загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Вы написали правильное развитие. Так должно быть в идеале, когда любовь не делится, а множится. А на практике, в жизни чаще по другому
Там ключевое слово -ЖЕЛАНИЕ wink_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Там ключевое слово -ЖЕЛАНИЕ
Одного мало, нужно обоюдное
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Одного мало, нужно обоюдное
Обоюдное желание будет зависеть целиком и полностью именно от вас....захотите ли вы заинтересовать ребёнка ( детей не разделяя их на ЕЁ и МОИХ) в отношениях ВАШИХ с НИМ, НИМИ ( найдёте ли время ,проявите смекалку,
сдержанность,будете ли вносить инновации для развития СЕБЯ и РЕБЁНКА, ДЕТЕЙ сумеете обьединить, найти то,к чему дети тянутся,чтобы их сплотить, и что для них.наиболее комфортно и целесоообразно).
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 18.07.2021 12:01
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Одного мало, нужно обоюдное
Почему женщина должна обоюдно с тобой любить таоих детей, если ты за долгое время сам ума не дал этому вопросу? Нахрена на чужую тетку свои прямые обязанности перекладывать?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Обоюдное желание будет зависеть целиком и полностью именно от вас....захотите ли вы заинтересовать ребёнка ( детей не разделяя их на ЕЁ и МОИХ) в отношениях ВАШИХ с НИМ, НИМИ ( найдёте ли время ,проявите смекалку, сдержанность,будете ли вносить инновации для развития СЕБЯ и РЕБЁНКА, сумеете обьединить, найти то,к чему дети тянутся,чтобы их сплотить, и что для них.наиболее комфортно и целесоообразно).
Угу... на своих смекалка закончилась, а в отношении с ее детьми откроется третий глаз?
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Пока идёт разделение на ЕЁ и МОИХ детей это не отношения ,а УТОПИЯ. Семья,отношения не должны иметь такую платформу.Данный фундамент долго не простоит,даст трещину,а дом ( семья - крен) .
Наталья, Россия, Одинцово, 48 лет
Наталья, Одинцово, 48 лет.
 
Думаю,что вообще главное настрой.хотя бы принять чужого ребенка,это уже большое дело,а относиться как к своему это - подвиг
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Хотелось бы мнение мужчин сайта услышать. Допустим, вы разошлись, у вас с ней сын, или два. Вы знакомитесь с обаятельный девушкой, доброй, надёжной, а у неё сын, или два. Примерно одинакового возраста с вашими. Вы можете их любить как отец, друг, но свои как же? Девушки, здесь речь не о разделе дохода своим и её.
Женщины, рассуждают о своём, о своих детях, о желании нового мужчины полюбить их детей. Т.е. о своих желаниях, о своих хочу и своем видении ситуации, и вам кажется ваша точка зрения идеальна. Возможно это и так.
А кто спросил детей? Дети любят своих папу и маму. На новых возлюбленных мамы или папы как они смотрят, как на родных? Они воспринимают данный поворот как не понятный случай, особенно до подросткового возраста. Они сразу понимают друг он (она) им или нет. От этого зависит все дальнейшие отношения с новым «папой и мамой».
Если после развода детей отдавали папе, а если отказался, то маме, разводов в РФ на порядок было бы меньше.
Игорь пишет: - Вы можете их любить как отец, друг, но свои как же?
Любовь детей, это еще сложнее, чем любовь взрослых, она без химии, она настоящая. Любовь папы и мамы к своим детям, тоже без химии. Поэтому любовь к своим детям бесконечна, даже если ты и не находишься с ними рядом.
Почему вы поднимаете тему детей и разводов? Потому что, для вас семейные ценности не пустой звук, вы за полную семью, поэтому и переживаете так сильно, что многие женщины говорят про вас, что вы нытик. Я бы посмотрел, как они ныли, если бы у них забрали детей.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Хотелось бы мнение мужчин сайта услышать. Допустим, вы разошлись, у вас с ней сын, или два. Вы знакомитесь с обаятельный девушкой, доброй, надёжной, а у неё сын, или два. Примерно одинакового возраста с вашими. Вы можете их любить как отец, друг, но свои как же? Девушки, здесь речь не о разделе дохода своим и её.
Достаточно того, Вы не сможете. Просто не сможете. Зачем делать мозг хорошей девушке и ее детям?
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Достаточно того, Вы не сможете. Просто не сможете. Зачем делать мозг хорошей девушке и ее детям?
Чтобы понять, смогут они или нет, надо быть на месте Игоря и хорошей девушки.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Чтобы понять, смогут они или нет, надо быть на месте Игоря и хорошей девушки.
Про Игоря давно это понятно невооружённым глазом)
Дело же не в девушке
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 19.07.2021 08:04
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Про Игоря давно это понятно невооружённым глазом)
Порядочного человека легко обидеть.
Девушку наверняка все знает и оказывает ему поддержку.
Тема была про любовь детей.
Сообщение отредактировал Валентин, Московский (автор поста) 19.07.2021 08:08
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Порядочного человека легко обидеть.
Я на Игоря не нападала, чтобы вы его бросались защищать)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
Если после развода детей отдавали папе, а если отказался, то маме, разводов в РФ на порядок было бы меньше.
Функции разные у мамы и у папы.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Функции разные у мамы и у папы.
Все верно, поэтому так легко разрушаются семьи.
Если бы было, как я написал, супруги, а особенно жены 100 раз подумали как строить правильно семью, а не разрушать её.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Все верно, поэтому так легко разрушаются семьи. Если бы было, как я написал, супруги, а особенно жены 100 раз подумали как строить правильно семью, а не разрушать её.
Ага. Жены значит виноваты blink_rt_40.gif. Несогласна я. Папе самому няньку надо.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
Все верно, поэтому так легко разрушаются семьи. Если бы было, как я написал, супруги, а особенно жены 100 раз подумали как строить правильно семью, а не разрушать её.
Ключевое здесь "если бы")) Пап, которым действительно важны свои дети намного меньше, чем пап, которые легко уходят из семью. Поэтому всё именно так, как есть.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ага. Жены значит виноваты . Несогласна я. Папе самому няньку надо.
Каждый о своем опыте.
Виноваты оба.
Папы разные бывают.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Каждый о своем опыте. Виноваты оба. Папы разные бывают.
Я виновата только в выборе, и этого с себя не снимаю. Но я пыталась жить по людски dntknw_rt_60.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ключевое здесь "если бы")) Пап, которым действительно важны свои дети намного меньше, чем пап, которые легко уходят из семью. Поэтому всё именно так, как есть.
Поэтому и использую "БЫ".
Многие мужчины легко пристроились, дети бывшим женам, сами в свободное плавание.
Я не согласен.
Младшую дочь с удовольствием взял бы к себе. Только государство считает, что маме. Конечно я не ханжа, понимаю, что мама для ребенка очень нужна больше чем папа.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр