильный пример тест-драйв-отношений показывать. Что бы у н х потом сложилось впечатление, что это нормально.
Благодарю за развернутый ответ, Олег) Мы здесь созвучны.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это тоже в набор качеств можно записать.
Только причём тут люди-товар?…мы не на рынке. Пока. Слава Богу. Пока есть выбор как жить, с кем жить, самим распоряжаться своей жизнью.
А вот если этого выбора не будет, какой-нить рабовладельческий строй устроят и вуаля- был человек, стал товар. Тьфу-тьфу, как грицца.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
вот интересно, отчего
бабочка прилетела, любоваться буду)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Только причём тут люди-товар?…мы не на рынке. Пока. Слава Богу. Пока есть выбор как жить, с кем жить, самим распоряжаться своей жизнью. А вот если этого выбора не будет, какой-нить рабовладельческий строй устроят и вуаля- был человек, стал товар. Тьфу-тьфу, как грицца.
При том, что, смотрят не на личные качества, а на материальную базу. А товар не по карману)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если он вам присылает по вайберу букетик каждое утро это не значит, что в реале он вам каждый день будет дарить цветы.
никто же не запрещает продолжать дарить в вайбере sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
никто же не запрещает продолжать дарить в вайбере
Н-находчиво!)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
никто же не запрещает продолжать дарить в вайбере
Как обычно все у женщин с ног на голову поставлено. Если букеты то живые, если с-с, то виртуальный.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
А как же ширпотреб,эксклюзив,"на любителя" и "возьми убоже,что нам не гоже"?))))
сами-то понимаете смысл того, что пишете?
"возьми, боже,что нам не гоже" - так звучит поговорка
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
При том, что, смотрят не на личные качества, а на материальную базу. А товар не по карману)
Ну если кто-то готов стать товаром исключительно ради чьей-то материальной базы, то кто ж ему/ей доктор))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Я уже рассказывала тут в одной из тем, в нашем классе девочка училась, из очень бедной семьи. Лет 13 ей было, за ней мужчина в возрасте стал ухаживать, не помню уже кто по национальности, индус, вроде. Так она рассказывала, что выследил где она живет, узнал кто родители и к матери ее стал приходить, мол дочку отдайте замуж blink_rt_40.gif , все ваши проблемы решу и тд..и мать на неё стала давить, что надо соглашаться. Вот где треш.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я уже рассказывала тут в одной из тем, в нашем классе девочка училась, из очень бедной семьи. Лет 13 ей было, за ней мужчина в возрасте стал ухаживать, не помню уже кто по национальности, индус, вроде. Так она рассказывала, что выследил где она живет, узнал кто родители и к матери ее стал приходить, мол дочку отдайте замуж , все ваши проблемы решу и тд..и мать на неё стала давить, что надо соглашаться. Вот где треш.
Жуткая история... Прям мерзотная
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Жуткая история... Прям мерзотная
Она потом ушла из нашей школы. Не знаю как у неё жизнь сложилась..надеюсь, что не согласилась она тогда…
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
сами-то понимаете смысл того, что пишете? "возьми, боже,что нам не гоже" - так звучит поговорка
Убоже,а не Боже))...сначала уточните,а потом тычьте)))...подумайте над смыслом своей поговорки)))...вы Богу предлагаете взять то,что вам непригодно))...хотя кому я пытаюсь что-то объяснить)...это же форум-мен),мужчина хамящий))всезнающийлучшебапп)))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
вы Богу предлагаете взять то,что вам непригодно
а почему бы и нет?
1. мы мы созданы по его образу и подобию
2. он не редко подкидывает нам такое, что не то что не нужно, но и врагу бы такого не пожелал
3. исходя из п.1 имеем право делать тоже самое, что и он в п 2.
sarcastic_rt_50.gif
еще есть вариант - что нам не мило, то попу в кадило
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Осподи, жара. Уже читаю : "тест драйв сношений" rofl_rt_56.gif
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а почему бы и нет? 1. мы мы созданы по его образу и подобию 2. он не редко подкидывает нам такое, что не то что не нужно, но и врагу бы такого не пожелал 3. исходя из п.1 имеем право делать тоже самое, что и он в п 2. еще есть вариант - что нам не мило, то попу в кадило
Вас тоже обидели?)
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Хоть как себя, позиционируй. Просто есть товар, годный, средний, не очень, и неликвид)
Опять же кто покупатель)
У всех свои вкусы, свой размер, свой бюджет...
Один и тот же товар кому-то "беру заверните", а кому-то " ужаснах".
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр