загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
67
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Эээээ.. То есть детей делать, растить и воспитывать ты готов, а жениться нет?
Походу тут об этом речь))
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это дело двоих
nono_rt_50.gif Двоих - это когда детей нету.
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Дада, а мужчины ни от кого не уходят, не ошибаются в выборе, не изменяют, и всю жизнь любят одну лишь женщину и только от нее согласны иметь детей.
В что это не правильно? Про одну женщину и детей от нее ?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Двоих - это когда детей нету.
Ну вот ты детей , например не любишь.
А кто-то любит.
И что лучше - наплодить 7 детей от одного и оставить их мужу или родить 3 от 3 и все в комфорте и любви?

Странное у тебя можно/нельзя
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Какими словами тебе объяснить, что я в любом случаи не готов иметь детей от кучи баб?
Какая куча??? Я тебя конкретно спросила - вот ты знакомишься с женщиной, вы понимаете, что нашли друг друга, живёте вместе, заводите ребёнка. И всё. Ты уже второй раз женат и у тебя 2 ребенка от 2 женщин.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
В что это не правильно? Про одну женщину и детей от нее ?
У вас уже две жены было. Ищите третью и чтобы родила. Это любовь sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
растить и воспитывать ты готов, а жениться нет?
Детей да.
Знаешь, вот еще пару тройку детей я потяну легко. А одну жену, даже без детей, ... не уверен. Странно, да? grin-ast_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
В что это не правильно? Про одну женщину и детей от нее ?
Это правильно, только это процентов 10 мужчин из 100, сами-то понимаете или живете в розовой стране в окружении пони...?
А еще непонятно, если вы такой молодец, зачем других судите? Занимайтесь своей семьей. Дети у вас уже есть, женщина раз уж на всю жизнь одна должна быть - то она уже была, получается так.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Странное у тебя можно/нельзя
Не у меня
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Детей да. Знаешь, вот еще пару тройку детей я потяну легко. А одну жену, даже без детей, ... не уверен. Странно, да?
Хороший институт семьи umnik2_rt_46.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какая куча??? Я тебя конкретно спросила - вот ты знакомишься с женщиной, вы понимаете, что нашли друг друга, живёте вместе, заводите ребёнка. И всё. Ты уже второй раз женат и у тебя 2 ребенка от 2 женщин.
И?
Перечитай там выше, я вроде внятно писал)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хороший институт семьи
Лучше молчать.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Детей да. Знаешь, вот еще пару тройку детей я потяну легко. А одну жену, даже без детей, ... не уверен. Странно, да?
Так зачем тут теорию возмущения выдвигать??))) Так и напиши - самое главное, что все дети от меня, а мамы не важны.
Так же и у женщин. Только есть разница. Женщина всегда знает, что это её ребенок, так как рожает его. И не важно, кто отец.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Детей да. Знаешь, вот еще пару тройку детей я потяну легко. А одну жену, даже без детей, ... не уверен. Странно, да?
Ха ха, таже фигня biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хороший институт семьи
Хреновый. Но кто его пропагандирует и делает таким? Ммммм?
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У вас уже две жены было. Ищите третью и чтобы родила. Это любовь
Я бы ответил, но вы все переворачиваете с ног на голову. Это личное. Особенно с первой. Ребенка не теряли? Не? Слава богу. Я тут больше отвлекаюсь, чем кого-то ищу.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так зачем тут теорию возмущения выдвигать??))) Так и напиши - самое главное, что все дети от меня, а мамы не важны. Так же и у женщин. Только есть разница. Женщина всегда знает, что это её ребенок, так как рожает его. И не важно, кто отец.
Кто отец как раз важно nono_rt_50.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так зачем тут теорию возмущения выдвигать??))) Так и напиши - самое главное, что все дети от меня, а мамы не важны. Так же и у женщин. Только есть разница. Женщина всегда знает, что это её ребенок, так как рожает его. И не важно, кто отец.
Стойкое ощущение, что ты читаешь совсем не то, что я пишу))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я бы ответил, но вы все переворачиваете с ног на голову. Это личное. Особенно с первой. Ребенка не теряли? Не? Слава богу. Я тут больше отвлекаюсь, чем кого-то ищу.
Представьте, и у других людей есть разные причины разводов. И не всегда это то,о чем тут начали.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кто отец как раз важно
Кому?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
67
В теме "Мир сошел с ума?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр