загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
67
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вить, а если мужчина 3 раза женился на разных женщинах, он кто?
Лен, писал уже как то своё мнение.
Кратко повторю.
Один раз не срослось. Ок. Второй раз - почему нет то? Да, нормально.
Но сколько раз это нормально? Грубо - за 20-ть лет (с 20 до 40), с учетом наличия детей, которые время экскаватором гребут, давай прикинем сколько там браки длились и с кем.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Интересно, а у птиц бывает дисфункция? Импотент пернатый?
Главное, чтоб как летучими мышами не случилось rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Третья жена попалась очень ревнивая... Все время приходилось ей доказывать, что с первой и второй женой ничего не было...
Ппосто я знаю мужчину, он женат сейчас третий раз. И от прошлых браков у него есть дети. Вы сами, мужчины, как это называете?))) Сомневаюсь, что лядством..
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Лен, писал уже как то своё мнение. Кратко повторю. Один раз не срослось. Ок. Второй раз - почему нет то? Да, нормально. Но сколько раз это нормально? Грубо - за 20-ть лет (с 20 до 40), с учетом наличия детей, которые время экскаватором гребут, давай прикинем сколько там браки длились и с кем.
Вот он мой... Свадьба... Ребенок... Ах опять ошиблась... Козел... Не такой... Не мой.... Так три раза...
Сообщение отредактировал Необычный, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.07.2021 14:56
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот он мой... Свадьба... Ребенок... Ах опять ошиблась... Козел... Не такой... Не мой....
С вами все понятно уже rtfm_rt_52.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Лен, писал уже как то своё мнение. Кратко повторю. Один раз не срослось. Ок. Второй раз - почему нет то? Да, нормально. Но сколько раз это нормально? Грубо - за 20-ть лет (с 20 до 40), с учетом наличия детей, которые время экскаватором гребут, давай прикинем сколько там браки длились и с кем.
Есть люди, которые расписываются каждый раз, когда влюбляются и строят отношения) знаю таких. Пара месяцев встреч и загс. И что? Это их право и их жизнь. Вам какое дело?)))
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ппосто я знаю мужчину, он женат сейчас третий раз. И от прошлых браков у него есть дети. Вы сами, мужчины, как это называете?))) Сомневаюсь, что лядством..
А чуть повнимательней на это посмотри)
Он какой муж у его третьей жены?
Они одинаковые, скорее всего.
Или она полная дура.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 12.07.2021 14:58
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Лен, писал уже как то своё мнение. Кратко повторю. Один раз не срослось. Ок. Второй раз - почему нет то? Да, нормально. Но сколько раз это нормально? Грубо - за 20-ть лет (с 20 до 40), с учетом наличия детей, которые время экскаватором гребут, давай прикинем сколько там браки длились и с кем.
Вить ну вот женишься ты и родите дочку. У тебя 2 детей от двух разных женщин! И? Или 2 ребенка можно, а больше это уже лядство? Или главное, что дети от тебя, а биомамы не в счёт? Чот я запуталась umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 12.07.2021 14:59
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ппосто я знаю мужчину, он женат сейчас третий раз. И от прошлых браков у него есть дети. Вы сами, мужчины, как это называете?))) Сомневаюсь, что лядством..
Нет. Тут все мальчики колокольчики. Ни разу ни динь-динь. Непорочные ж girl-haha_rt_70.gif
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ппосто я знаю мужчину, он женат сейчас третий раз. И от прошлых браков у него есть дети. Вы сами, мужчины, как это называете?))) Сомневаюсь, что лядством..
А я ни мужчин ни женщин не защищаю. Институт семьи в жопе и из-за тех, и из-за других.. а страдают дети. У них нет примера любви и семейных ценностей в итоге. Видят лядство как пример.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот он мой... Свадьба... Ребенок... Ах опять ошиблась... Козел... Не такой... Не мой.... Так три раза...
Дада, а мужчины ни от кого не уходят, не ошибаются в выборе, не изменяют, и всю жизнь любят одну лишь женщину и только от нее согласны иметь детей.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Есть люди, которые расписываются каждый раз, когда влюбляются и строят отношения) знаю таких. Пара месяцев встреч и загс. И что? Это их право и их жизнь. Вам какое дело?)))
Давай во что нибудь одно играть, а не один в шахматы, а другой в карты)
Речь про связи/браки с появлением детей.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Лен, писал уже как то своё мнение. Кратко повторю. Один раз не срослось. Ок. Второй раз - почему нет то? Да, нормально. Но сколько раз это нормально? Грубо - за 20-ть лет (с 20 до 40), с учетом наличия детей, которые время экскаватором гребут, давай прикинем сколько там браки длились и с кем.
Одна из рожала в 20, 30 и 40 лет.
Вот прям ровно через 10. Даже почти в один месяц.

Ты правда считаешь, что 10 лет разницы между отношениями - это плохо?

Плохо - это мозг выносить и сношаться со всеми подряд и не помнить кто папа.

А рожать осознанно и от любимого на тот момент мужчины - это замечательно.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вить ну вот женишься ты и родите дочку. У тебя 2 детей от двух разных женщин! И? Или 2 ребенка можно, а больше это уже лядство? Или главное, что дети от тебя, а биомамы не в счёт? Чот я запуталась
Щас распутаю)
У меня может быть сколько угодно дочек (задела за живое tongue_rt_40.gif ), но не будет количество жен равное количеству детей.
Эт я лично про себя.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 12.07.2021 15:03
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Щас распутаю) У меня может быть сколько угодно дочек (задела за живое ), но не будет количество жен равное количеству детей. Эт я лично про себя.
Эээээ.. То есть детей делать, растить и воспитывать ты готов, а жениться нет? ohmy_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Щас распутаю) У меня может быть сколько угодно дочек (задела за живое ), но не будет количество жен равное количеству детей. Эт я лично про себя.
Дочки будут расти без отца? blink_rt_40.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А рожать осознанно и от любимого на тот момент мужчины - это замечательно.
А многим и сам процесс нравицца, и рожать не обязательно, ога rolleyes_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Давай во что нибудь одно играть, а не один в шахматы, а другой в карты) Речь про связи/браки с появлением детей.
Ну хорошо, если человек женился в 20, потом развелся и женился в 30, потом опять развелся и женился в 45... почему он не может иметь детей в каждом браке? Причем ведь в каком-то браке мог он уйти, а в другом его жену что-то не устроить. Не всегда развод характеризует человека с плохой стороны. Это дело двоих.
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Одна из рожала в 20, 30 и 40 лет. Вот прям ровно через 10. Даже почти в один месяц. Ты правда считаешь, что 10 лет разницы между отношениями - это плохо? Плохо - это мозг выносить и сношаться со всеми подряд и не помнить кто папа. А рожать осознанно и от любимого на тот момент мужчины - это замечательно.
На тот момент... А любовь ли это?
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Эээээ.. То есть детей делать, растить и воспитывать ты готов, а жениться нет?
Какими словами тебе объяснить, что я в любом случаи не готов иметь детей от кучи баб? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
67
В теме "Мир сошел с ума?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр