загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
67
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Опять же, только лично за себя могу сказать. Мне всё равно кто папа детей в моей семье. Если они попали в мою семью - это мои дети. Я не про измену, если чо. И я очень хорошо понимаю о чем я говорю)
Вот за это плюс. Но речь о другом.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Двое детей от разных отцов я понимаю.И то,с оговоркой что она больше не хочет рожать. Но сейчас дофига,когда три от разных.Этого уже не понимаю.
Двойные стандарты. Двое -ЕЩЕ порядочная, трое - УЖЕ нет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Опять же, только лично за себя могу сказать. Мне всё равно кто папа детей в моей семье. Если они попали в мою семью - это мои дети. Я не про измену, если чо. И я очень хорошо понимаю о чем я говорю)
Папа как раз будешь ты. А кто биологический отец детей - да, на это пофиг.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 12.07.2021 15:36
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Двое детей от разных отцов я понимаю.И то,с оговоркой что она больше не хочет рожать. Но сейчас дофига,когда три от разных.Этого уже не понимаю.
Ну шо делать если некоторые рожают сразу по два, а то и по три sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Какой нахер комфорт и любовь детей с чужим дядькой
А если дядька по крови родной, то ребенку по умолчанию любовь и комфорт? И более печальных вариантов быть не может? Ой, на каких розовых облаках Вы летаете.....
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я ничего не придумывала. Факт то, что вы 2 раза были женаты, ищите третью и вещаете о вечной любви и институте семьи.
Это личное(с) rtfm_rt_52.gif
biggrin_rt_40.png
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А если дядька по крови родной, то ребенку по умолчанию любовь и комфорт? И более печальных вариантов быть не может? Ой, на каких розовых облаках Вы летаете.....
Для моих детей да. Остальное дело других.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А если еще посмотреть, какой процент ухода отцов из семьи, где рождается ребенок с какой-нибудь болезнью - совсем грустно станет. Я лично даже когда в реабилитационном центре с мамами знакомилась, там редко кто еще не разведен. Абсолютное большинство когда муж уходит в течение первого года после рождения такого ребенка.
Так у меня тоже бывший не принял болезнь первой дочки... Она заболела, когда нашей общей полгода было.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пара как раз будешь ты. А кто биологический отец детей - да, на это пофиг.
А вот теперь смотри.
Шанс, что в моей семье окажутся трое детей моей новой жены, которые от трех разных пап, близок к нулю. И совсем не из-за детей. smile_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня двое детей от двух мужей. И если я гипотетически сейчас рожу третьего от третьего мужа - я попадаю в черный список лядства
Вот не понимаю я этого "черного списка".

Мож это такая мужская зависть, что женщина может позволить себе выбор - от кого и сколько рожать? umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Для моих детей да. Остальное дело других.
Тогда и не надо других судить, кто там кого лишил и за что. Вы в их шкуре не были.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это личное(с)
Ну да, ну да... И эти люди запрещают нам ковыряться в носу(с) sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне жаль вашего мужа. Пройдет время и ... Новые отношения. Какой нахер комфорт и любовь детей с чужим дядькой, которого мама на данный момент типа любит. Типа любимый сейчас.
Зависть - плохое чувство rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Так у меня тоже бывший не принял болезнь первой дочки... Она заболела, когда нашей общей полгода было.
Есть примеры среди знакомых, где папы не уходят и участвуют в реабилитации детей наравне с мамами
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
А вот теперь смотри. Шанс, что в моей семье окажутся трое детей моей новой жены, которые от трех разных пап, близок к нулю. И совсем не из-за детей.
Ноль шанс
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Есть примеры среди знакомых, где папы не уходят и участвуют в реабилитации детей наравне с мамами
У меня тоже есть (я ж работаю с тяжелыми детками), но их все меньше и меньше(((
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Зависть - плохое чувство
Какая нафиг жалость. С такими вашими рассуждениями. Завтра разлюбите и жаль мужика.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Так у меня тоже бывший не принял болезнь первой дочки... Она заболела, когда нашей общей полгода было.
Очень это грустно.

С другой стороны- хорошо, что ушел всего через полгода , а не сделал жизнь совместную кошмаром
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Какая нафиг жалость. С такими вашими рассуждениями. Завтра разлюбите и жаль мужика.
Себя пожалейте.
Фуфуфу просто
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Очень это грустно. С другой стороны- хорошо, что ушел всего через полгода , а не сделал жизнь совместную кошмаром
Сделал жизнь совместную кошмаром, поэтому выгнала его я...
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
67
В теме "Мир сошел с ума?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр