загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
67
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я бы ответил, но вы все переворачиваете с ног на голову. Это личное. Особенно с первой. Ребенка не теряли? Не? Слава богу. Я тут больше отвлекаюсь, чем кого-то ищу.
И что ж вы не остались и не поддержали первую жену, потерявшую ребенка? Раз такая любовь была?
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет. Тут все мальчики колокольчики. Ни разу ни динь-динь. Непорочные ж
Ну да, им можно, а нам нет.
Меня прям выбешивает всегда вопрос, от одного ли мужа у меня трое детей. Твоё какое дело, спрашивается. И такое удивление, когда узнают, что от одного wacko_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ппосто я знаю мужчину, он женат сейчас третий раз. И от прошлых браков у него есть дети. Вы сами, мужчины, как это называете?))) Сомневаюсь, что лядством..
Так а выбирает то кто кого в конечном счете? Женщина не захочет ....
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я бы ответил, но вы все переворачиваете с ног на голову. Это личное. Особенно с первой. Ребенка не теряли? Не? Слава богу. Я тут больше отвлекаюсь, чем кого-то ищу.
Потеря ребенка ведет к разводу с ее мамой? ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Хреновый. Но кто его пропагандирует и делает таким? Ммммм?
В данный момент ты об этом говоришь
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это правильно, только это процентов 10 мужчин из 100, сами-то понимаете или живете в розовой стране в окружении пони...? А еще непонятно, если вы такой молодец, зачем других судите? Занимайтесь своей семьей. Дети у вас уже есть, женщина раз уж на всю жизнь одна должна быть - то она уже была, получается так.
А чего не 5? 15? Процентов больше из 100.
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И что ж вы не остались и не поддержали первую жену, потерявшую ребенка? Раз такая любовь была?
Во придумали. 5 лет не поддерживал). Я ж сказал перевернете.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Кому?
Всем.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну да, им можно, а нам нет. Меня прям выбешивает всегда вопрос, от одного ли мужа у меня трое детей. Твоё какое дело, спрашивается. И такое удивление, когда узнают, что от одного
У меня двое детей от двух мужей. И если я гипотетически сейчас рожу третьего от третьего мужа - я попадаю в черный список лядства girl-cray2_rt_76.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Во придумали. 5 лет не поддерживал). Я ж сказал перевернете.
Чет маловато для любви. Всего 5 лет umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Потеря ребенка ведет к разводу с ее мамой?
А если еще посмотреть, какой процент ухода отцов из семьи, где рождается ребенок с какой-нибудь болезнью - совсем грустно станет. Я лично даже когда в реабилитационном центре с мамами знакомилась, там редко кто еще не разведен. Абсолютное большинство когда муж уходит в течение первого года после рождения такого ребенка.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2021 15:20
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В данный момент ты об этом говоришь
Согласен, можно и так это прочитать.
Но я говорю именно про себя, и совсем о другом.
Не хочу пояснять give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Согласен, можно и так это прочитать. Но я говорю именно про себя, и совсем о другом. Не хочу пояснять
Как написал, так и прочитали. И не только я rtfm_rt_52.gif
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну вот ты детей , например не любишь. А кто-то любит. И что лучше - наплодить 7 детей от одного и оставить их мужу или родить 3 от 3 и все в комфорте и любви? Странное у тебя можно/нельзя
Мне жаль вашего мужа. Пройдет время и ... Новые отношения. Какой нахер комфорт и любовь детей с чужим дядькой, которого мама на данный момент типа любит. Типа любимый сейчас.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Всем.
Опять же, только лично за себя могу сказать.
Мне всё равно кто папа детей в моей семье. Если они попали в мою семью - это мои дети. Я не про измену, если чо.

И я очень хорошо понимаю о чем я говорю)
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 12.07.2021 15:23
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня двое детей от двух мужей. И если я гипотетически сейчас рожу третьего от третьего мужа - я попадаю в черный список лядства
У меня трое от двух мужей, мне больше нельзя, прям облегчение sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Двое детей от разных отцов я понимаю.И то,с оговоркой что она больше не хочет рожать.
Но сейчас дофига,когда три от разных.Этого уже не понимаю.
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А если еще посмотреть, какой процент ухода отцов из семьи, где рождается ребенок с какой-нибудь болезнью - совсем грустно станет. Я лично даже когда в реабилитационном центре с мамами знакомилась, там редко кто еще не разведен. Абсолютное большинство когда муж уходит в течение первого года после рождения такого ребенка.
И что? Всех под одну гребёнку? Есть кто не уйдет... Так как любит и маму ... И ребенка...
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Во придумали. 5 лет не поддерживал). Я ж сказал перевернете.
Я ничего не придумывала. Факт то, что вы 2 раза были женаты, ищите третью и вещаете о вечной любви и институте семьи.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Двое детей от разных отцов я понимаю.И то,с оговоркой что она больше не хочет рожать. Но сейчас дофига,когда три от разных.Этого уже не понимаю.
Хотя для популяции..люди это популяция ..
Такое кровосмешение полезно.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
67
В теме "Мир сошел с ума?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр