загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Угу... только женщины...
Венсан Касель?
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ужасно не кроткий)))
Не вы один...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Венсан Касель?
Угу
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Венсан Касель?
Если чо... по версии Игоря он является женщиной sarcastic_rt_50.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Вы можете их любить как отец, друг, но свои как же?
А своих и своей любимой женщины одновременно любить нельзя? umnik2_rt_46.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Да ладно, например львы"не биологических" львят пожирают
Своих тоже…
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Ну необязательно неотъемлемое, просто прежде чем связаться с женщиной у которой свои дети, нужно осознать, что будешь на "третьем месте" и если это приемлемо, флаг в руки, а если нет, то не стоит связываться, что бы не портить жизнь ни себе, не ей ни её детям.
Я прошу прощения… а в семье (изначальной - муж, жена живут и ребёнок у них) мужчина на каком?
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если не с самого рождения, а уже в достаточно сознательном возрасте, то воспитания вообще не может быть. тебя не было рядом когда он/она маленькими болели и вообще росли.. помочь поднять - да..
Воспитание возможно, пока есть отношения "взрослый - ребенок".

(правда, чем старше ребёнок, тем сложнее строить такие отношения... и нужны ли?!)
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 18.07.2021 00:40
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Воспитание возможно, пока есть отношения "взрослый - ребенок". (правда, чем старше ребёнок, тем сложнее строить такие отношения... и нужны ли?!)
ну у каждого взгляд на эти вещи..
я считаю что нет на это морального права. не я вырастил и не я был в трудные минуты.
по моему само понятие "воспитание" это нечто больше чем просто помощь и подсказка.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну у каждого взгляд на эти вещи.. я считаю что нет на это морального права. не я вырастил и не я был в трудные минуты. по моему само понятие "воспитание" это нечто больше чем просто помощь и подсказка.
Воспитание, конечно нечто большее...

Человеку помощь может потребоваться в любом возрасте. Не всегда материальная. (хотя ему кажется, что именно такая)

Главное, в этом деле то, что себя не обманешь: Вам не нужна семья с такими детьми.
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 18.07.2021 01:29
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ужас какой то... Да не нужна мне ваша притяжательная хрен знает с чем любовь бабочек ваших в животе тоже хрен знает к кому и насколько.. Речь о стабильных хороших семейных отношениях, где все надёжны и всё надежно
Любовь, не любовь, а для нормальных стабильных отношений что-то "лепить" должно, чудесно если совместное воспитание деток... ни одна мать не променяет своих детей на мужчину...но опять же для нормальных, семейных отношений- мужчина должен быть главным(головой и опорой) и дети это должны видеть...и почему бж лишает вас общения с вашими детьми, какие причины...может ваша бж поменять к вам отношение, если у вас появится новая, благополучная семейная жизнь?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
и почему бж лишает вас общения с вашими детьми, какие причины..
Как можно запретить 19-летнему парню видеться с отцом? Для меня очевидно.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как можно запретить 19-летнему парню видеться с отцом? Для меня очевидно.
Когда папе проще придумать отмазки, а не поднимать жопу из раза в раз, можно sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
А если он не будет любить её детей и не будет хотя бы хорошим другом, да она его нах в три секунды пошлет
Не быть равнодушным...можно не любить, но участвовать в их воспитании
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Когда папе проще придумать отмазки, а не поднимать жопу из раза в раз, можно
Ну да, проще мечтать что вот вот ненавистная "теща наконец то здохнет" (с) и тогда все будет хорошо wacko_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Угу... вы друзья и решили заделать по-дружески детёнка Дружба в любви- лишь компонент... один из...
Во время дружеского с-са всякое может произойти smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как можно запретить 19-летнему парню видеться с отцом? Для меня очевидно.
У меня сейчас случился разрыв шаблона. Я что-то пропустила. Так мальчику 19? swoon2_rt_68.gif Я своей в 12 давно ничего такого запретить не могу, приходится с этой их современной демократией бороться, а тут вон мальчик, 19 годиков wacko_rt_40.gif
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Да, как все запущено...какая зашоренность у некоторых мужчин...налепили ярлыков...с себя начинать и расти, как мужчина, может еще не поздно
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Да, как все запущено...какая зашоренность у некоторых мужчин...налепили ярлыков...с себя начинать и расти, как мужчина, может еще не поздно
Поздно... какгрица... шо выросло, то выросло sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Я прошу прощения… а в семье (изначальной - муж, жена живут и ребёнок у них) мужчина на каком?
На какое сам себя поставит или позволит чтобы его поставили smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр